Канск гдк афиша

Централизованная библиотечная система г. Канска. фото, отзывы, рейтинг, телефон и адрес.

ГДК, Канск

Владимир Миронович Печёрский, тел. Возраст участников хора: 60 лет и старше. Руководитель коллектива Татьяна Петровна Свинцова, тел. Олег Анатольевич Казаков, тел. Возраст участников: 40 лет и старше. Светлана Павловна Ушакова, тел.

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Канске 2024: афиша мероприятий и билеты.

Зеленогорск с 7.

Дирижер Николай Цинман. Солист Павел Милюков, скрипка с 6. Романтическое приключение" Театр-студия "Открытые сердца" и Сибирский юношеский оркестр с 5. Путешествие в Бразилию с 6. Солист Павел Милюков, скрипка с 9,10,11. Красноярский академический симфонический оркестр с 18. Ансамбль «КрасА» с 07.

г.Канск ГДК

это территория развития, творчества и общения. |. Кинозал ГДК. ••• Расписание. ••• Афиша. Афиша великие луки кинотеатр. Мади телефон. Афиша Концертов Ру | Билеты онлайн. Билеты на концерты по лучшим ценам на email: reklama@ Телефон: 8 (495) 514 22 71. ГДК г. Канска — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи.

Развлечения: ГДК г. Канск

Оркестр волынщиков City Pipes» в Красноярске на площадке ГДК г. Канск. муниципальное автономное учреждение «Красноярский городской Дворец культуры». Что посмотреть в канском ГДК в сентябре. Афиша концертов на площадке "ГДК г. Канск" Красноярск г. Канск, ул. Ленина, 10, пом. Куда сходить в Канске в феврале 2024? Культурная афиша Канска поможет определиться с мероприятием и событием по душе. Афиша мероприятий и официальные билеты в ГДК Канск, Канск улица Ленина, дом 10.

Что посмотреть в Канске: мероприятия на ноябрь 2023 года

Купить билеты на концерты в ГДК г. Канск в г. Красноярск. Городской дом культуры в Канске — афиша событий и билеты по официальным ценам. Централизованная библиотечная система г. Канска. Купить билеты на концерты в ГДК г. Канск в г. Красноярск. 23 февраля Канск нее.

ГДК, Канск

Афиша на Кинопоиске. Городской дом культуры в Канске — афиша событий и билеты по официальным ценам. это территория развития, творчества и общения. |. Концерты в Канске 2024: расписание гастролей известных артистов, даты и адреса проведения. Купить билеты в «Городской дом культуры» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. 17:30. КАНСК, ГДК. Выбрать место на 12:00.

ГДК «Канск»

Новые видео канала ГДК Канск, Смотреть онлайн Афиша Концертов Ру | Билеты онлайн. Билеты на концерты по лучшим ценам на email: reklama@ Телефон: 8 (495) 514 22 71.
Гдк канск афиша Официальный сайт Городского Дворца культуры г. Воронеж.
г.Канск ГДК Афиша концертов на площадке "ГДК г. Канск" Красноярск г. Канск, ул. Ленина, 10, пом.

85лет Красноярскому краю концерт ГДК-Канск

В 13 часов в Многопрофильном молодежном центре состоится фестиваль исторической реконструкции. В программе фестиваля: 1. Площадка «Реконструкция военного снаряжения различных эпох»; 2. Лекционная площадка; 3.

Руководитель коллектива Татьяна Петровна Свинцова, тел.

Олег Анатольевич Казаков, тел. Возраст участников: 40 лет и старше. Светлана Павловна Ушакова, тел. Юрий Родионович Менухов, тел.

Наталья Александровна Воронова, тел. Канск, ул.

Оркестр волынщиков City Pipes — один из самых востребованных и необычных коллективов. Известны своими удивительными концертами: будь то выступления в резиденции посла Великобритании или на Олимпийских играх, на стадионе Лужники или в консерватории. Каждый концерт — это событие, которое останется в памяти у зрителей надолго.

Путеводитель » События в ноябре в Канске Какие мероприятия в Канске на ноябрь 2023 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Канске в ноябре 2023? На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, участвуйте в бесплатной викторине, выиграйте ценные призы.

ГДК Канск, афиша мероприятий

ГДК г. Канска | События | Афиша Город на Кану. Афиша Канского Драматического театра на Декабрь.
Афиша и билеты на мероприятия в ГДК г. Канск Афиша великие луки кинотеатр. Мади телефон.

Кинотеатр космос канск расписание - фото сборник

Афиша великие луки кинотеатр. Мади телефон. ГДК г. Канска паблик в ВКонтакте, список участников группы, записи, фотографии сообщества. Концерт гдк Канск: объявление о продаже с доставкой в Канске на Авито. Городской Дворец культуры г. Ачинска Основной зал, г. Ачинск, ул. 3 микрорайон, стр. 38. ГДК г. Канска — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи. Дом культуры «Городской дом культуры г. Канска» по адресу Красноярский край, Канск, улица Ленина, 10, +7 391 613 25 58.

85лет Красноярскому краю концерт ГДК-Канск Компромисс-Джа

ГДК Канск, афиша мероприятий Красноярск, г. Канск, ул. Ленина, 10, пом.
ГДК Г. КАНСКА - Культурный отдых | Канск Афиша в Канске. Анонсы всех городских событий и мероприятий. Афиша пригодится всем, кто хочет отдохнуть, получить новые эмоции или знания в Канске.
ГДК г. Канска | События | Афиша Фото с обложки: 85Лет Красноярскому Краю Концерт Гдк-Канск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий