Артамонов военный эксперт последнее выступление

Беларусь во многом является ориентиром для России, в определенных направлениях официальный Минск отражает идеи русской цивилизации больше, чем Москва. Об этом в эфире проекта «ОбъективНо» на ОНТ заявил международный военный эксперт Александр. В студии программы “Большой Эфир” Александр Артамонов – Военный обозреватель медиахолдинга “”, ведущий программы «Контрольный выстрел» заявил о том, что американский план по Украине рассчитан на десятилетия. “Сказать, что у Украины есть 600. Военный эксперт Александр Артамонов проливает свет на причины такого изменения стратегии. В интервью Царьграду Артамонов предположил, что изменение тактики, скорее всего, связано с тем, что Запад поставляет Киеву тяжелую технику. Клуб Андрея Фурсова "Универсум" представляет доклад военного аналитика Александра Артамонова, посвящённый Стратегии "НАТО 2030". Что содержал в себе нацеленный против нас план Барбаросса-2. Каким будет новый виток конфронтации, который начинается сейчас.

Военный эксперт назвал населённые пункты, которые ВС России освободят после Авдеевки

Отставки могут случиться после окончания следствия и когда будет выяснена подноготная мятежа. Артамонов считает, что даже тогда многие факторы будут скрыты от общественности. Он задался вопросом, можно ли верить тому, что основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин в один момент, не советуясь ни с кем, решил объявить мятеж. Эксперт уверен, что российские власти ведут основательную работу по установлению мотивов, хода планирования и организации бунта.

Он показал откуда взялась идеология потребительства, разрушающая планету и связь её с "золотым миллиардом". Вспомнил о долларе, на котором изображена оккультная и египетская символика.

Вся политика американских глобалистов, направленная на разрушение традиционных ценностей - это сатанизм. Такое ощущение, что священник очень продвинутый в концептуальном ключе, читал материалы Концепции общественной безопасности, смотрел лекции В. Зазнобина, М. Величко, генерала К. Петрова, читал наши газеты "Общество и Экология", да и другую историческую и патриотическую литературу с глобальным анализом ситуации.

Это очень важно, когда священники выступают так ярко и говорят не только о спасении души и царстве небесном, но поступают как настоящие граждане своей страны - своим словом показывают меру понимания и призывают к сплочению народа в борьбе за народ, страну, природу, Родину, духовно-нравственные ценности. Идёт борьба между людьми с традиционной культурой и идеологами сатанистов и извращенцев.

Тот оказался солидарен с политологом. На данный момент у РФ нет разведки, контролирующей безопасность территорий, близких к Украине.

Поэтому такие случаи будут повторяться.

Мы видим, что строятся заводы, что "Таурусы" расчехляются и приспосабливаются под новый носитель. А "Таурус"- это страшная ракета, летит она крайне далеко. Буквально в последние недели доставили так называемую бомбу малого диаметра наземного пуска GLSDB, которая летит более чем на 150 километров и в теории может достать до Перекопа, если запускать из района Крынок.

Это все не похоже на сдачу или на отказ от планомерной милитаризации Украины. Посмотрите внимательно: нам упорно рассказывают истории про "Леопарды", которые не ездят и плохо стреляют. Все правда - но то старенькие "Леопарды", четвертая модель. Шестая уже получше.

Говорят, что и гусеницы у них не те, катки у них миниатюрные, и вес слишком большой - все это правда. Но не рассказывают, что сейчас идет заказ на южнокорейский танк К2 "Черная пантера", который ничем не уступает Т-90 "Прорыв", его чуть ли не с "Арматой" ставят в один ряд. Понятно, что это бряцание оружием, но все-таки. Танк, действительно, очень хороший, гораздо дешевле и легче французского "Леклерка", например.

И в одну Польшу их поступило более 150 единиц при заказе в более чем на 800 единиц. То есть идет милитаризация Европы. Не знаю, какие сценарии отыгрывают в Бундесвере, и какие решения приняты по нахождению американского и вообще натовского контингента в Прибалтике. Но проводятся маневры Steadfast Defender, а в этом году они продлятся 40 дней на территории от Норвегии до Черного моря.

И при этом Залужный говорит, что России хватает ресурсов, чтобы со всем справляться. Я бы рад это признать, но эта риторика сильно не идет ярому, матерому фашисту Залужному, который свастику носит на браслете. Человек, который говорит, что "хочет разобраться с русскими в этом поколении" - это тоже его цитата, - чтобы его внуки этим не занимались, и вдруг делает такие заявления. Впечатление в сухом остатке таково: британские специалисты, которые подготовили 72-й ЦИПСО, создают хитрую обманную завесу, с целью приучения украинского общества к идее временного замирения.

Военный эксперт Артамонов: Активная оборона позволила РФ перехватить инициативу в СВО

Александр Артамонов о Херсоне, о необходимости участия России в G20, о Русском Мире. Александр Артамонов: Государство вправе защищаться так, как оно считает нужным. Военный эксперт Александр Артамонов объяснил, почему российская армия решила ужесточить удары по позициям и инфраструктуре ВСУ. А. Артамонов: Как Россия будет прорывать блокаду нов: Кровь солдат российской армии должна быть священна для российского руководства нов: Это война.

Военный обозреватель Артамонов призывает ввести в России особый режим

Выступление доктора социальных наук Франции и Ватикана, военного эксперта Александра Артамонова на научно-просветительской конференции “Русский мир против глобального рейха”. В августе рассматривается заход группы войск НАТО на территорию Западной Украины, сообщил экс-депутат Рады Кива. Что кроется за кулисами самой страшной недели СВО, рассказал военный эксперт Александр Артамонов. Артамонов утверждает, что территория должна быть недоступна для НАТО, чтобы гарантировать безопасность России. • Он также подчеркивает важность обеспечения безопасности границ и предотвращения угрозы со стороны враждебных войск. •.

Фашизм не пройдёт! Г.Артамонов, Н.Асонов, М.Музаев, С.Удальцов (27.04.2023)

А в нашей стране население всего 142 миллиона. Это колоссальное количество людей. Помимо этого, этому 1 миллиону надо выдать обмундирование, скомпоновать соответствующе войсковые части, провести боевое слаживание, а после всего это еще умудриться им всем дать место на фрoнте, которого в настоящее время просто нет". Сивком отмечает, что все те, кто требует от власти страны призвать для проведения специальной операции еще 1 миллион человек, с целью скорее разгромить неприятеля, забывают, что России противостоит не 1,5 млн. Сивков: "В настоящее время у противника среднее время жизни бойца составляет около 48 дней.

Это не наши, это данные самого противника. А если брать в расчет лишь тех, кто реально воюет, а не прячется в заградотрядах, то время жизни ещё меньше. У наших бойцов потери в десятки раз меньше, и время жизни на фрoнте у них намного больше. С нашей стороны большая часть людей на передовой воюют с самого начала CBO.

Соответственно наши бойцы имеют подавляющий опыт в ведении боевых действий, чего, кстати, у советской армии времен Великой Отечественной не было. Поэтому наращивать российские силы в зоне проведения специальной операции на Украине нет никакой необходимости".

Таковые уже доставили в Украину. Эксперт уточнил, что «американцы уже хорошо научили ВСУ пользоваться роботами»: — Дальность хода у них — в 112 морских миль, как и миниатюрная гидроакустическая станция, — рассказал Артамонов.

Сделаны они из композитных материалов, так что засечь их трудно. На РЛС они ловятся трудно.

Но, это оказалось совсем неэффективным - пути быстро восстанавливали и доставка техники продолжалась. Но если украинских военных оставить без горючего, то техника будет бесполезной, в каких бы количествах её не поставил Запад. Ракетные удары по складам ГСМ находятся не в жилых районах, вероятность затронуть мирных жителей в этом случае минимальна. Артамонов подчеркнул, что Россия сама никогда не была инициатором разрастания украинского конфликта.

По его мнению, Варшава и прибалтийские страны планируют расширить украинский конфликт и втянуть в него других участников. Поляки всячески пытаются доказать наличие опасности со стороны России.

Александр Артамонов: на пороге большой европейской войны

Информацией поделилось издание «ВЗГЛЯД».Эксперт считает, что тактика активной обороны помогла ВС РФ. Аналогичная тактика применялась во время нов сообщил, что сейчас Россия завладела инициативой. Атаки ВСУ бездумны. Артамонов, Александр Германович (родился 5 апреля 1968 года в Москве) — российский журналист, политический обозреватель, эксперт по армиям НАТО, доктор социальных наук Католического университета Франции, главный аналитик фонда «Наследие Евразии» (2021). Александр Артамонов — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Журналист Александр Артамонов, комментируя события в Брянской области, пришёл к выводу что страна нуждается в установлении армейского режима. Быть ли большой европейской войне, зачем Украину манят в ЕС и почему России категорически нельзя вести переговоры с киевским режимом? Военный эксперт Александр Артамонов, который точно спрогнозировал провал так называемого украинского "контрнаступа", дал ответы. перспективы большой европейской войны с НАТО; - мобилизация: просматриваются: контуры послевоенного мира или ядерный апокалипсис.

Военный эксперт Александр Артамонов: Наступление Украины началось одновременно с акцией Пригожина

Александр Артамонов: биография и личная жизнь, жена, карьера и успех, Фейсбук и фото Артамонов, Александр Германович (родился 5 апреля 1968 года в Москве) — российский журналист, политический обозреватель, эксперт по армиям НАТО, доктор социальных наук Католического университета Франции, главный аналитик фонда «Наследие Евразии» (2021).
Александр Артамонов - ИА REGNUM Артамонов допустил возможность военного переворота в Киеве и прихода к власти военной хунты, которую Запад заставит вести переговоры с Россией. Эксперт считает это плохим сценарием, потому что тогда более страшная война случится через 3-4 года.

Государство вправе защищаться так,

Александр Артамонов Участником нового выпуска шоу "Дайте сказать!" стал военный обозреватель, социолог Александр Артамонов. Ведущие обсудили с гостем европейскую суверенность, самые загадочные конспир.
Военный обозреватель Артамонов призывает ввести в России особый режим | 03.03.2023 | Рязань.Лайф Ситуация в Авдеевке может пойти по сценарию Артемовска. В ВСУ допустили утрату основной линии снабжения Авдеевки. Такое мнение выразил в беседе с "360" военный эксперт Роман Насонов.
Ментальные войны - Общероссийское общественное движение «Народный Собор» Военный эксперт, доктор социальных наук Александр Германович Артамонов стал участником жаркой дискуссии на Вечере у Соловьёва. Не выдержав чрезмерного хамства, он покинул эфир. Поводом для бурной реакции украинских завсегдатаев политического шоу стало утверждение.
О русских и украинцах на передаче у Соловьева от 12.01.2023 года Александр Артамонов Новый театр военных действий часть 2.

Карьернные ступеньки военного эксперта

  • Военный эксперт назвал населённые пункты, которые ВС России освободят после Авдеевки
  • ВЗГЛЯД / Эксперт Артамонов в передаче «Дайте сказать!» обсудил теории заговора :: Новости дня
  • Александр Артамонов - биография, фото, личная жизнь, сейчаc
  • Александр Артамонов, военный эксперт
  • Эксперт Артамонов связал успех уничтожения самолётов ВСУ с активной фазой СВО
  • Доклад Александра Артамонова на конференции.. — Video | VK

Военный эксперт Александр Артамонов: Наступление Украины началось одновременно с акцией Пригожина

В политических ток-шоу военный обозреватель выступает как эксперт. Артамонов высказывает собственное видение животрепещущих вопросов. Особая точка зрения политолога по поводу вооружения, как отечественного, так и НАТОвского. Артамонов допустил возможность военного переворота в Киеве и прихода к власти военной хунты, которую Запад заставит вести переговоры с Россией. Эксперт считает это плохим сценарием, потому что тогда более страшная война случится через 3-4 года. «Военное обозрение с Александром Артамоновым» на видеоканале «СМЕРШ», программа «ПолитОтдел» Сергея Веселовского). Постоянный военный и международный эксперт программы «Открытый эфир» ТВ «Звезда».

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

  • Александр Артамонов: Наступление ВС РФ в зоне СВО обязательно будет
  • Ящик пандоры – Сейчас мирное соглашение – предательство России. Александр Артамонов
  • Александр Артамонов: Что кроется за кулисами самой страшной недели СВО
  • ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:
  • Получи доступ к уникальному архиву канала "День", поддержи проект!
  • Александр Артамонов. Политическая ситуация. Что дальше. 4.11.2022 [Vaconty Lc]

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий