Новости рп сузун нсо официальный

В зале районного Дома культуры рабочего посёлка Сузун, состоялось торжественное собрание представителей трудовых коллективов и общественности Сузунского района, под председательством исполняющего обязанности главы района Вячеслава Васильевича Горшкова.

Газифицировать Сузунский район планируется к 2025 году

Информация об АНР. Что такое РКО?. Новости и мероприятия. ЦИК: Алиев официально победил на президентских выборах в Азербайджане. Путин уверен, что Россия и Украина рано или поздно договорятся. Пожар на улице Черняховского могло вызвать замыкание в системе "Теплая крыша". Учредитель — ГАУ НСО «Редакция газеты «Новая жизнь». Главный редактор — Боле Галина Сергеевна. Адрес редакции: 633623, Новосибирская область, Сузунский район, , , 56. Орган местного самоуправления находится по адресу Новосибирская обл, р-н. Сузунский, рп. Сузун, ул. Ленина, д. 51, контактный телефон +7(38346)2-25-50, официальный сайт , адрес электронной почты adm@

Вы можете нам помочь

  • Поздравление с 260-летием Сузуна Главы Сузунского района В. В. Горшкова. | Сузун LIFE | Дзен
  • Колыванские самбисты выступили в Сузуне
  • Сузун • online •
  • Произвели утепление кровли производственного здания в р.п. Сузун, НСО

Популярное

  • Мы в социальных сетях
  • Колыванские самбисты выступили в Сузуне
  • НСО, рп Сузун 2014 - 17 photos. Денис Черняк's photos.
  • КУРС НА ПАТРИОТИЗМ. В СУЗУНЕ СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ФОРУМ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
  • Похожие компании
  • Третьи с начала года похороны погибших военных прошли в Сузунском районе НСО

Поздравление с 260-летием Сузуна Главы Сузунского района В. В. Горшкова.

Горсайт Сузун из города рп. Сузун (Сузунский район), Россия. Как решают проблемы с инфраструктурой на юге НСО? За медиа-шантаж и мошенничество задержаны Сергей Проничев и Николай сальников в Новосибирске. Новости. Руководителей и сотрудников НКО приглашают на семинар по социальному проектированию «Дизайн успешного проекта».

Прокуратура оштрафовала заместителя главы Сузунского района НСО

В настоящее время находится по адресу 633623, Новосибирская область, Сузунский район, рп. Организационно-правовой формой является "Государственные казенные учреждения субъектов Российской Федерации", а формой собственности — "Собственность субъектов Российской Федерации". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера".

Отдел по связям с общественностью в администрации района никаких комментариев не дает. По информации на официальном сайте у главы администрации Сузунского района два первых заместителя — Ирина Кокунова и Александр Осипов, и два заместителя: Евгений Дементьев и Ирина Глущенко. Сотрудники администрации сообщили, что ситуация с арестом Лилии Некрасовой стала для них неожиданностью, и когда будет назначен исполняющий обязанности и кто им станет, пока неизвестно. Зато известно, сколько заработала Глава региона в прошлом году — официальная декларация представлена на сайте администрации района.

Сергей Назаров - наш земляк, уроженец села Заковряжино, увлекался самбо. Был призван в 1983 году в армию и проходил военную службу Показать ещё В 1984 году за мужество и отвагу награждён орденом Красной Звезды посмертно. Для увековечивания памяти героя-земляка традиционному турниру по самбо присвоено имя Сергея Назарова.

Поэтесса Надежда Седова посвятила герою стихотворение «Он был солдат» и прочла его перед соревнованиями.

За пять лет благодаря в том числе и областной программе количество модульных станций подготовки воды выросло почти вдвое — до 390 единиц, только за 2022-2023 годы было построено 36 скважин. Продолжается работа на объектах в Ордынском, Татарске, Коченево.

Колыванские самбисты выступили в Сузуне

После чего водитель приступил к тушению возгорания огнетушителями. Потушить возгорание своими силами не удалось, в связи с чем была вызвана пожарная машина.

Официально свою работу Сузунский монетный двор начал в 1766-м. В 1847 году на производстве произошел пожар, который уничтожил почти все постройки монетного двора. После этого забросили и сложную систему водных каналов, превратившую территорию монетного двора в болото. К концу XIX века затраты на выплавку меди возросли из-за истощения запасов руды и вырубки лесов в окрестностях поселка. В 1889 году было принято решение закрыть плавильный завод, однако он продолжал работать вплоть до Первой мировой войны. Помимо производства монет, в Сузуне были развиты кустарные промыслы — кузнечное дело и выделка овчины.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

На школьных партах размещён QR-код для мобильных устройств со ссылкой на официальный портал с информацией о героях. Право сидеть за такой партой предоставляется ученикам за отличия в учёбе и активное участие в жизни школы.

Новости Сузуна и Новосибирской области

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Природный газ по сети компании "Газпром" в ближайшие несколько лет впервые придет в шесть районов Новосибирской области, финансирование на газификацию увеличивается в десять раз. Администрация «Администрация рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области» по адресу Новосибирская область, Сузунский район, село Верх-Сузун, улица Мира, 14, показать телефоны. Уже в первом квартале 2024 года начнется строительство межпоселкового газопровода от ГРС «Черепаново» до р.п. Сузун. Сузун скидки 17 ноября 2023. Что происходит в Сузуне? Вот самые актуальные новости этого дня. Дорожные происшествия и кражи, мероприятия и скидки, убийство и отключения – все это важные события, которые происходят в нашем городе. Смотрите видео канала Сузун LIFE (23501156) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 472 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Ряд новых дел возбужден в отношении руководства Сузунского района

Главные новости о регионе СУЗУН на Будьте в курсе последних новостей: В Новосибирской области загорелся рейсовый автобус, в салоне которого находились несколько десятков россиян. ЧП произошло утром во вторник, 2 мая, в Доволенском районе. 17.11.2021 г. в 06:48 (мест) в р.п. Сузун Сузунского района Новосибирской области по ул. Остальцова горело здание. В результате пожара огнем повреждены крыша и перекрытия. Кратко. В регионе с начала реализации проекта «Чистая вода», который входит в национальный проект «Жильё и городская среда», в Сузуне, Тогучине, Карасуке, Краснозерском, городе Оби, Венгерово, Усть-Тарке и Маслянино созданы системы подготовки чистой питьевой воды. Nina Panasenko. Антонов Максим. Карасукский район с. Морозовка НСО Мода. Встреча с общественностью Губернатора НСО и Главы Сузунского нее. Артак Багдасарян СузунПодробнее. По рыболовным местам Верх Сузуна Реки Обь, Слезянка, Верхний Сузун Сузунский район НСОПодробнее. По информации на официальном сайте у главы администрации Сузунского района два первых заместителя – Ирина Кокунова и Александр Осипов, и два заместителя: Евгений Дементьев и Ирина Глущенко.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий