Концерт памяти юры шатунова

17 октября состоялся большой концерт памяти Юрия Шатунова. Звезды эстрады России исполнили хиты солиста "Ласкового мая". Андрей Разин пришел в бешенство и проклял всех артистов. 17 октября состоялся долгожданный концерт «Здесь был Юра», который был посвящен памяти певца Юрия Шатунова. Артист скончался летом прошлого года, совсем недавно ему установили памятник на кладбище, где объявили о подготовке крупного концерта в его честь.

Как прошел самый долгожданный концерт в стране в честь Юрия Шатунова

Так в конце восьмидесятых встречали группу «Ласковый май» и ее вокалиста Юру Шатунова. Ему всего 16, и он уже кумир миллионов. Шатунова зовут «золотым мальчиком». Документальное кино: самые популярные фильмы.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Статус средства массовой информации: действующее. Наименование название средства массовой информации: ТОЛК. Язык: русский.

Адрес: редакции 656056, Алтайский край, г.

На сцене прозвучали не только песни знаменитостей, но и хиты певца. Звезды много говорили о своей любви к творчеству исполнителя. Они также признались, что выросли на композициях артиста. Родственники артиста не выходили на сцену для обращения к поклонникам, но на финальное исполнение хита дети певца решили показать себя всем присутствующим. Они вместе с Андреем Малаховым и Лерой Кудрявцевой исполняли песню и двигались в такт музыке с другими присутствующими.

Памяти Юрия Шатунова

  • Концерт памяти Юрия Шатунова в Москве 18.09.22
  • Как прошел самый долгожданный концерт в стране в честь Юрия Шатунова
  • Концерт Посвященный Памяти Ю Шатунова скачать с mp4 mp3 flv
  • Последние комментарии
  • Афиша концертов памяти Юрия Шатунова

Памяти Юрия Шатунова: «Мне повезло гораздо больше, чем многим артистам»

Несколько дней назад Дронов заявил , что перепоет "Седую ночь", но не уточнил при каких именно обстоятельствах. Однако пообещал сохранить изначальную тональность композиции. И слово свое сдержал.

Я постарел, потолстел, суд выиграл у этого [ругательство] человека, поседел немножечко», — сказал артист, имея ввиду судебную тяжбу с Андреем Разиным за право исполнять песни «Ласкового мая». Одна из зрительниц прислала записку с просьбой пожать ей руку. Певец ответил, что может лишь помахать, так как пандемия еще не кончилась, а сам он недавно переболел ковидом. С другой слушательницей у певца состоялся небольшой диалог, который в новых обстоятельствах звучит пугающе: — Юра, где ты будешь в конце июня?

По слухам, у него есть все, о чем только можно мечтать: всесоюзная слава, огромные деньги и даже собственная вилла на побережье. И все же на пике популярности юный поп-идол покидает «Ласковый май». Истерики фанаток и восторженные крики толпы.

До отказа заполненные стадионы.

Продюсер Андрей Разин ранее угрожал певцам, которые собирались принять участие в шоу. Артисты его слова проигнорировали. Это довело музыканта до бешенства, и он вновь разразился проклятиями.

На концерт пришли вдова и дети музыканта, а в завершении вечера 17-летний Дэннис и 10-летняя Эстелла вышли на сцену, поблагодарив организаторов за мероприятие в честь их отца.

Малахов раскрыл главный секрет Шатунова

Судя по этим словам, даже сам Малахов, повидавший многое, был возмущен тем, что у вдовы нашлись силы для веселья, обниманий и флирта с другом семьи на глазах детей и всех присутствующих, но не нашлось сил на сопровождение собственных детей до сцены и поддержки их там. Веселая вдова Шатунова оправдалась за свое поведение в Крокусе И вместо мамы Светы детей Юрия Шатунова на сцене Крокуса поддерживал сам ведущий Андрей Малахов и певица и молодая мама Ольга Серябкина Из открытого источника Из открытого источника Позволю себе присоединиться к словам ведущего и тоже удивлюсь вместе с ним - как же "любящая" вдова смогла так неосмотрительно потратить свои силы на пританцовывания и прилюдные нежности с каким-то другом в ВИП-ложе, что их вообще не осталось на поддержку собственных детей? И не только на это, но и на то, чтобы как справедливо заметил Малахов сказать всем организаторам и зрителям этого концерта человеческое "спасибо" за этот концерт и память о рано ушедшем муже. Которого любили и любят миллионы людей, и которого, судя по поведению вдовы и друга семьи, не сильно любила эта парочка. На мой взгляд. Даже личная.

Зато этим вечером дочь и сын Юрия вышли на большую сцену, чтобы исполнить главную песню отца. Отметим, что Шатунов всегда скрывал семью от внимания общественности. Поэтому появление Дэнниса и Эстеллы на концерте стало настоящим праздником для поклонников Юрия. Дети исполнили песню «Седая ночь». Правда, они обошлись без микрофонов — пели фонограмму отца. Лишь ненадолго можно было услышать голос ребят, когда ведущий праздника Андрей Малахов поднес им свой микрофон.

Видео Super Процитируем реплику дочери: «Папа научил меня, как правильно брать гармошку, на пианино тоже научил меня играть, я бы продолжала заниматься музыкой, потому что я хочу, чтобы папа мной гордился». Трогательными признаниями на видео дело не ограничилось, Эстелла вышла на сцену и попросила включить один из главных хитов Шатунова «Седая ночь». Зрители импровизацию поддержали и подпевали хором.

В столице России, Москве, прошел величественный музыкальный вечер, посвященный пятидесятилетию выдающегося артиста Юрия Шатунова. В Крокус Сити Холле, расположенном в Москве, прошло захватывающее мероприятие под названием «Здесь был Юра», посвященное памяти легендарного Юры Шатунова. Величественный зал был наполнен фанатами артиста из разных уголков России и даже из Германии, где проживает его семья - любящая супруга Светлана и их дети. В течение этого уникального трибьют-концерта, российские звезды эстрады восхитительно исполнили самые популярные хиты Шатунова, вкладывая в каждую ноту частичку своей души и олицетворяя настоящее восхищение к искусству. Об этом радостном событии сообщает «Русская теленеделя».

Сергей Жуков из-за проклятий Разина испугался участвовать в концерте памяти Шатунова

Концерт «Здесь был Юра», посвященный памяти певца Юрия Шатунова, 17 октября состоялся в «Крокус Сити Холле» в Москве. После мероприятия многие звезды шоу-бизнеса поссорились. Что произошло? Кто выступил на концерте в память Шатунова. #shaman #ярусский Крокус сити, концерт памяти Юры Шатунова@ исполнил "Седая ночь". Концерт в память Юрию Шатунову к 50ти летию. В Минске состоялся концерт памяти Юрия Шатунова в котором принимали участие @elektronikmarx @AndreyKartavcev @margokwin @el и @затор. Концерт в память о бывшем солисте группы "Ласковый май" Юрии Шатунове, которому в 2023 году могло бы исполниться 50 лет, состоится 17 октября в "Крокус Сити Холле". После смерти Юрия Шатунова между его родными и коллегами разгорелась нешуточная битва. Уже второй год они не могут договориться с бывшим директором музыканта Аркадием Кудряшовым. В следующем месяце должен состояться концерт, посвященный памяти.

Сергей Жуков из-за проклятий Разина испугался участвовать в концерте памяти Шатунова

3 сентября в парке имени Жанаева в Улан-Удэ прошёл концерт памяти Юры Шатунова. Он был приурочен ко дню рождения солиста группы «Ласковый май». Как выяснилось, концерт был организован местным жителем в одиночку. В память о звезде 90-х Юрие Шатунове, который скоропостижно скончался в возрасте 48 лет, на канале "Россия 1" вышел повтор программы "Привет, Андрей!", посвященной группе "Ласковый май" и его солисту. О причине, заставившей женщину улыбаться, написало издание «Аргументы и Факты».В Москве состоялся концерт памяти в честь 50-летия Юрия Шатунова и прошел он 17 октября. На мероприятие Светлана пришла вместе с детьми.

Концерт в честь памяти Юрий Шатунова 17.10.2023г.

Телепередачи. Наше утро. Концерт с белыми розами в сюжете «Вечер памяти Юрия Шатунова». 17 октября состоялся долгожданный концерт «Здесь был Юра», который был посвящен памяти певца Юрия Шатунова. Артист скончался летом прошлого года, совсем недавно ему установили памятник на кладбище, где объявили о подготовке крупного концерта в его честь. Большой концерт памяти Юрия Шатунова стал не только фанатским фетишем для поклонников «Ласкового Мая», но и поводом для скандальных заявлений. Так уж получилось, что песни о любви и сострадании по-прежнему являются объектами склочной возни и манипуляций. «На вечере памяти дети Юры впервые публично расскажут о своем отце», — поделился с подробностями предстоящего концерта его режиссер Александр Игудин, близкий друг Юрия Шатунова, снявший большинство клипов музыканта.

КОНЦЕРТ ПАМЯТИ Юрия ШАТУНОВА 6 сентября 2022г.

Об этом сообщила «Русская теленеделя». Концерт состоялся несмотря на угрозы со стороны экс-продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина. Тем не менее, зал оказался полон. Собравшиеся на нем поклонники Юрия Шатунова поддержали его семью и выразили свою любовь, когда зажгли в зале сотни красных сердечек.

Атмосфера концерта была невероятно теплой.

Надеюсь, что не испортил это великое событие», — рассказал Дронов. Также «Седую ночь» спела дочь Юрия Шатунова Эстелла. Поклонники вручили ей белые розы. Коллега Сивохо Олег Комаров рассказал о болезнях шоумена Сама вдова Светлана отказалась разговаривать с журналистами и выбрала места не в первом ряду. Вместе с наследниками она улыбалась под песни покойного мужа и громко аплодировала.

Конечно они, и даже те, кто помоложе, хотели показать свою профессиональную крутизну. И в итоге показали. Сосо Павлиашвили напустил недетского драматизма в «Медленно уходит осень». Алексей Чумаков изо всех сил пытался сделать «Розовый вечер» чем-то очень эстетским и почти блюзовым, правда, как показалось, был недостаточно в голосе для такой затеи.

Фото: Дарья Белозерова Александр Панайотов превратил «Белые розы» в монументальное вокальное произведение, всячески выпячивая все, чем силен а силен он многим , но в итоге этот монумент вышел излишне, если не сказать необоснованно помпезным. И чем старательнее доводили простенькие песенки до уровня серьезных произведений эпического масштаба, тем очевиднее становилась вся тщетность попыток найти глубины там, где их нет и никогда не было. Видимо, нужно поверить в каждое слово и каждый звук, чтобы угадать, как эти сочинения нужно исполнять без риска выглядеть нелепо. Фото: Дарья Белозерова И у некоторых, надо сказать, это неплохо получилось.

Прежде всего отличилась тик-токерская молодежь. У них свое, лишенное избыточного пыла отношение к музыке. Они не стараются сделать круто — они делают так, чтобы «заходило». В итоге Хабиб с «Не бойся», Миа Бойка с «Майским вечером» и особенно Амирчик с уже упомянутым «Розовым вечером», не придумывая ничего лишнего, выдали идеальные хиты для непритязательных школьных дискотек, оставив в этих песнях все то, что хотел донести сам Юрий Шатунов.

В молодежный отряд успешно влился Денис Клявер, который добавил в «Телефонный роман» максимально много восьмидесятых, и циничный расчет неплохо сработал. Впрочем, среди версий, которые их авторы увели далеко от оригинала, тоже были свои чемпионы. Грузинский вокальный коллектив «Браво Метехи» неплохо сыграл в фолк с песней «Спасибо тебе», Юлия Савичева прокачала «Я перессорился с дождем» софт-рокерской страстью и не прогадала. Несмотря, однако, на все плюсы и минусы, вряд ли хоть один из прозвучавших каверов войдет в музыкальную историю самодостаточным произведением, как это сумела сделать еще в первой половине 90-х Жанна Агузарова, когда перепела на английском White Roses «Белые розы» , создавая «кабацкий» репертуар для своих выступлений в Лос-Анджелесе, где «королева русского рок-н-ролла» пыталась сотворить международную карьеру.

RU — Я плачу, потому что Юра мне дорог. Мы ходим к нему на могилу каждый месяц, мы его почитаем. Не пригласили сюда тех ребят, которые его знали.

Ни Серкова, никого не пригласили. RU — К этому концерту я отношусь отрицательно. Этим актрисам, певцам, певичкам никогда не добиться этой славы, которую завоевал Юрий Шатунов.

02.07.2023. Концерт памяти Юрия Шатунова

EKUZBASS. Сегодня в московском Crocus City Hall происходит трибьют-концерт в честь Юрия Шатунова, солиста группы «Ласковый май», под названием «Здесь был Юра!». Андрей Малахов и вдова Юрия Шатунова. Лера и Андрей почтили также память автора легендарных хитов «Ласкового мая», в том числе «Белые розы» Сергея Кузнецова. Композитор ушел из жизни в ноябре 2022-го, всего на несколько месяцев пережив Шатунова. Пятничным вечером, 27 октября, в ДК МТЗ прогремел концерт памяти Юрия Шатунова. В Минске состоялся концерт памяти Юрия Шатунова в котором принимали участие @elektronikmarx @AndreyKartavcev @margokwin @el и @затор. В Москве прошел концерт памяти Юрия Шатунова, который вызвал небывалый ажиотаж среди зрителей. Выступление было посвящено Юрию Шатунову. Мероприятие прошло 4-5 ноября в Оренбурге. На концерте пел подопечный Кузнецова, победитель "Синей птицы" Семен Розов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий