Перемотка концерт

Традиционный весенний концерт Перемотки в Москве. Концерты. События. Концерт «Перемотка» (м. Улица 1905 года, Краснопресненская, Баррикадная) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Стоимость билетов: 1100 руб. 17 сентября в баре Crossroad выступит группа "Перемотка". Герои отечественной инди-сцены с большим концертом в Хабаровске, в рамках тура 2023 года.

BALAMA: Перемотка в Астане

На событие пришло большое количество фанатов и слушателей. Перед концертом «Перемотки» свои песни презентовала молодая группа «Runway53». Юноши покорили сердца слушателей ярким представлением. Было видно, что они наслаждаются публикой и с радостью дарят свои треки.

Показать ещё Перемотка На сайте Яндекс Афиша опубликована актуальная информация об исполнителе Перемотка. Яндекс Афиша сотрудничает только c официальными представителями и публикует проверенные новости о событиях и датах всех шоу.

Большой концерт в Северной столице ребята дадут в рамках своего гастрольного тура. Увлекательный, но при этом узнаваемый стиль, выразительный вокал и глубокие тексты — все это присутствует в их музыке.

Публику ждут новые треки и, конечно же, уже полюбившиеся композиции. Наверняка на концерте прозвучат песни «Солнце», «Встречная» и «Как тебя покорить» — хиты команды.

Вообще в людях очень много различных личин и мы обращаемся к ним сразу ко всем. Поэтому какого-то определенного портрета я не смогу нарисовать. Поэтому тут очень сложно искать реально среднего слушателя.

Мне кажется, если пытаться проанализировать статистику, то в последнее время нас чаще всего слушают люди младше нас. Что-то около 20 лет, и причем девушек явно, по-моему, больше. Молодая публика — это здорово, но сегодня на концерте я видела и достаточно зрелых людей. То, что у них ваши композиции находят отклик, неудивительно, ведь лейтмотив творчества группы — переосмысление музыкальной культуры конца 90-х — начала 2000-х. Но если брать не этот временной отрезок, то какая другая эпоха близка вам по духу — как лично, так и в творчестве?

Но это вторая моя по любви эпоха, потому что в первую очередь мне нравится эпоха Дикого Запада, скорее, конца XIX века. Мне дико нравится чувство свободы в той эпохе и отсутствие урбанизации в то время, когда люди все еще жили в маленьких городках, которые больше походили на какие-то деревни. При этом они могли завтракать у костра, в пустыне, вываривая кофе в кофейнике и заедая это соленым мясом с фасолью. Но если не это, то получается 60—70-е, эпоха Вудстока, всего расцвета музыкальной индустрии. И в кино это тоже был важный, переломный период.

Это немного похоже на то, как идет дождь, плохая погода на улице, а ты сидишь дома и пьешь какао так уютненько. И так же уютненько ты читаешь про Средневековье, потому что ты окружен всеми благами и читаешь про всякие полуужасы. Не знаю насчет Средневековья, но в ХХ столетии, согласитесь, жило столько талантливейших музыкантов, с которыми наверняка хотелось бы встретиться. С кем из уже почивших творцов ваша группа могла бы сделать что-то совместное, будь такая фантастическая возможность? Jefferson Airplane первым делом пришли на ум как пример самый явный.

Но я думаю надо пробовать что-то менее явное, что-то более грязное, но из тех же времен. Цой — это уже наш общий музыкальный архетип. Даже если ты не погружался в его творчество, то все равно погружался в музыку других музыкантов, которые погружались в Цоя. Ну они еще живы, теоретически еще есть возможность смеется. Забавно, что порой вот так можно вдохновиться Высоцким и Брюсом Ли, а на выходе получить Цоя.

Раз уж мы начали говорить о культовых личностях, то стоит вспомнить, что Цоя называют голосом целого поколения. А есть ли среди нынешних российских или зарубежных музыкантов те, которых вы могли бы назвать голосом своего поколения? Мне кажется, что это группа делает максимально классную музыку, но максимально хочет остаться незамеченной. Они делают некую деконструкцию той музыки, которая выросла на музыке нулевых и 90-х. То есть условно они берут какую-то поп-музыку начала нулевых, мешают ее с пост-панком, мотивами шансона, а потом все это деконструируют так, что становится больше похоже на какие-то суперэкспериментальные глитч-коллажи западных музыкантов.

Возможно, звучит замудрено, но эта музыка намного более доступна. У них есть альбом «Музыкайф», с которого начался нынешний звук «Перемотки», потому что раньше мы делали больше рокабилли. А этот альбом сильно вдохновил меня на аранжировки в таком стиле, то есть не стесняться неприкрытого звука русского рока начала нулевых. Все, что я слушаю, было записано и выпущено в период с 40-го по 90-й. Мой трек-лист напрямую состоит из таких вещей, поэтому современники меня особо не цепляют.

И мы снова вернулись к ушедшим временам, по которым ностальгирует наше поколение. Я знаю, что вы росли не в Екатеринбурге, а совсем небольших городках, где время, по вашему признанию, «было застывшим». Не чувствуете ли из-за этого себя людьми не совсем этой эпохи? Когда я жил в этом городе город Лесной в Свердловской области — прим. До последнего висели флаги в этих флагштоках, воткнутые в углы домов.

В Екатеринбурге выступит группа, которую заметили в Rolling Stone

Стоимость билетов: 1100 руб. 17 сентября в баре Crossroad выступит группа "Перемотка". Герои отечественной инди-сцены с большим концертом в Хабаровске, в рамках тура 2023 года. Перемотка Афиша ближайших концертов. Покупайте билеты на концерты в 2024 году. Отслеживай концерты любимых музыкантов и получай уведомления. анство Маяковский, концерт в Казани 2023год. Песни: Просвет; Встречная, Марио и т.д. группа YouTube.

Концерт «Перемотки»

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть любимых «Перемотка» в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь! Ближайшие мероприятия.

Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ? На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. Площадка С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня в сторону Московского зоопарка , проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал.

Также иркутяне одни из первых смогли услышать новые песни из еще не вышедшего альбома, что делает выступление более эксклюзивным. Музыканты подарили кучу ярких эмоций. Светлана, одна из девушек, присутствовавших на концерте, поделилась: «Благодаря этому концерту я смогла вернуться в те моменты жизни, с которыми ассоциируются треки ребят». Концерт прошел без проблем, люди отдыхали и наслаждались музыкой.

Перемотка - информация, альбомы, клипы 2024

14.12.23 мы отыграли финальный концерт тура в родном Екатеринбурге! В 2023 году мы объездили 50 городов. Все о концертах в одном паблике: афиша, репортажи, рекомендации, раритетные записи. Концерт начнется в 20:00 на улице Маяковского, 24а. Билеты стоят 1200 рублей. «Перемотка» — постпанк-группа из Екатеринбурга, основанная в 2015 году. информация, альбомы, клипы Музыкальные клипы Перемотка - Предстоящие мероприятия и билеты Центры и концертные залы Подобные артисты Перемотка. Описание"перемотка" на концерте в Русский: Концерт группы Перемотка в Москве 21 апреля 2022 года. 26 сентября 2023 года в Рок-н-ролл баре состоится концерт группы «Перемотка». Встречайте: герои отечественной инди-сцены с большим концертом в рамках тура 2023 года.

Концерт ПЕРЕМОТКА в Санкт-Петербурге 28.10.2021

В честь этого исторического события группа вновь выступит на нашей сцене и сыграет особенный сет, воссоздав программу того самого их главного, первого концерта. Перемотка возвращается в Казахстан, но на этот раз — с мини-туром! Перемотка — пост панк группа из Екатеринбурга, которая образовалась в далёком 2015 году и успела завоевать. В Edison craft bar прошел концерт группы «Перемотка». На событие пришло большое количество фанатов и слушателей. Перед концертом «Перемотки» свои песни презентовала. Концерт группы «Перемотка» в Екатеринбурге, Клуб «Фабрика». Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live. Почти переполненный танцпол. Концерт группы «Перемотка». «Перемотка» славится песнями, которые сильно напоминают по звучанию «песни о главном из безоблачного детства».

15 июля | Перемотка | Концерт на корабле

Светлана, одна из девушек, присутствовавших на концерте, поделилась: «Благодаря этому концерту я смогла вернуться в те моменты жизни, с которыми ассоциируются треки ребят». Концерт прошел без проблем, люди отдыхали и наслаждались музыкой. Ребята из группы «Перемотка» поблагодарили своих зрителей и обещали приехать снова. В анонсе альбома в социальных сетях участники группы сказали: «Обстоятельства не самые радужные, но надеемся, что песни напомнят о прежнем мире».

И мы снова вернулись к ушедшим временам, по которым ностальгирует наше поколение. Я знаю, что вы росли не в Екатеринбурге, а совсем небольших городках, где время, по вашему признанию, «было застывшим».

Не чувствуете ли из-за этого себя людьми не совсем этой эпохи? Когда я жил в этом городе город Лесной в Свердловской области — прим. До последнего висели флаги в этих флагштоках, воткнутые в углы домов. А такого рода вещи, как стенгазеты или доски почета ударников труда, оставались до конца первой половины нулевых точно. Да там до сих пор рисуют от руки киноплакаты, плакаты дискотек и каких-то событий.

Мы даже с братом порой шутили, что это место как лимб, где между прошлым и будущим все зависло, и ты не можешь выбраться из него. Есть же мемчики про то, что люди не могут выбраться из Омска или еще каких-то российских городов. И мы действительно неоднократно прикалывались над моментом, когда встречали людей, похожих на умерших знаменитостей или еще кого-то в таком роде. Прекрасно понимаю, о чем ты говоришь, я сама выросла в подобном поселке, где повсюду этот постсоветский антураж. А ты, Гена, каким человеком себя ощущаешь?

Вы же росли в одном месте и видели одни и те же вещи. Формально есть современная культура: я и современную культуру впитываю, и уже прошедшую. Не могу сказать, что я современный или несовременный, потому что современные люди тоже бывают разные. Собственно, я открыт для любого искусства и любых идей. Кстати, на концертах вы и внешне выглядите как парни из другой эпохи.

То же самое я вижу и в ваших клипах, на каких-то промо-материалах последних лет. Скажите, это намеренная стилизация, чтобы визуально соответствовать своему творчеству? И насколько важно, чтобы музыкант внешне совпадал с тем, что играет? По крайней мере, я и в обычной жизни действительно могу одеваться в то же самое, в чем появляюсь на промо-материалах. Допустим, у нас в 2020 году был тур и там мы вообще одевались, кто как захочет.

Просто есть две параллельные вселенные: музыкальная, где нас слушают в записях, приходят на нас, и другая — визуальная часть, медийная. И медийная часть иногда может вымещать музыкальную. Условно говоря, на людей приходят просто из-за того, что они известные или они клево выглядят и пофиг, какая у них музыка. Или наоборот приходят на людей с клевой музыкой и пофиг, как они выглядят. И вот недавно пришла такая мысль, что возможно их стоит соединить — и может быть получится некий резонанс и звук будет звучать в два раза громче из-за этого.

Вы начали рассуждать о медийном образе музыкантов, что сегодня действительно может играть решающую роль для публики. Как думаете, реально ли важно, чтобы слушатель знал певца или группу, что называется «в лицо»? Когда люди узнают, кто мы такие и видят нас лично, то для большинства это однозначно играет в плюс. Они видят, что мы живые, мы такие же, как они, и им это откликается. Давайте взглянем на это с другой стороны.

Про себя я отметила, что после концерта вы пообщались со всеми пришедшими в клуб ребятами, ни одного не пропустили. Что вам, как группе, дает такая живая коммуникация чуть ли не с каждым слушателем? В действительности у нас есть несколько слушателей, которые с нами буквально прошли огонь, воду и медные трубы. То есть они с нами максимально давно: следят за нашим творчеством, лично с нами контактируют. И так или иначе мы с ними уже успели подружиться за столько лет.

Поэтому интересно и приятно их видеть на концертах каждый год, каждый раз в первом ряду.

В 2020 году вышла песня «Как тебя покорить? На концерте в Абакане прозвучат новые и любимые композиции.

Билеты можно приобрести здесь.

Когда слушаешь их в зале, кажется, что музыканты находятся рядом с тобой и от этого возникает чувство близости и внутреннего единства с ребятами на сцене. Их мелодии и слова кажутся внутренне знакомыми и близкими, как будто ты уже слышал их, но от этого они становятся только ближе и роднее. Их музыка навевает чувство светлой и возвышенной грусти, создаётся впечатление, что от неё становится прохладнее в иссушающую жару, и она согревает в прохладный день. Музыкантам, явно близка эстетика принятая в конце 90-х, период юности нашей родины, когда наши родители были ещё молоды, и жизнь казалась бесконечной, а впереди ждало огромное счастье.

Перемотка. Презентация альбома

Площадка С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня в сторону Московского зоопарка , проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. Клуб "Шестнадцать Тонн" 16 Тонн г.

Our mission.

So Easy Reader feels that information should be available in more than one sensory channel just because it makes the reliable sources more attractive form being used, as usually reliable sources appear in the text form. How we help our users? With Easy Reader, you can be helped in several forms.

You may have vision problems and need lots of time to read an article or some news, may in some time of the day you have tired eyes, but you want to read something to be informed, may you be a journalist or a writer and you need to read lots of content every day to produce your own, or you are just a regular person who wants to be informed easily.

Яндекс Афиша сотрудничает только c официальными представителями и публикует проверенные новости о событиях и датах всех шоу. Мы систематически обновляем актуальный список концертов, а так же вы можете ознакомиться с данными об артисте Перемотка, творчестве и наградах.

Это связано с вместимостью судна.

Место старта : Причал "Кленовый бульвар", Нагатинская наб , м. Москва, 15 июля 2021, четверг, 19:00 Купить.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий