Гсп 2 задержка зарплаты

Со мной связался сотрудник ГСП-2 который на данный момент работает на строительстве дожимной компрессорной станции (2 очереди) на установке комплексной подготовки газа (УКПГ-5В) Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. Читайте отзывы сотрудников о работе в компании ГСП-2 Узнайте об условиях труда Зарплате Руководстве И другие нюансы на сайте Отруде. Все отзывы работников на работодателя Гсп-2.

Отзыв сотрудника Александр о компании Гсп-2

Сотрудник высоко оценивает комфортные и удобные условия работы. Уровень заработной платы: Компания платит хорошую зарплату и все выплаты проводятся официально. Это является важным преимуществом, демонстрирующим финансовую стабильность и ответственность компании перед своими сотрудниками. Условия для отдыха: Отзыв указывает на достаточно хорошие условия для отдыха. Это важный фактор, учитывая, что хороший отдых способствует повышению эффективности и удовлетворенности работой.

Когда перечислят зарплату, не ясно: начальство обещает 12—20 февраля, рассказывают все собеседники VTimes. Один из рабочих «ГПС-сервиса» говорит, что в бухгалтерии ему обещали зарплату сразу за декабрь и за январь, но у других такой информации нет. Департамент закупок «Газпрома» с бюджетом в 1 трлн рублей расформируют Рабочие «ГСП-4», кроме всего прочего, могут остаться без душа, а новые вахтовики — без жилья. Такое объявление в начале февраля повесили в поселке рабочих, которые строят Грязовецкую компрессорную станцию. Через час после публикации в группе, из поселка объявление исчезло, говорит сотрудник «ГСП-4». В «СГК-1» зарплату за декабрь выплатили только 8 февраля, аванса за январь и отпускных нет, рассказали два сотрудника компании.

С наступлением холодов, впрочем, ситуация на газовом рынке ЕС резко улучшилась: цены взлетели вчетверо, а объем экспорта в январе стал рекордным в истории. Но для работников ситуация мало поменялась. Большинство боятся бастовать или писать в прокуратуру. Об отсутствии денег у «Газстройпрома» речи не идет.

В профильных группах в социальной сети «ВКонтакте» люди регулярно спрашивают, где зарплата, называют «Газстройпром» «шарагой», сетуют, что времена «хуже 90-х»: у людей ипотеки и кредиты, жены подают на развод, но это никого не волнует — «на таких работягах, как мы, строят заводы и покупают яхты». Портфель заказов составляет 1,5 трлн рублей, в прошлом году он получил 240 млрд рублей выручки, а в декабре разместил облигации на 231 млрд рублей. Сейчас декабрьскую зарплату не могут дождаться сотрудники «ГСП-4» строят Пикалевскую и Грязовецкую компрессорные станции и «ГСП-сервиса» занимается обустройством быта для всех «дочек» подрядчика , рассказали VTimes четыре сотрудника первой компании и три рабочих второй. По договору «дочки» «Газстройпрома» должны платить рабочим 30-го и 15-го числа. Когда перечислят зарплату, не ясно: начальство обещает 12—20 февраля, рассказывают все собеседники VTimes.

Один из рабочих «ГПС-сервиса» говорит, что в бухгалтерии ему обещали зарплату сразу за декабрь и за январь, но у других такой информации нет.

Крупнейший подрядчик "Газпрома" снова начал задерживать зарплаты работникам

Можно ходить неделю по разным кабинетам и никто не знает куда тебе идти, ещё при трудоустройстве придётся проехать на попутках, в тундре да-да, ты не ослышался мой друг, выходишь и ловишь машину, иначе тебя никто не отвезёт , улететь оттуда большая проблема, так как могут забыть записать на самолёт. Всё время, которое там находишься в ожидании отлёта, а это может быть неделя, тебе не оплачивают, это твоя межвахта. Если ты решишь поработать эту неделю, то тебе не оплатят, хотя Гольцев доказывал что такого не бывает, пока ему не показали расчетку, после он сделал удивлённые глаза. Второй раз сюда лететь смысла не вижу.

Столовая кормит более менее вкусно, уже радует, но однообразно. Бог с ней, хоть не голодные. В штабе бардак, никто не знает свои должностные инструкции, в основном. Работаем не по графику, обед ужин не вовремя. Еще и задерживают практически всех, если приедет кто-то сверху, то это вообще шиза... Добавить на самом деле просто уйма всего: от мелочей типа снабжения до более значимого... Если вы читаете этот отзыв, то пожалейте себя, не идите сюда. Оставите тут нервы и здоровье, оно того не стоит, уж поверьте...

Что можно было бы улучшить Всегда хочется зарплату выше, хотя на премии не пожалуешься. Ну, и поменьше бюрократии. Но, видимо, на крупных предприятиях всегда так.

Я в свое время поработал и в лесу в разбитых вагончиках и на карьерах, где посреди пустыни палатки. Советую сюда идти, работы всем хватит, платят хорошо, у нас общежитие, в котором чисто, кормят вкусно, после смены можно в волейбол поиграть или в тренажерку сходить, банька, опять же, есть. Отрицательные стороны.

Обратите внимание

  • Другие организации
  • Вахтовик рассказал мне про условия работы в ООО "ГСП-2" в Новом Уренгое | Анкер | Дзен
  • Отзывы о работе в ГСП-2, зарплаты
  • Популярные новости за сутки
  • Времена «хуже 90-х». Подрядчики «Газпрома» начали задерживать зарплаты

Прокуратура ЯНАО заставила структуру «Газпрома» выплатить 230 миллионов долгов по зарплате

Хз, люди работают, друзья работают гсп2, БОВАНЕНКОВО, Харасавей, зп с15-20, ованс 30, им нравится, зп подняли. Официальное трудоустройство, заработная плата 2 раза в месяц без задержек. ООО «ГСП-2» Группа комплектации персонала запись закреплена. СВАРЩИКИ от 150 000 руб./месяц. отзыв работника о работодателе. Журналистам удалось связаться с представителем ООО «СМТ» Дарьей Сусловой, но внятного ответа на вопрос, почему задерживается зарплата, они не услышали. Собеседница просила назвать конкретные фамилии рабочих, которым якобы задерживают зарплату. Отзывы о компании «ГСП-2». Отзывы о работодателях являются, пожалуй, одним из решающих факторов при устройстве на работу.

Защита документов

На данный момент работники "ГСП-4", а также "ГСП-сервиса" занимается обустройством быта для всех "дочек" подрядчика не могут дождаться декабрьскую зарплату. В целом выплаты регулярно опаздывают на срок от двух недель до полутора месяцев, сообщили VTimes 10 сотрудников. При этом в апреле 2019 года вахтовики "ГСП-4" строят Пикалевскую и Грязовецкую компрессорные станции выходили на забастовку. В июле 2020 года после вмешательства прокуратуры другая дочка компании - "ГСП-7" - погасила зарплатные долги, которые тянулись полгода.

Организация не имела налоговой задолженности по состоянию на 01. При этом на 01.

Подробную информацию об аудиторе можно получить в реестре аудиторских фирм.

Портфель заказов «Газстройпрома» — 1,5 триллиона рублей, в прошлом году компания получила 240 миллиардов рублей выручки, а в декабре разместила облигации на 231 миллиард. В декабре сообщалось, что созданный «Газпромом» мегаподрядчик «Газстройпром» получил почти все контракты по инвестиционной программе. Ее общий бюджет на 2021 год равен 902,4 миллиарда рублей, еще 511,6 миллиарда приходится на заимствования. Только 49 процентов «Газстройпрома» принадлежит «Газпрому», остальное контролируют структуры, связанные с Газпромбанком, а также физические лица. Эмма Щукина Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Вахта длится два месяца, межвахтовый отдых — 1 месяц. Для желающих, можно продлить вахту. По поводу спецодежды, ее выдают сразу, но есть проблемы с размерами.

Лучше сразу взять зимнюю и летнюю — если подходит размер. Задержки по зарплате есть и меня это не устраивает, но говорят все будет нормально. Народ пока держится, но есть и те, кому это надоело и увольняются.

Зарплата у рабочего персонала в среднем составляет 90 — 100 тысяч рублей в месяц. Стройка дожимной компрессорной станции ночью Стройка дожимной компрессорной станции ночью На данный момент не хватает техники и водителей на стройке. Пользуясь случаем хочу пожелать всем сотрудникам ГСП-2 кто работает на «пятерке» только терпения и здоровья!

Спасибо всем моим читателям за то, что дочитали данную статью. Не забываем подписываться на канал.

Ооо "Гсп-2"

Коллектив компании продолжает стремительно расти — на сегодняшний день сотрудников уже 11,5 тысяч. Это значит, что «ГСП-2» пользуется доверием, и здесь готовы охотно работать даже с учётом тех огромных физических и моральных усилий, которые требует вахта на Северах. О том, что происходит в компании, мы и дальше будем рассказывать в нашем телеграм-канале. Edit Report content on this page Report Page.

Рейтинг компании:.

Руководители ссылаются на ситуацию в стране в связи с пандемией и падением цен на нефть и газ - "так вышло, что у "Газпрома" не оказалось денег".

Во втором и третьем кварталах в бюджете компании согласно отчетности по МСФО действительно возник кассовый разрыв на сумму в 480 миллиардов рублей, а чистый убыток за девять месяцев достиг 218,4 миллиардов рублей. Чтобы покрыть дыру, "Газпром" израсходовал почти все запасы валюты на депозитах: из 676 миллиардов рублей на начало года к концу третьего квартала осталось лишь 67 миллиардов рублей. С наступлением холодов, впрочем, ситуация на газовом рынке ЕС пошла на поправку: цены на газ взлетели вчетверо, а объем экспорта в январе стал и вовсе рекордным в истории, однако для работников ситуация поменялась мало.

На данный момент работники "ГСП-4", а также "ГСП-сервиса" занимается обустройством быта для всех "дочек" подрядчика не могут дождаться декабрьскую зарплату. В целом выплаты регулярно опаздывают на срок от двух недель до полутора месяцев, сообщили VTimes 10 сотрудников. При этом в апреле 2019 года вахтовики "ГСП-4" строят Пикалевскую и Грязовецкую компрессорные станции выходили на забастовку. В июле 2020 года после вмешательства прокуратуры другая дочка компании - "ГСП-7" - погасила зарплатные долги, которые тянулись полгода.

VTimes: Единый подрядчик «Газпрома» задерживает зарплаты до полутора месяцев

Прокуратура Московского района Санкт-Петербурга установила, что ООО "ГСП-7" нарушило трудовое законодательство, не выплатив сотрудникам 25 млн рублей заработной платы. ООО ГСП-2, АТУ, Харасавей. Не советую нормальным людям устраиваться на работу в эту шарашку, вы потеряете время, нервы и обещанный заработок. Напишу что вас ожидает если вы устраиваетесь в ООО ГСП-2, АТУ, Харасавей. В таблице ниже представлены прогнозы воздействия задержек выплат ГСП-2 на основные показатели экономики в марте 2024 года по сравнению с февралем 2024 года.

Прокуратура ЯНАО заставила структуру «Газпрома» выплатить 230 миллионов долгов по зарплате

Работники «ГСП-4», а также «ГСП-сервиса» (занимается обустройством быта для всех «дочек» подрядчика) не могут дождаться декабрьскую зарплату, которую им должны были перечислить 30-го и 15-го числа. отзыв работника о работодателе. отзыв работника о работодателе. 2: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий