Афиша орши

Все кинотеатры в Орше с рейтингом и отзывами посетителей, телефонами, актуальными адресами и часами работы. Цирк расположен: г. Орша, 221А, около Ремзавода, за заправкой. Город Орша кинотеатр. Расположение зала в кинотеатре победа. Отзывы о 3D Кинозал Победа на Ленина, Орша, Витебская область, адрес, телефон, время работы.

День города Орши 2022: программа мероприятий, когда салют

Пройдут командные игры для детей, викторины здоровья для взрослых, спортивные мероприятия во всех возрастных категориях. Всех желающих приглашают за покупками на торговые ряды. Посетив I районный фестиваль здорового образа жизни в новом формате «Импульс здоровья», вы узнаете, как сохранить и укрепить здоровье, продлить активное долголетие. Торжественное открытие мероприятия запланировано на 10. Индивидуальные забеги с естественными препятствиями разделены на три дистанции и возрастные группы. Участники 8-9 лет и 10-11 лет - 2 км. До 30 лет, 31-40 лет, 41-50 лет, 51 и старше - дистанции 5, 10 и 15 км.

Кружки и секции Бассейны для детейВнеклассная деятельность для детей и подростковВоскресные школы, духовные учебные заведения для детейДетские автошколыДетские развивающие центрыДетские спортивные секцииДетские спортшколыДетские учебные центрыДетские художественные школы и школы искусствДома культурыКлубы робототехникиКурсы иностранных языков для детейКурсы информатики и программирования для детей и подростковМузыкальные школыСтудии и школы вокала для детейФитнес-клубы для детей Товары и услуги Детские игрушки и игрыДетские интернет-магазиныДетские книжные магазиныДетские магазиныДетские фотостудииЁлочные украшения и ёлкиКанцелярские товарыКондитерскиеМагазины детского питанияМагазины детской мебелиМагазины детской обувиМагазины детской одеждыМагазины игровых приставокМагазины творчества и рукоделияМагазины товаров для детского праздникаМагазины учебников и литературыОрганизация и проведение детских праздниковПарикмахерские для детейСалоны красоты для детейТурфирмы.

Мотовилова , Оршанка, улица Крупина, 4Б Музей приглашает вас посетить увлекательную ночную экскурсию, которая никого не оставит равнодушным. Разглядеть каждую деталь противотанкового самозарядного ружья системы Симонова, винтовки Мосина, пулемета «Максим» или 45-мм пушки вам удастся с помощью фонарика — единственного источника света. Восприятие экспонатов в ночное время совсем иное — завораживающее, таинственное, необычное. Звуки выстрелов, голос Левитана о начале Великой Отечественной войны 1941—1945 годов станут отличным дополнением к интересной экскурсии. Экскурсия «Гармошки братьев Румянцевых» 1 января — 31 декабря, Музей гармошки , Оршанский район, улица Мансурова, 23 Экскурсия познакомит с коллекцией гармошек вятских мастеров братьев Румянцевых из поселка Санчурск Кировской области, которые славились на всю Россию и, благодаря своему качеству, стоили как одна корова.

Индивидуальные забеги с естественными препятствиями разделены на три дистанции и возрастные группы. Участники 8-9 лет и 10-11 лет - 2 км. До 30 лет, 31-40 лет, 41-50 лет, 51 и старше - дистанции 5, 10 и 15 км.

Результаты забегов будут фиксироваться электронной системой хронометража. К участию в забегах допускаются все желающие, зарегистрировавшиеся до 25 июня на сайте 42195. На данный момент зарегистрировано более 70 участников. Каждый участник, заявившийся на соревнования, несет личную ответственность за состояние своего здоровья.

Предстоящие мероприятия

Также вы сможете ознакомиться с отзывами посетителей и оценить качество предоставляемых услуг. Планируйте свой кинопросмотр с удобством и комфортом, используя наш справочник кинотеатров.

Платформа не предназначена для установления сведений об участниках Великой Отечественной войны, вернувшихся с фронтов войн, их подвигах и награждениях. Брестская крепость Брестская крепость — одно из знаковых мест Беларуси, символ советского сопротивления во время Второй мировой войны. История Брестской крепости.

Минска привезут все лучшее, что создается в мастерских монастыря с молитвой и любовью: иконы и церковную утварь, книги для взрослых и детей, керамику ручной работы, медовые и прочие вкусные и полезные угощения, хлеб и разнообразную продукцию для здоровья и многое другое. Вход свободный. В эти выходные оршанский "Витэн" играет дома.

Здесь можно получить свежую информацию об анонсах интересных событий Орши. А для активных людей, не привыкших сидеть сложа руки, на нашем сайте есть раздел активный отдых с подборкой самых популярных мест. Подбирая для себя интересные развлечения, достаточно примерно представлять, что именно будет интересно человеку или куда пойти с друзьями. Есть на нашем сайте и раздел для детей, где подобраны интересные места, куда можно сходить с ребенком. Кроме этого, портал AyLe.

Один день в Орше – что посмотреть и попробовать и сколько это будет стоить

Территория СК "Олимпиец" 11:00 — Торжественное открытие праздничных мероприятий, посвященных 955-летию города. Музейный комплекс Янки Купалы в деревне Левки Оршанского района 14:00 — Областной праздник поэзии в д. Левки, посвященный 140-летию Я. Купалы концерт с участием поэтов Беларуси, коллективов Оршанского района.

Все это позволяет добиться качественного современного кинопоказа. Благодаря современному оборудованию, жители и гости г. Орши могут смотреть мировые кинопремьеры одновременно с Минском, Витебском и Москвой. Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!!!

Тэги: Витебская область , новости орши , Орша , новости витебской области , праздник В Орше 1 и 2 июля пройдут праздничные мероприятия в честь 955-летия города.

Традиционная совместная акция райисполкома, Фонда мира и городского роддома состоится 1 июля в 11. Малышей, родившихся в день рождения Орши - 27 июня, и их мам поздравят с праздником, вручат памятные подарки и устроят для них яркий концерт. В спорткомплексе "Олимпиец" пройдет областная спартакиада среди людей с инвалидностью. В Копыси откроют бюст народному песняру белорусской литературы - Янке Купале.

Проверьте, что на данный момент ищут люди: Практические советы относительно лучшего времени для отдыха. Бронирование, отзывы и советы на тему гостиниц, курортов, проживания, туристические пакеты и многое другое! We use cookies We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic.

Кинотеатры в Орше

Куда сходить в городе Орша: на концерт, тренинг, в кино, театр, цирк. Афиша. Архив концертов. города Орша и Оршанского района. Расписание движения.

Расписание движения городских автобусов Орши

Болбасово Оршанского района впервые пройдет районный фестиваль здорового образа жизни в новом формате «Импульс здоровья». Пройдут командные игры для детей, викторины здоровья для взрослых, спортивные мероприятия во всех возрастных категориях. Всех желающих приглашают за покупками на торговые ряды. Посетив I районный фестиваль здорового образа жизни в новом формате «Импульс здоровья», вы узнаете, как сохранить и укрепить здоровье, продлить активное долголетие. Торжественное открытие мероприятия запланировано на 10. Индивидуальные забеги с естественными препятствиями разделены на три дистанции и возрастные группы. Участники 8-9 лет и 10-11 лет - 2 км.

Располагается по адресу: улица Владимира Ленина, 31. На сцене центра культуры «Победа» проходят утренники, различные конкурсы, городские фестивали, выступают артисты. Не смотря на это, главной особенностью и одним из любимых мест для проведения досуга жителей Орши является театр «Победа» расположенный внутри ГЦК.

Если вы приехали с детьми, обязательно дайте им там развеяться после осмотра достопримечательностей.

Там есть большая детская площадка, аттракционы на разный возраст. Парк известен большим количеством уличных скульптур — сказочных персонажей: 5-метровый Гулливер, на ладони которого расположился лилипут, Кот в сапогах, Незнайка, гномы. Фото: susanintop. Можно устроить пикник на скамейке в парке или спуститься поближе к воде. Здесь же, в парке, находится памятник Владимиру Короткевичу. Музей Короткевича Адрес: ул. Ленина 26. Недалеко от парка находится музей, посвященный одному из известнейших белорусских писателей, драматургу, сценаристу, переводчику Владимиру Короткевичу. Мало кто не читал его романы «Черный замок Ольшанский» и «Дикая охота короля Стаха». Музей расположен в одном из помещений бывшего родильного отделения, где и родился писатель.

В нем 2 выставочных зала с постоянной экспозицией. Ледовый дворец Адрес: ул. Ленина, 79. В Орше есть свой Ледовый дворец. Там можно покататься на коньках расписание сеансов на сайте или покатать шары в боулинге. Музей деревянной скульптуры Адрес: ул. Красина, 26. По местным меркам музей расположен далеко от центра, и кажется, ну что там может удивить, но он точно стоит того, чтобы туда добраться. Здесь представлены многочисленные работы талантливейшего скульптора по дереву Семена Шаврова и можно осмотреть мастерскую знаменитого резчика. Фото: probelarus.

Его работы рвут шаблон. Ожидаешь увидеть матрешек или странноватых зверей, как на ярмарках мастеров, а там очень сюрреалистичные и глубокие вещи: и мистические, и стильные, и с юмором. И стоит обязательно расспросить музейных работников про жизнь и смерть мастера. Где перекусить и выпить кофе Ресторан «Хвамли» ул. Островского, 2B Не очень давно в самом центре Орши появился ресторан грузинской кухни «Хвамли» с прекрасными видами из окна. В ресторане 2 этажа на втором этаже существует некий дресс-код, который нигде не прописан, но в спортивных штанах могут и не пустить , терраса. По вечерам играет живая музыка. Здесь приличные порции и не кусачие цены: хинкали, в зависимости от начинки, за порцию 5 штук — 10-12 рублей, хачапури — 18—20 рублей, салаты — 14—25 рублей, супы — 10—15 рублей, горячие блюда — 12—42 рубля. Фото: khvamli. Ленина, 53В Заведение расположено на площадке бывшего пивзавода.

Здесь прямо в зале можно наблюдать за процессом приготовления авторской пиццы цена за пиццу диаметром 37 см — от 18 рублей до 26. Также есть паста 13—16 рублей , крафтовые бургеры 15 рублей , супы 4—6 рублей. Изюминка заведения — блюда гавайской кухни поке и боулы. Пекарня «Тмин» — единственная в городе, где делают ремесленный хлеб ручной работы. Вся продукция выпекается ежедневно только из натуральных ингредиентов — никаких смесей и замороженных полуфабрикатов. В пекарне можно попробовать мясные пироги на песочно-сдобном тесте на закваске, разнообразную линейку сметанных и ягодных пирогов, чизкейк из тыквы и другую выпечку. Кафе «Бетховен» ул. Ленина, 19 Красивое место с весьма инстаграмным интерьером, приятным персоналом, вкусным кофе и отличными десертами. Многие посетители считают его лучшим в городе по кофе и десертам. Лаунж-бар «Облако» ул.

Мира, 11 У бара своя уникальная атмосфера, можно неплохо поесть и приятно провести вечер.

Карла Маркса; — 11. Карла Маркса , посвященный 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана; — 15. Владимира Ленина, д.

Кинотеатр орша - 89 фото

Ореховск Оршанского района» Тел. Ореховск Государственное учреждение культуры «Дворец культуры г. Барань Оршанского района» Тел. Барань Государственное учреждение культуры «Дом культуры г. Болбасово Оршанского района» Тел.

Болбасово 16 февраля, Открытие выставки рисунков коллектива изобразительного искусства «Радуга» «Зимняя Гжель», выставка продлится до 22 февраля Дом культуры г.

Оршанская АФИША вчера в 10:31 По благословению архиепископа Витебского и Оршанского Димитрия при поддержке Оршанского районного исполнительного комитета с 25 февраля по 7 марта в Орше пройдет православная выставка-ярмарка «Кладезь». Сестры Свято-Елисаветинского монастыря г. Минска привезут все лучшее, что создается в мастерских монастыря с молитвой и любовью: иконы и церковную утварь, книги для взрослых и детей, керамику ручной работы, медовые и прочие вкусные и полезные угощения, хлеб и разнообразную продукцию для здоровья и многое другое.

Удивительный восток» из частной коллекции В. Асака, г. Витебск Оршанский этнографический музей «Мельница» Работает постоянная экспозиция, посвящённая жизни крестьянства Верхнего Поднепровья конца XIX — начала ХХ века: «Хлеб наш насущный» 1-этаж; «Свет души и таланта» 2-й этаж. Выставка Ирины Арбузовой «Лоскутный авангард» до 11. Оршанская городская художественная галерея В. Громыко Постоянная экспозиция «Зал В. Громыко», посвящённая творчеству художника. Постоянная экспозиция «Традиции и связь времён», посвящённая истории иезуитского коллегиума и художественной культуре Оршанщины. Выставка по итогам V Триеннале декоративного искусства Белорусского союза художников «Декарт 2022.

Если вы еще не решили, куда сходить и чем заняться в Орше, наш сайт поможет придумать, как интересно и с пользой провести время или отдохнуть. Здесь собраны адреса и контакты популярных развлечений Орши. Вся информация представлена в специализированных разделах, позволяющих очень быстро найти как недорогие развлечения, так и выбрать необычные, и даже экстремальные приключения. Куда сходить в Орше и что посмотреть? Основные события и мероприятия Орши собраны в афише.

Афиша событий в Орше

Расписание. Просмотров: 47 282. Зимний турнир 2024 года. Афиша мероприятий в Орше: выставки, концерты, спектакли, праздники, спорт и др. Расписание сеансов в бассейне спорткомплекса по ул. Ивана Якубовского, 77 в Орше на. Оршанская АФИША — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи. города Орша и Оршанского района. Расписание движения. Вы можете купить билеты на фильмы в кинотеатре Победа в городе Орша.

Едем на 955-летие Орши? В программе огненное шоу, фестиваль электронной музыки и многое другое

Православный фестиваль "Кладезь" в Орше. Программа духовно-просветительских и культурных мероприятий для. Расписание сеансов кинотеатра «Кинозал Победа». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. ДКЖ Орша. Афиша. Афиша. 16 февраля 18.30. Вечеринка в караоке-кафе "Мелодия любви".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий