Апрель аптека волжский

История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных.

Аптека Апрель Волжский Телефон

Который, как ты знаешь, нельзя купить. Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Волжском. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса.

Убедитесь, что наши послания не попали в «Спам», ведь обидно будет лишиться такой важной и интересной инфы. Акции супермаркетов пролетают очень быстро, успейте купить нужное! Почему мы не всесильные Напомним, что мы не являемся представителем аптека Апрель, а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе.

Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее. Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать скидки и распродажи в любимом аптеке, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию. Бегом за скидками! Регулярно просматривая наш сайт СкидкаОнлайн, Вы сможете первыми узнать о том, какой товар в аптеке Апрель сегодня продается со скидкой, и сколько дней будет длиться акция.

При достижении лимита, покупатель также может приобретать товары, но уже по обычной цене.

Как активировать карту на сайте apteka-april. Как проверить баланс карты аптеки Апрель Проверка баланса осуществляется 3 способами. На сайте в личном кабинете, через мобильное приложение или на кассе. Минимальная сумма для списания не ограничена.

Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные. Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма.

Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови.

Служба поддержки аптеки Апрель

  • «Аптека Апрель»
  • "Апрель" в городе Волжский находится по следующим адресам:
  • Офис и контакты
  • Аптека Апрель Волжский Телефон (111 фотографий)
  • Сеть аптек «Апрель»

Apteka-April.ru — Личный кабинет

крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Актуальная информация об Аптеке Апрель в Волжском: адрес ул. Мира, 57, телефоны, время работы и отзывы. Все филиалы и отделения Апрель в Волжском с реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Войти в персональный раздел аптечной сети «Апрель», сайт Действующее вещество: Силденафил. Цены представлены для ознакомления и не являются окончательными. Актуальные цены просьба уточнять в официальном сайте аптеки Апрель.

Аптека Апрель по адресу Волгоградская область, Волжский, проспект имени Ленина, 84А, этаж 1

Поиск, наличие лекарств и цены в аптеках Апрель. Апрель. Аптека. Уходовая. Лечебная. Круглосуточно. Волжский, улица Мира, 54. ТРЦ ВолгаМолл 190 м. А. Наличные. Оплата по QR-коду. Выбрать, как аптеку доставки. Аптеки в Волжском — найдено более 110 мест; Рейтинг на основании 47 оценок посетителей; Удобный поиск на карте Волжского.

Сеть «АПРЕЛЬ»

Возможности приложения: Удобный поиск по наименованию товара; Выгодные скидки и акции на товары; История заказов в приложении; Голосовой поиск и поиск товара по штрих-коду; Подробные инструкции к препаратам; Уведомления со статусами заказа; Отображение аптек сети на карте города, чтобы выбрать наиболее удобное место; Возможность позвонить в справочную аптечной сети; Опция консультации со специалистом аптеки по поводу препаратов; Актуальная, постоянно обновляющаяся база данных; Оплата товара при получении, без предоплаты; Заказы принимаются круглосуточно. Для кого это приложение? Для тех, кто живет в активном жизненном темпе и привык ценить каждую минуту, не привык тратить лишние деньги и понимает, как важно следить за здоровьем. Благодаря удобному онлайн-сервису «Аптека Апрель», есть возможность найти все необходимые лекарства, ознакомиться с инструкцией, заказать препараты, воспользоваться самыми выгодными акциями и все это в одном приложении!

Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Волжском. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов.

Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 9 филиалов.

Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные. Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Аптека Апрель для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности. С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором. Оператор — не всегда «живой человек». В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы.

Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме. Для чего нужна служба поддержки: Горячая линия и служба поддержки Аптека Апрель обычно работают как единое целое. Этот инструмент предназначен для обеспечения надёжной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона. Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: Через горячую линию можно отправить жалобу или отзыв о работе компании. Сделать это можно через один из пунктов голосового меню. Как правило: большинство компаний принимают жалобы с фиксацией информации от обратившегося клиента в базе данных. Для контроля за обращением рекомендуется записать его номер и в последующем перезвонить для уточнения информации и деталей, касающихся существующей проблемы по номеру горячей линии.

Источник Горячая линия «Аптеки Апрель», как написать в службу поддержки? В этой статье выясним, есть ли горячая линия «Аптеки Апрель», по каким номерам отвечают специалисты, можно ли составить обращение онлайн? На какие вопросы готовы ответить сотрудники компании? О компании «Аптека Апрель» — часть крупной торговой сети, которая занимающейся реализацией продуктов питания, товаров бытового назначения, одежды, обуви и аксессуаров. Всего компания располагает 1 500 заведениями по всей России, можно отыскать в более чем 50 регионах, преимущественно Севера, Запада, Юга и Урала. Если интересует, как устроена работа, хотели бы проконсультироваться, выяснить информацию, придет на помощь контакт-центр. Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»? В подразделе «Техподдержка» авторизованные пользователи смогут получить консультацию.

Однако не стоит рассчитывать на быстрый ответ, отвечают в среднем за 24 часа. Телефон горячей линии «Аптеки Апрель» Чаще покупателям приходится обращаться по телефону, это удобней и возможно уладить вопрос оперативно. В сети подошли внимательно к этому и создали единый телефон горячей линии — 8 800 200 90 01. Номер телефона бесплатный и позвонить можно с любых мобильных, а также стационарных аппаратов. Адреса на карте Адреса, телефоны и режим работы можно посмотреть на Яндекс Картах. Для каких случаев предназначена горячая линия? Поддержка вам гарантировано поможет, если возникли сложности в следующих вопросах: Специалисты call-центра занимаются обработкой обращений, связанных с жалобами, отзывами и пожеланиями. В каком случае поддержка не сможет помочь?

Иногда поддержка оказывается в затруднительном положении, так как не может ответить на обращения клиентов, если они не относятся к компании. Поэтому обращайте внимание на характер задаваемых запросов, возможно, специалисты не компетентны в этом. Помочь вряд ли смогут, и если гражданин не может представиться, назвать причину обращения и раскрыть детали. Связь со службой поддержки через приложение Изначально приложение предназначалось для удобного поиска и заказа товаров с мобильного. Затем добавили другие сервисы, среди которых и возможность общаться с сотрудниками техподдержки.

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

Краснодарцы, узнавшие неприятную новость, бьют тревогу. Ведь именно в муниципальные аптеки ходят с рецептами от медиков пенсионеры, инвалиды и многие другие горожане. Мира 64. Куда пойдут наши клиенты и сотрудники? Многие работают семьями, многие со стажем 30,40 лет, с таким колоссальным опытом. Кому и куда писать, стучать в какие двери?

Позвоните по телефону 8 800 200-90-01. Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание?

Иваново Кохомское шоссе дом 6. Кохомское шоссе 8 Иваново. Аптека апрель Иваново. Проспект Ленина Волжский 84а. Аптека апрель проспект Ленина. Аптека апрель Ленинский проспект. Аптека апрель Волгодонск Строителей. Аптека апрель Германа Титова 19. Ул Германа Титова 19 Волгоград. Апрель аптека Белгород. Аптека апрель на Титова Волгоград. Волжский бульвар 40 аптека. Б-Р профсоюзов 24 Волжский. Бульвар профсоюзов 24б. Аптека Максавит Волжский. Апрель аптека Набережные Челны. Апрель аптека Сибай. Аптека апрель Новомосковск. Аптека апрель Волжский Волгоградская область. Улица дружбы 87 Волжский. Волжский улица дружбы 87 г. Апрель аптека Нижнекамск. Аптека апрель Астрахань. Аптека апрель Саратов. Аптека апрель Элиста. Ленина 347 Ставрополь аптека. Аптека апрель Балашиха. Аптека апрель Бугульма. Апрель аптека Новокуйбышевск. Аптека апрель Ульяновск. Дружбы 87г. Дружбы 87г Волжский. Аптека апрель Моздок. Аптека апрель Астрахань Боевая 49б. Станица Северская Краснодарский край улица Ленина 49д. Ленина 49 ст. Александрова 54а Волжский мебельный магазин картинка. Апрель аптека Волгодонск. Инвитро Волжский. Пром аптека апрель. Аптека апрель в Мариуполе. Интересные штуки на аптека апрель. Аптека 34 плюс Волжский пл. Аптека 34 плюс Волжский дружбы 99. Светлый Яр аптека 34 плюс. Аптека апрель Ставрополь. Апрель аптека улица Ставропольская 228. Аптека апрель Севастополь пор 42. Волжский сад. Волжский сад Саратов. Тюльпаны режим работы. Детский сад тюльпан Махачкала.

Горячая линия о наличии лекарств в аптеках по России Телефон единой справочной службы: 8-800-755-00-03. Режим работы: с 6:00 до 20:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный. Заказать доставку лекарств можно любым из трёх способов: на сайте аптеки; через приложение для смартфона если оно есть ; по телефону. Минимальной суммы заказа не существует. Оплатить заказ можно сразу на сайте в приложении или потом курьеру — наличными или банковской картой.

Аптеки апрель адреса и телефоны

Аптека Апрель находится по адресу Волгоградская область, Волжский, проспект имени Ленина, 84А, этаж 1, время работы ежедневно с 08:00 по 20:00, номер телефона: 8 (800) 200-90-01. Скачать Аптека Апрель для телефона на базе Андроид бесплатно на русском. Версия 2.7.3, размер 26 MB, совместимость с Android 4+. Аптека ­«Апрель» делает владельцам дисконтных карт скидку. На этой странице полная информация о телефоне горячей линии, где и как скачать приложение Аптека ­«Апрель». Апрель число месяца. Рубль в апреле мае. 6 апреля зодиак. Горячая линия аптеки Апрель. Бесплатный телефон единого контактного центра – 8 (800) 200-90-01.

Apteka-April.ru — Личный кабинет

Изучая наш сайт, Вы будете в курсе всех-всех акционных предложений Вашей любимой сети магазинов. При этом каждая актуальная скидка онлайн находится в нашем поле зрения ежесекундно — мы мониторим для Вас рынок скидок города Волжский нон-стоп! Как найти акции в магазинах и что нужно знать? Все предельно просто — вбиваем в строку Вашего любимого поисковика «все скидки онлайн» или что-то в этом роде. В списке Вы тут же заметите SkidkiOnline. На нашем ресурсе акции аптека Апрель обновляются регулярно, а об их начале и окончании можно узнать, посмотрев на картинку товара. Будильник, который также находится внизу картинки, напомнит Вам о том, сколько дней осталось до окончания распродажи.

Нет времени перелистывать все акции в супермаркетах и гипермаркетах города Волжский?

Офис на карте Узнайте, как добраться до аптеки «Апрель» на карте Волжского Долгая и счастливая жизнь — это результат активной заботы о своем здоровье. Который, как ты знаешь, нельзя купить. Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Волжском.

Если Вы частично оплачиваете товары ранее накопленными баллами, то новые баллы будут начисляться на ту часть покупки, которая была оплачена деньгами. Накопленными баллами можно будет воспользоваться в течении 364 дней со дня начисления. Воспользоваться накопленными баллами Вы сможете в течение 364 дней со дня активации баллов, то есть со следующего дня после покупки.

В день покупки клиент не может воспользоваться баллами, поэтому их срок действия исчисляется со следующего дня. При достижении лимита, покупатель также может приобретать товары, но уже без начисления баллов.

Первый пункт продаж был открыт в городе Краснодар. За период работы было открыто 1700 точек продаж в 54 регионах России. Главная цель работы учреждения — это индивидуальный подход к каждому клиенту. Для потребителей предусмотрены программы лояльности, бронирование лекарственных препаратов, консультации с фармацевтами. Телефон горячей линии Справочный телефон аптеки Апрель: Режим работы справочной службы с 08:00 до 22:00.

Звонок из регионов России бесплатный. Консультанты колл-центра расскажут клиентам компании о том, как сделать заказ на официальном сайте, авторизоваться в личном кабинете, скачать приложение на мобильный телефон. Дополнительно потребители будут проконсультированы по наличию того или иного лекарственного препарата на складе и в аптечном пункте. Другие телефоны В крупных регионах России есть отдельные номера для связи с колл-центром. Если нет возможности позвонить по единому номеру горячей линии, то проконсультироваться по ассортименту товаров или узнать, есть ли в наличии определенный препарат, можно, позвонив по местному номеру справочной службы: Другие способы контакта с аптекой «Апрель» Направить жалобы и предложения можно через электронную почту. При возникновении проблем с доставкой медикаментов или оплатой заказа в интернет-магазине, нужно заполнить форму обратной связи. Если телефоны справочного центра заняты, то консультанты ответят на вопросы в социальных сетях.

При необходимости организована связь с техподдержкой через мобильное приложение и мессенджер WhatsApp. Официальный сайт аптечной сети «Апрель» позволяет клиентам решить возникшую проблему путем заполнения формы обратной связи: Соц. Электронная почта Предусмотрено несколько адресов электронной почты для связи с отделом поддержки фармацевтической компании «Апрель»: Личный кабинет Личный кабинет дает возможность клиентам аптечной компании делать заказы онлайн, стать участником программы лояльности, получать информацию об акциях, копить бонусные баллы, бронировать товары: Приложения в Google Play и App Store Приложение для смартфонов предоставляет потребителям возможность получать скидки на препараты первой необходимости, просматривать историю заказов, пользоваться голосовым поиском по каталогу, консультироваться с фармацевтом по поводу того или иного лекарства. WhatsApp С помощью мессенджера пользователи могут получить информацию о том, как создать личный кабинет, какие условия выдвигаются для участия в программе лояльности. Также есть возможность узнать о графике работы отдельного аптечного пункта «Апрель» в городе проживания: Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Задать вопросы можно в социальных сетях, по электронной почте или через мессенджер WhatsApp Источник Горячая линия Аптека Апрель — это один из основных инструментов, используемый задействованными в сфере оказания услуг компаниями для обеспечения взаимодействия с клиентами и людьми: Связаться с оператором Аптека Апрель горячей линии можно по телефону, позвонив по номеру указанному выше.

Позвонить можно как бесплатно так и платно. Большинство представительств горячей линии оказывают информационную поддержку бесплатно — это означает, что за звонок оператор не будет взыскать средства с личного счета абонента. Однако есть и такие компании: чья горячая линия тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом. Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные. Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Аптека Апрель для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности. С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором. Оператор — не всегда «живой человек».

В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы. Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме. Для чего нужна служба поддержки: Горячая линия и служба поддержки Аптека Апрель обычно работают как единое целое. Этот инструмент предназначен для обеспечения надёжной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона. Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: Через горячую линию можно отправить жалобу или отзыв о работе компании. Сделать это можно через один из пунктов голосового меню.

Как правило: большинство компаний принимают жалобы с фиксацией информации от обратившегося клиента в базе данных.

Комментарии:

  • Апрель (взрослые)-9/24. Совместная закупка на Сайте Покупок
  • Средства от короновируса в аптеке Апрель
  • Адреса Апрель в Волжском на карте, график работы, телефоны, адреса
  • Аптека Апрель - просп Дружбы 87Г в Волжском: отзывы и телефоны
  • Апрель, Волжский, улица Мира, 57: адрес, телефон, график работы, сайт, как добраться, отзывы

аптека апрель горячая линия номер телефона

«Аптека Апрель» Апрель: вся информация об аптечной сети, офицальный сайт, список филиалов, каталог товаров, проверка наличия лекарств.
Телефон горячей линии сети аптек «Апрель» Аптека Апрель от разработчика “ООО «Семейная аптека «Апрель»” в каталоге RuStore. Скачать «Аптека Апрель» для Android, бесплатно — RuStore.

Аптеки г волжского (87 фото)

крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Смотрите все аптеки в городе Волжский на карте. Бесплатно. Размер: 27 Мб. Android. Категория: Медицина. Аптека Апрель является приложением мобильного типа, напоминающим сервис в онлайн режиме. Ставрополь ул 50 лет ВЛКСМ 16 апрель аптека.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий