Новости курская область суджанский район

В Суджанском районе Курской области объявлена ракетная опасность. Соответствующую информацию разослало МЧС в специальном приложении в 12 часов 13 минут. Украинские военные вечером 29 ноября обстреляли территорию Суджанского района, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Курской области Роман Старовойт. По его словам, власти уточняют информацию о возможных пострадавших. Всего зафиксировано порядка 11 прилетов.

ВСУ обстреляли сегодня село Гуево Суджанского района Курской области

Прилуцкая Татьяна Ивановна, заместитель председателя отделения, учитель русского языка и литературы МКОУ «Черкасскопореченская СОШ» Суджанского района Курской области, и Лысенко Марина Николаевна, руководитель творческой группы, учитель русского языка и литературы МКОУ «Беловская СОШ» Беловского района Курской области, презентовали паспорт проекта «Формирование представлений о семейных ценностях через сохранение родного языка, народных традиций и обрядов жителей Курской области», инициированного, разработанного членами отделения и нацеленного на укрепление института семьи. Намечены этапы и контрольные точки реализации проекта, мероприятия семинар-практикум, мастер-классы и творческие лаборатории, выпуск буклетов , которые в 2024 году будут проводиться в рамках данного комплекса действий. В ходе заседания сформированы творческие рабочие группы в составе отделения, выстроены модели их деятельности и алгоритмы взаимодействия в целях эффективного решения поставленных задач.

Один не разорвался, для его обезвреживания вызваны саперы», — отметил Старовойт в своем тг-канале. Он также призвал местных жителей не приближаться к обломкам боеприпасов и не трогать их, а сразу сообщать в экстренные службы. Это уже не первое сообщение Старовойта об обстреле населенных пунктов региона с применением кассетных боеприпасов.

Такой подход к работе с жалобами доказал свою эффективность, поэтому было принято решение о создании подобных центров и на муниципальном уровне.

На сегодняшний день муниципальные центры управления МЦУ есть уже во всех районах и городских округах Курской области.

Копию распоряжения нам не предоставили, а сразу заставили подписывать уведомления о сокращении. Мы не согласны с этим беспределом и подписывать уведомления отказались. Люди попросили защиты у региональной власти, подчеркнув в завершение, что, несмотря на сложившуюся ситуацию, все запланированные мероприятия проведут в полном объёме и на должном уровне. Отменять ничего не планируют. Вскоре на официальной странице администрации Суджанского района появилось утверждение, что никто никого сокращать не собирался. Просим доверять только официальным источникам и не распространять недостоверную информацию.

Все новости Суджи

  • Новости и репортажи
  • Читайте также:
  • Обстрел ВСУ обесточил два района Курской области
  • Мы в соцсетях
  • В Суджанском районе Курской области объявлена ракетная опасность / ИА REX
  • Курская область, Суджанский район — один из самых обстреливаемых районов, граничащих с Украиной

Другие новости Происшествия

  • Курсы валюты:
  • Обстрел Суджи | ВСУ обстреляли жилые дома в Курской области - YouTube
  • Обстрел Суджи | ВСУ обстреляли жилые дома в Курской области - YouTube
  • ВСУ обстреляли вышки связи в Курской области

В Курской области под обстрел кассетными боеприпасами попал завод

Губернатор Роман Старовойт сообщил уточнения по ситуации в Суджанском районе. "Атаке противника была подвергнута окраина села Воробжа. Утром 19 февраля обстреляны сёла Успеновка и Троицкое в Кореневском районе. Роман Старовойт сообщает: "В Успеновке зафиксировано 9 прилётов, в Троицком – 2 на территорию частных домовладений. В Суджанском районе Курской области из-за ракетной опасности запущена система оповещения населения. Об этом сообщает губернатор региона Роман Старовойт. Местным жителям советуют покинуть улицы и укрыться в помещении. В Курской области МЦУ помогают решать проблемы жителей районов. Компания «Союзтекстиль-СТ» вступила в национальный проект «Производительность труда».

Обстановка в Суджанском районе Курской области спокойная

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Указанные населенные пункты и ранее неоднократно подвергались атакам ВСУ. В ходе обстрелов была повреждена подстанция в Попово-Лежачи. Вооруженные Силы России после обстрела Курской области 18 октября открыли ответный огонь по позициям противника.

По информации губернатора, на территорию маслодельного комбината в Судже сбросили три кассетных боеприпаса. Вероятно, речь идет об АО «Суджанский маслодельный комбинат». На фото с места происшествия можно заметить обломки с маркировкой на английском языке и «начинку» снарядов.

Все права защищены. Сетевое издание "Absatz" зарегистрировано Роскомнадзором, реестровая запись от 31. Главный редактор Оя Е.

Главное сегодня

  • В Суджанском районе Курской области объявляли ракетную опасность
  • Суджанский район – Telegram
  • Курскую область обстреляли со стороны ВСУ
  • Последние комментарии

В Курской области обстреляли село Гуево: есть пострадавший

Официальный сайт муниципального образования "Пореченский сельсовет" Суджанского района. Систему оповещения населения запускали в Суджанском районе Курской области, была объявлена ракетная опасность, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали село в Суджанском районе Курской области. Пострадали два человека, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. "Сегодня со стороны Украины обстреляно село Олешня в Суджанском районе. Главные новости о регионе СУДЖА на Будьте в курсе последних новостей: В Курской области при помощи средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) посадили три украинских дрона-камикадзе.

В Курской области объявлена ракетная опасность

Адрес Россия, 307800, Курская обл, Суджанский р-н, г. Суджа, Советская площадь, 21. ВСУ обстреляли хутор Олешня в Суджанском районе. Всего зафиксировано три прилёта, один из них повредил сарай, а осколки снаряда выбили в доме окна. Об этом сообщил в личном telegram-канале губернатор Курской области Роман Старовойт. ВСУ обстреляли хутор Олешня в Суджанском районе. Всего зафиксировано три прилёта, один из них повредил сарай, а осколки снаряда выбили в доме окна. Об этом сообщил в личном telegram-канале губернатор Курской области Роман Старовойт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий