Фирсов и легкоступова последние новости

Валентина Легкоступова умерла в 54 года от тяжелой травмы головы спустя несколько месяцев после свадьбы с экстравагантным любителем парусного спорта.

Юрий Фирсов рассказал о последних словах Легкоступовой и обвинил медиков

По мнению Фирсова, если бы не роковые ошибки медработников, то сейчас Легкоступова была бы жива. Получившая травму головы певица должна была пройти МРТ, в то время как врачи доставили ее в наркологическую клинику, а не в травматологию. Вдовец заверяет, что «опухоль» в голове звезды формировалась на протяжении двух суток. К концу второго дня состояние звезды резко ухудшилось.

RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть Дети погибшей в августе прошлого года от черепно-мозговой травмы певицы Валентины Легкоступовой в ее смерти обвинили ее нового мужа Юрия Фирсова. Однако спустя полгода после трагедии яхтсмен поменял решение», — сообщает «Пятый канал».

Спортсмен звал исполнительницу на регату, но Легкоступова отказывалась, ссылаясь на морскую болезнь. На тот момент оба были несвободны.

Вокалистка жила во втором браке с мужем Алексеем, Юрий Фирсов — тоже во втором, с женой Натальей. К тому моменту мужчина уже был отцом, в 1990 году у него родился сын Даниил. С Натальей он познакомился в Марселе, когда ехал с очередных соревнований по парусному спорту. Пара сочеталась браком, в котором родилась дочь Василиса. Но, обретя новые чувства, Фирсов развелся с супругой.

Подала на развод и Валентина Легкоступова. Юрий Фирсов с дочерью Свадьба состоялась 4 июля 2020 года, а после молодожены солидного возраста обвенчались. Фото с церемонии тогда появились в инстаграм-аккаунте соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской Юрия Викторовича. По сообщению бывшей жены яхтсмена Натальи, уход мужа и отца дочери из семьи оказался внезапным и болезненным. Женщина считала, что между ней и супругом полная гармония, о разводе никто не говорил.

После второго брака у Юрия Фирсова остался дом в Туапсе, а с новой супругой чемпион поселился в ее московских апартаментах. Смерть Валентины Легкоступовой В августе 2020 года в прессе появились шокирующие новости о том, что Легкоступову обнаружили в квартире с многочисленными синяками и кровоподтеками на теле. Первой, кто увидел популярную певицу в таком состоянии, стала дочь артистки Анэтта Бриль. Девушка обеспокоилась тем, что мать долгое время не выходит на связь, и решила приехать к Валентине Валерьевне. Анэтта застала родственницу и Фирсова в состоянии алкогольного опьянения и незамедлительно вызвала скорую помощь.

В наркологической клинике медики диагностировали у пострадавшей гематому, появившуюся из-за черепно-мозговой травмы, и провели операцию. Сам Юрий Викторович, тоже якобы попавший на лечение, сбежал из больницы, но был задержан правоохранителями. На вопросы следователей яхтсмен сообщил: Валентина Легкоступова просто упала в ванной, что привело к травме. Также мужчина отметил, что это не первое падение супруги. Слова вызвали подозрения у следователей, заставив усомниться в их правдивости.

В прессе появились статьи, сообщающие об избиении артистки мужем и о том, что исполнительница хита «Ягода-малина» впала в кому. На это Фирсов ответил: подобные заявления являются черным пиаром, любимая находится в сознании, а через пару дней Валентину Валерьевну должны выписать. С каждым днем история обрастала противоречивыми домыслами. Так, дети Легкоступовой сообщали, что заставали мать нетрезвой в компании супруга. На этой почве между сыном артистки и Фирсовым происходили конфликты.

О проблемах с алкоголем у спортсмена рассказала и его бывшая жена, отметив, однако, что Юрий Викторович закодирован. В интервью муж Легкоступовой ранее рассказывал, якобы спирт находится только на борту его яхты и исключительно в медицинских целях. Подруга поп-звезды Ольга Сивакова поделилась с журналистами информацией о том, что певица, по ее словам, не страдала от алкоголизма и даже не переносила запах спиртного. Также женщина усомнилась в «клейме» пьяницы в отношении Юрия Фирсова. Причиной смерти, по информации СМИ, стала травма головы.

Юрия Фирсова практически сразу освободили из-под стражи.

По словам вдовца, он собирается передать эту долю двум наследникам и матери покойной артистки. Думаю, моей жене Валентине Легкоступовой было бы очень приятно.

Я хочу передать доли наследства ее детям Матвею, Анетте и маме Вали Галине Ивановне, - сообщил Фирсов», — сделал неожиданное заявление Фирсов. Многие поклонники одобрили это решение яхтсмена. Пользователи сети были уверены, что вдовец до последнего будет судиться за свою долю наследства.

ВСУ отступают на ключевых фронтах

  • Новости дня
  • Вдовец певицы Легкоступовой женился на новой избраннице
  • Валентина Легкоступова
  • Дележка наследства
  • «Хотел сразу»: почему Фирсов отказался от наследства Легкоступовой

Это окончательное постановление?

  • Дележка наследства
  • Юрий Фирсов – последние новости на сегодня –
  • Содержание
  • Вдовец певицы Легкоступовой женился на новой избраннице
  • 54-летняя исполнительница хита «Ягода-малина» вышла замуж в третий раз

«Я снова счастлив!»: вдовец Легоступовой изменил свою жизнь после гибели артистки

После похорон Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов отказался от наследства певицы. Но спустя полгода после трагедии, яхтсмен изменил свое решение. Сейчас безутешный вдовец не только вступил в права на наследство, но и заселился в квартиру покойной жены. 54-летняя певица Валентина Легкоступова, известная по хиту «Ягода-малина», вышла замуж за яхтсмена Юрия Фирсова. Церемония прошла во Дворце бракосочетаний Сочи, недалеко от Морского вокзала. На записи в своем Instagram Юрий Фирсов поздравил всех с наступающим Новым годом и напомнил, что 30 декабря его покойной жене Валентине Легкоступовой исполнилось бы 56 лет. Юрий Фирсов — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. По данным в СМИ, они с мужем употребляли спиртное, после чего оба попали в наркологическую клинику, по настоянию дочери Легкоступовой. Муж Юрий ФИрсов покинул учреждение, а жена оказалась в коме. Вдовец Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов и дочь певицы Анэтта Бриль продолжают выяснять, куда делать сумка с деньгами, которую Фирсов оставил в квартире Валентины.

Стала известна причина смерти Фирсова, похороненного рядом с Легкоступовой

Она не захотела обращаться к врачам за помощью, считая, что все пройдет. Чтобы артистка скорее поправилась, Юрий Фирсов вместе с ней поехал в дом отдыха. По прошествии 3 дней после падения в ванной самочувствие Валентины Легкоступовой резко ухудшилось, и супруги решили вернуться домой. Тогда он забил в колокола, стал звонить родне. Приехала дочь, и дальше вы знаете, что началось, — сообщил Александр Герасимов. Анетта Бриль, дочь Валентины Легкоступовой, ранее уточнила: — Да, отвезла ее и Фирсова в наркологическую больницу я со своим супругом еще 6 августа. Да, они оба были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Прошу заметить, моя мама ранее никем не была замечена в употреблении спиртных напитков, и мной в том числе. Поэтому я со своей стороны и забила тревогу, не понимая, что же могло произойти, а главное, как такое могло произойти?

Анетта Бриль рассказала, что не заметила на лице матери ссадин, и ее голова не была проломлена. Анетта Бриль не винит в произошедшей трагедии Юрия Фирсова, потому как доказательств его вины нет.

Избранницей Юрия Фирсова стала блондинка, которая, по мнению публики, похожа на покойную Валентину. В интервью для издания StarHit яхтсмен рассказал о новой главе жизни. Фирсов заявил, что обрел счастье в этих отношениях. При этом он не стал раскрывать личность возлюбленной и историю их знакомства.

Юрий лишь уточнил: его супруга занимается ландшафтным дизайном.

Я сразу после смерти Вали собирался отказаться от своей части наследства. Но мои альтруистические начинания были прерваны.

Когда я молчал, ничего не делал, меня черт-те в чем обвиняли. Пришлось противопоставить себя на какое-то время, заявить о правах на наследство.

В апреле в 2023 года вдовец Валентины Легкоступовой вновь женился. Его избранницей стала женщина по имени Юлия. Новая жена Фирсова занимается ландшафтным дизайном. Многие отмечают, что Юлия очень похожа на погибшую певицу - у женщин стрижка и цвет волос одинаковые. Кроме того, как выяснили поклонники Легкоступовой, у Юлии и Валентины оказались схожие вкусы в одежде.

В Сети пишут, что новая жена Фирсова носит платья, которые когда-то принадлежали певице.

Содержание

  • Telegram: Contact @rentv_news
  • Юрий Фирсов
  • Юрий Фирсов
  • Тайная семья
  • Вдовец Легкоступовой кутает в ее концертные наряды новую жену -

Вдовец певицы Легкоступовой женился на новой избраннице

Яхтсмен Юрий Фирсов заявил, что договорился с детьми ныне покойной Валентины Легкоступовой о мирном соглашении. Об этом он рассказал на шоу Пусть говорят. Председателем жюри в Юрмале был Раймонд Паулс. Он запомнил Легкоступову и одарил ее песнями «Двое» и «Ты меня не оставляй». Славу у широкого слушателя Легкоступова поимела с попсовой песенкой «Ягода-малина» Добрынина и Пляцковского. Валентина Легкоступова. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Родные Валентины Легкоступовой почтут память покойной певицы скромно, без прессы и гостей.

Выбрать муниципалитет

Как выяснилось, предприимчивый вдовец звезды Юрий Фирсов не стал выбрасывать ее наряды. Он самовольно распорядился наследством Легкоступовой, отдав обновки своей очередной пассии. Например, Юрий Фирсов неоднократно имел проблемы с алкоголем и даже кодировался, чтобы избавиться от пагубной привычки. Дочь артистки обвинила её вдовца в том, что он специально спаивал Легкоступову, поскольку ему не нравилось употреблять алкоголь в одиночку. Как выяснилось, предприимчивый вдовец звезды Юрий Фирсов не стал выбрасывать ее наряды. Он самовольно распорядился наследством Легкоступовой, отдав обновки своей очередной пассии. Валентина Легкоступова умерла в августе прошлого года. За несколько месяцев до кончины артистка вышла замуж за яхтсмена Юрия Фирсова. С ним певица была в квартире 14 августа, когда получила травму, которая, как оказалось в последствии, стала роковой. Последний супруг Валентины Легкоступовой обещал отказаться от наследства певицы, но заявил права на оставшееся после ее смерти имущество – теперь он претендует на четверть квартиры Легкоступовой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий