Тибетский гороскоп 2024

Где вы бы ни находились, вы всегда сможете читать книгу Тибетский гороскоп на 2024 год Дракона за авторством Димитрий Рефери, Маргарита Рефери без сокращений бесплатно.

Читать онлайн Маргарита Рефери, Димитрий Рефери - Тибетский гороскоп на 2024 год Дракона

  • Гороскопы и Астрология
  • Тибетский гороскоп по дате рождения – история, значение и характеристики знаков Зодиака
  • Читать Тибетский гороскоп на 2024 год Дракона онлайн беплатно
  • Маргарита Рефери, Димитрий Рефери - Тибетский гороскоп на 2024 год Дракона
  • Отзывы на книгу Маргарита Рефери "Тибетский гороскоп на 2024 год Дракона

Тибетский гороскоп по году рождения.

Тибетский Гороскоп. Древний Тибетский Гороскоп составлен по году рождения. Хотите узнать кто вы: Дракон, Мышь или Тигр? Что это значит и как правильно читать знаки судьбы по Тибетскому Гороскопу? Основа тибетского календаря, в отличие от григорианского, — не Солнце, а Луна и ее фазы. Считается, что фазы роста и убывания Луны влияют на внутренний и внешний мир, чередуя энергии, которые в большей или меньшей степени благоприятны для тех или иных действий.

В популярной литературе по тибетской астрологии на русском языке можно встретить мнение, что год меняет своё качество Животное и Элемент года точно в момент новолуния. Но это противоречит тому факту, что новолуние всегда приходится на 30 день месяца тибетского календаря как полнолуние — на 15-ый , а значит относится к предыдущему году. Лосар тибетский праздник Нового года даёт официальный старт новому году на рассвете.

Не стоит понимать эти символы буквально. Например, Элемент Дерево это не дерево в обычном понимании, это скорее потенция роста и развития. Элементы имеют следующие характеристики: — Дерево это жизненность, рост, созидание, — Огонь это движение вверх, жар, страсть, радость, — Земля это устойчивость, плодородие, тяжесть, конкретность, — Металл это твёрдость, холодность, чистота, жёсткость, острота, — Вода это влажность, текучесть, проникновение, холод, ночь. Каждый год имеет свой набор качеств, Элементов. Каждый человек обладает набором характеристик, соответствующих году его рождения. Зная базовые принципы взаимодействия Элементов порождение и подавление , можно сопоставить качества года грядущего с качествами года рождения человека и спрогнозировать, насколько благоприятным будет наступающий год. Пять сил человека С точки зрения тибетской астрологии, каждый человек обладает пятью силами, природа которых определяется в соответствии с годом его рождения. Эти пять сил следующие: Жизнь «сог». Это сила жизни, это жизненность, буквально то, что делает человека живым, это внутренняя жизненная энергия человека, обитающая в его сердце. Слабый сог — опасность для жизни. Тело «лю». Это сила и энергия здоровья тела, телосложение, физическая сила, телесное благополучие. Это, образно говоря, сосуд для жизни. От целостности этого сосуда, то есть от здоровья тела, зависит, будет ли из него из-за болезней и травм утекать жизненная энергия сог жизненный сок, если хотите. В здоровом теле — целее и сохраннее сог. Способности, сила «вантанг». Это потенциал личной силы, с помощью которой человек может добиваться цели, управлять жизненными ситуациями и другими людьми, формировать своё материальное положение.

Это также движение энергии по телу человека, это гармонизация и усиление трёх вышеперечисленных сил: жизни, тела и способностей. Когда внутренние энергии гармонично согласуются с внешними энергиями, тогда лунта-удача становится естественным спутником человека. Жизненная сила, защита «ла». Это душа. Но это не душа в христианском понимании, это душа, которая сцепляет воедино все составные части человека, все его силы и энергии, даёт ему целостность и интерес к жизни. Это иммунитет. Ла порождает сог. Это значит, что Элемент защиты ла всегда находится в материнских отношениях с жизнью-сог, что обитает в сердце. Например, если Элемент защиты это Огонь, то Элементом жизни обязательно будет Земля, потому что Огонь порождает Землю. Ла очень подвижна и обычно перемещается по энергетическим каналам человека в течение лунного цикла. Как определить Элементы сил человека Как мы выяснили выше, в человеке действуют пять сил. Каждая из них имеет свой Элемент. Как этот Элемент определить? В нашей книжке вы можете просто заглянуть в соответствующие главы : Ну а общий принцип таков. У каждого из 12 Животных тибетского зодиака есть заранее определённый набор из трёх качеств: — жизнь, — удача, — защита. Например, у всех Драконов жизнь это Земля, удача это Дерево, а защита это Огонь. У всех Обезьян жизнь это Металл, удача это Дерево, защита это Земля. Элемент способностей вантанг определяется в соответствии с Элементом года. Например, Элементами 1952 и 1953 года была Вода. Соответственно, вантангом всех родившихся в 1952 или 1953 году является Вода. Наконец, Элемент тела определяется по специальной таблице в зависимости от Элемента вантанга и от Животного. Например, у человека, родившегося в 1952 году Дракон-Вода , Элементом тела будет тоже Вода. Как оценивается благоприятность наступающего года Чтобы оценить, каким будет наступающий год для человека, тибетцы сравнивают Элементы года рождения с Элементами года наступающего. Есть шесть степеней благоприятности взаимодействия Элементов. В тибетской астрологии они описываются с помощью чёрных и белых камней: — Если Элемент года порождает Элемент рождения например, Металл — Воду , то это превосходно, это??? Пример расчёта белых и чёрных камней на 2024 год Допустим, человек родился 7 октября 1952 года.

Тибетский гороскоп на 2024 год Дракона

Тибетский гороскоп на 2023 год Зайца, Маргарита Рефери – скачать книгу fb2, epub, pdf на ЛитРес. Грядут ужасные перемены Бурятский Лама Еши Намжил сделал большое предсказание на 2024 год и рассказал какие проблемы ждут мир и Россию в ближайшее будущее. Изучите особенности Тибетского гороскопа на 2024 год, прогнозы для различных знаков, влияние года Лошади, советы для гармонии и анализ взаимодействия с другими. Ежедневный гороскоп на 4 февраля 2024 года для всех знаков зодиака. В предстоящее воскресенье, 4 февраля 2024 года, ожидается интенсивная и насыщенная работа для многих. Что такое Тибетский Гороскоп: Тибетский гороскоп – это система астрологии, разработанная в Тибете и основанная на более чем тысячелетних традициях буддийской культуры.

Тибетский гороскоп на 2024 год: рекомендации для представителей 12 знаков

Статья посвящена тибетскому гороскопу на 2024 год Деревянного Дракона. Рассматриваются основы тибетской астрологии, даются рекомендации для представителей всех 12 знаков. Гороскоп на 2020 год Металлической Мыши (Крысы). 60 тибетских гороскопов для 12 животных. Настоятель Курумканского дацана Еши Намжил лама опубликовал прогноз на предстоящий 2024-й год, который наступит по восточному календарю 10 февраля. Год Зеленой Белой Железной Крысы: что ждет нас в 2024 году по Тибетскому гороскопу? Тибетский гороскоп предсказывает, что 2024 год будет годом Зеленой Белой Железной Крысы. ТИБЕТСКИЙ КАЛЕНДАРЬ 2024. 30 л.д. Шанг-Шунг Гюкар: 20 Мева: 3/9 Главная комбинация: Огонь-Земля Большая комбинация: Йид Очищение 6 лок Ганапуджа. Тибетский календарь 2023. Здесь представлен краткий прогноз, а также данные для составления полного гороскопа на год для людей 1925–2024 годов рождения.

Тибетский гороскоп по году рождения.

Поэтому они очень свободолюбивы. Яркий воздушный змей Год рождения: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000 Люди, которые появились на свет в этот период, парят над Землей и собирают вокруг себя позитив, порождая вдохновение. Им свойственно наслаждаться своим миром. Змеи стремятся к счастью и насыщенной интересной жизни. Характер этих личностей переменчив сродни ветру. Они могут менять свои взгляды и поведение в зависимости от обстоятельств. Поэтому им необходимо учиться стабильности. Кобра Годы рождения: 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 Кобра возвышается над остальными созданиями и считается царицей природы.

Люди, родившиеся в год этого знака, с детства являются настоящими философами. Они сразу тонко чувствуют, что рождены для высшей цели, и исполняют свою миссию в этом мире. Родившиеся под этим знаком любят советовать, делиться мудростью и помогать окружающим так сильно, что могут забыть о себе. Хранитель огня Годы рождения: 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 Как говорится в пословице, на огонь можно смотреть бесконечно. Он дает свет, безопасность, тепло и покой. Индивиды, рожденные под этим знаком, способны разрядить даже самую напряженную обстановку. Они обладают удивительным спокойствием, отлично умеют утешать и понимать других людей, проявляя при этом кристальную честность и нравственность.

Но, порой, они могут оказаться слишком закрытыми.

Наконец, Элемент тела определяется по специальной таблице в зависимости от Элемента вантанга и от Животного. Например, у человека, родившегося в 1952 году Дракон-Вода , Элементом тела будет тоже Вода. Как оценивается благоприятность наступающего года Чтобы оценить, каким будет наступающий год для человека, тибетцы сравнивают Элементы года рождения с Элементами года наступающего. Есть шесть степеней благоприятности взаимодействия Элементов. В тибетской астрологии они описываются с помощью чёрных и белых камней: — Если Элемент года порождает Элемент рождения например, Металл — Воду , то это превосходно, это??? Пример расчёта белых и чёрных камней на 2024 год Допустим, человек родился 7 октября 1952 года. Общая картина сил и Элементов для этого человека будет следующей: — Год рождения: 1952. Животное: Дракон. Элемент года: Вода.

Элемент тела: Вода. Элемент способностей: Вода. Элемент удачи: Дерево. Элемент защиты: Огонь. Зная Элементы года рождения человека, можно сопоставить их с Элементами интересующего года и узнать, насколько благоприятным будет год. Элемент тела: Огонь. Элемент способностей силы : Дерево. Теперь сопоставим Элементы 1952 года с Элементами 2024 года. Степень благоприятности отношений между двумя Элементами оценивается с помощью чёрных и белых камней. Получается следующая картина: — Элемент жизни Земля совпадает с Землёй :?

Так, два белых камня у тела говорят о том, что Элемент 1952 года Вода управляет Элементом 2024 года Огонь. Это означает, что 2024 год даёт возможность тем, кто родился в 1952 году, укрепить свой телесный «сосуд», запастись телесной силой. Если бы у тела получалось два чёрных камня как, например, у родившихся в год Тигра-Воды , то это говорило бы о повышенной опасности для здоровья в 2024 году. Трактовку всех чёрных и белых камней для каждой пары Животное-Элемент и рекомендации на 2024 год вы найдёте в соответствующих главах этой книги. Как определить своё Животное и свой Элемент Тибетский календарь — лунно-солнечный. Тибетский новый год начинается не 1 января, а в один из дней января, февраля или марта. Каждый новый месяц тибетского календаря начинается с новолунием.

Будьте готовы к изменениям и возможности испытать новые приключения. Знак Железного Тигра 1974, 2034 годы : Год 2024 года будет для вас годом возможностей. Вас ожидают новые проекты и возможность раскрыть свой творческий потенциал. Будьте готовы использовать свои навыки и таланты в полную силу. Знак Железного Кролика 1975, 2035 годы : В этом году вам необходимо сосредоточиться на личном росте и саморазвитии. Будьте готовы к переменам и изучению новых областей. Не бойтесь выходить за пределы своей зоны комфорта. Знак Железного Дракона 1976, 2036 годы : Вам придется столкнуться с некоторыми вызовами и препятствиями. Однако ваша сила и решительность помогут вам преодолеть любые трудности. Будьте готовы к переменам и новым возможностям в карьере. Это лишь небольшая часть предсказаний для различных знаков по тибетскому гороскопу на 2024 год. Каждый знак будет испытывать свои уникальные события и вызовы. Важно помнить, что гороскоп — это лишь предсказание, а ваше будущее зависит от вас и ваших действий. Предсказания для знака Тигра В личной жизни Тигр может ожидать романтики и страсти. Он будет притягивать внимание противоположного пола и с легкостью завоевывать сердца.

Урожай зерновых снимется хороший, а плодов и орехов уродится средне. Скот неплохо размножится, сена должно быть достаточно. В целом год будет благополучным для работающих по интернету, в связи, логистике, сфере обслуживания, ремонте, пошиве, производстве и строительстве, а также для тех, кто даёт деньги, прочее в долг, взаймы, в аренду, на прокат и во временное пользование. Повсеместно будет назревать нехватка инженеров самых различных направлений. Еши Намжил лама рекомендует заняться растениеводством и животноводством, дабы обеспечить себе, своей семье пропитание. Актуальными станут ремёсла, утварь, одежда, продукты и способы их хранения, которые были раньше у наших предков. На морях и океанах заметно чаще будут происходить штормы, появляться большие волны. Для роста, увеличения флоры и фауны условия будут более благоприятными. Насекомых, вредителей, земноводных и змей станет больше. Нужно сажать и беречь деревья, кусты, чтобы привлечь как можно больше птиц. В этом году противопоказана рубка дерева, куста, потому что увеличится вероятность увечий, ран, переломов и прочих несчастий в лесу, на деляне, охоте, рыбалке, при обработке древесины, а также в лесной промышленности. Люди и животные будут всё больше мигрировать, уезжать, уходить в другие места, искать лучшей доли. Многие уехавшие раньше станут возвращаться в родные места, сёла. Некоторые заброшенные деревни и заимки приобретут новых хозяев. Вообще, россиянам, уехавшим за рубеж, лучше вернуться на родину и не стоит ездить куда-то далеко, уточняет лама. Участятся случаи обращения к различным духовным методам, йоге, народным целительным практикам.

Все о тибетском календаре на 2024 год

Вы также найдёте здесь краткие характеристики каждого из Животных и базовые сведения о тибетской астрологии. Купить и скачать «Тибетский гороскоп на 2024 год Дракона». Монгольская астрология представляет собой сложную систему, обогатившуюся в своем развитии индийской, тибетской и китайской астрологиями. В данной брошюре приведена система. читайте онлайн полную версию книги «Тибетский гороскоп на 2024 год Дракона» автора Маргарита Рефери на сайте электронной библиотеки

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий