Номер тел аптеки апрель

Апрель рабочий послок Борисоглебский, проверенная сеть аптек, Онлайн-заказ лекарств с филиалами и доставкой на дом доступен получайте доставку на дом, удобная доставка в филиалы Ярославская область Апрель надежность и удобство доставки Адрес. § аптека апрель белгород телефон горячей линии Доставка в аптеки доcтупна на официальных сайтах Апрель: , , а также во всех отделениях. Список телефонов аптек: 8 (800) 200-90-01.

Горячая линия аптека апрель номер телефона краснодарский край

Наше преимущество в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие специалисты, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого. Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы. Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь. Самолечение опасно.

Аптека Апрель постоянно забодится о своем покупателе и периодически проводит всевозможные акции и устаивает скидки. Для того, чтобы быть в курсе лучших предложений - подпишитесь на push уведомления нашего портала. Не ведитесь на обман.

Был дан отказ по куче нелепых причин: сейчас эпидемия и это не гигиенично хотя его не вскрывал ни я, ни сотрудница аптеки, чтоб убедиться в том, что он рабочий , и то что у них существуют свои правила. Какие могут быть правила, я как клиент могу потребовать свои деньги обратно, если меня что-то не устроило. В общем аптека ужасная, отбили всё желание туда ходить.

Сплошной обман.

Получив невнятную консультацию причем ребенок примерял , купила корсет, но он не подошел. Врач сказала, что он очень большой и не держит плечи. Вернуть его стало невозможным: я купила его 19. Если консультант, как и я не соображает в товаре, зачем такой продавец!? Аптека и так НЕ пользуется спросом в нашем мкр цены завышены, благо - недавно конкуренты, например, лаки-фарма, появились и куда ж еще один негативный PR? Не буду ходить за покупками сама в эту аптеку и другим не посоветую 20.

Поиск и бронирование лекарст‪в‬

  • аптека апрель единый телефон
  • Горячая линия сети аптек «Апрель»: как написать жалобу, какой режим работы, какие плюсы и минусы
  • Категории компании
  • ГК "АПРЕЛЬ"

Аптеки Апрель в Рязани

Аптека ­«Апрель» программа лояльности Телефон горячей линии сети аптек "Апрель" Показать номер Добавить комментарий.
Аптечные пункты бренда Апрель в 66 городах Аптека Апрель — Личный Кабинет Официальный сайт. Аптека Апрель в настоящее время имеют свой собственный сайт, посредством которого продвигают кабинет.
Аптека Апрель - официальный сайт, наличие лекарств в каталоге с ценами, заказ онлайн Аптека Апрель: заказ лекарств. Цены на лекарства в аптеках Апрель выгодно отличаются от обычных сетевых аптек своей умеренностью.

аптека апрель единый телефон

Также сеть ориентирована на социально слабые слои населения, предоставляя им доступные по стоимости лекарственные препараты. Сеть «Аптека Апрель» постоянно развивается и внедряет инновационные технологии, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение потребностей всех групп и категорий покупателей. Как составить эффективное обращение в службу поддержки Чтобы связаться с нашей службой поддержки, вы можете воспользоваться различными способами связи, которые мы готовы предоставить вам: Написать обращение через официальный сайт.

Невозможно заказать необходимое лекарство! Опять же неудобство сайта а в аптеке ничем не могут помочь! Это как? Елена 27. Семикаракорск, пр.

Атаманский 141 и со мной. В декабре 2018 года 09. Забрав аппарат, инструкцию и чек- даже не дала мне взамен никакого документа, удостоверяющего факт изъятия тонометра, сказав, что "Аптека- это вам не магазин, никаких бумажек взамен мы не даем". Благо, я предусмотрительно заранее сделала копии этих документов. В талоне причина обращения значилась "не накачивает"- вместо заявленных неверных показаний, результатом диагностики была запись: "разряжены батарейки, требуется их замена".

На Ютеке заказала солгаровские БАДы. Вот я и попросила в данной аптеке предъявить регистрашки, либо данные о добровольной сертификации БАД, что вызвало недоумение у сотрудников, созвонились с заведующей, которая сообщила, что таких документов нет, но запросят их и перешлют мне по электронной почте и позвонят, когда можно получить заказанные средства.

Не переслали, не позвонили, просто отменили заказ. Так же проще. Не надо напрягаться, не надо дорожить постоянными клиентами Мое хорошее отношение к Апрелю угасло насовсем.

Если вы принимаете несколько препаратов одновременно, обязательно сообщите об этом своему врачу, чтобы он мог оценить возможность взаимодействия между ними. Не занимайтесь самолечением! Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения. Апрель насчитывает порядка 134 аптек в 103 населенных пунктов России.

Апрель в Симферополе

страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Аптеки в Анапе. Все аптеки Апрель на карте Краснодарского края. Адреса, телефоны, время работы аптек. “меню” - “обратная связь”. связавшись в социальных сетях. Горячая линия аптеки Апрель. Бесплатный телефон единого контактного центра – 8 (800) 200-90-01.

Аптека Апрель — Личный Кабинет Официальный сайт

Актуальная информация об Аптеке Апрель в Симферополе: адрес ул. Дмитрия Ульянова, 18, телефоны, время работы и отзывы. Связаться с оператором Аптека Апрель горячей линии можно по телефону, позвонив по номеру указанному выше. Справочник аптек и аптечных сетей в России. удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Аптека Апрель в посёлке городского типа Красногвардейское. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Республика Крым, посёлок городского типа Красногвардейское, улица 50 лет Октября, 6. Как зарегистрироваться в программе лояльности Аптеки ­«Апрель», ее клубная карта, номер горячей линии и как скачать мобильное приложение.

Города, в которых есть аптеки «Апрель»

Апрель: каталог лекарств и цены. На странице представлена информация о компании Аптека Апрель, адресах ее филиалов, а также отзывы клиентов. Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала.

Горячая линия аптека апрель номер телефона краснодарский край

Не секрет, что фармацевтическая промышленность - одна из самых богатых в мире. Вот инфографика, иллюстрирующая этот факт: Конечно же, среди тех, чьи непомерные расходы приходятся на покупку лекарств, оказалась и я. Когда кошелек после похода по аптекам стал худеть слишком быстро, я начала внимательно мониторить цены в аптеках в поисках наименьших, а также искать иные пути сбережения бюджета. Одним из них стало использование бонусных карт. Аптеки «Апрель» первыми в нашем городе предложили покупателям бонусные карты. А что, выгодно - по карте ты можешь покупать лекарства со значительной скидкой. Поэтому я расспросила аптекаря, какова была бы скидка на купленные мной лекарства и дома тщательно все подсчитала.

Для удобства клиентов специфика «Апреля» заключается в продажах по принципу фарммаркета, поэтому вся продукция в открытом доступе. Сеть постоянно изучает запросы потребителей и идет в ногу со временем. Источник Горячая линия Аптека Апрель — это один из основных инструментов, используемый задействованными в сфере оказания услуг компаниями для обеспечения взаимодействия с клиентами и людьми: Связаться с оператором Аптека Апрель горячей линии можно по телефону, позвонив по номеру указанному выше. Позвонить можно как бесплатно так и платно. Большинство представительств горячей линии оказывают информационную поддержку бесплатно — это означает, что за звонок оператор не будет взыскать средства с личного счета абонента. Однако есть и такие компании: чья горячая линия тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом. Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные. Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Аптека Апрель для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности. С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором.

И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Но все хорошее когда-то заканчивается. Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке. Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама. Получилось, что моф покупка обошлась мне дороже, ведь я оплатила 3-х месячный период... Стала присматриваться внимательнее. Пару месяцев я сравнивала цены по «апрельской» карте и цены в других аптеках - в лучшем случае разницы не было никакой.

Участие в днях клиента, где товары премиум — класса приобретаются с огромными скидками. Для того, чтобы всегда быть в курсе всех акций, проводимых аптекой Апрель, есть возможность получать электронные уведомления. Сейчас аптечная сеть Апрель — это 134 аптек в 103 городах России со своими услугами, адресами, клиентами. Все атеки.

сеть аптек Апрель

Все аптеки Апрель на карте Краснодарского края. Адреса, телефоны, время работы аптек. Доставка в аптеки доcтупна на официальных сайтах Апрель: , , а также во всех отделениях. Апрель: заказ лекарств через интернет. 8 800 200 90 01. Аптека Апрель, Рязань, улица Дзержинского, 51. 60 000+ аптек и аптечных пунктов в России. Апрель. Сеть аптек. Описание.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий