Кумз новости последние

На Каменск-Уральском металлургическом заводе новый гендиретор. Им стал выходец из Роснано Михаил Ненюков. Об этом говорится в сообщении предприятия. КУМЗ – один из крупнейших в нашей стране производителей полуфабрикатов из алюминия и его сплавов – плит, листов, штамповок и поковок, труб и другой продукции.

КУМЗ отметил День физкультурника спортивным праздником

Пожар вспыхнул в цехе Каменск-Уральского металлургического завода Компания Каменск-Уральский металлургический завод (КУМЗ), Производство, Новые технологии и наука, Экспорт, Социальная политика, История компании.
«РУСАЛ» закончил судиться с КУМЗ из-за 300 млн рублей, получив половину В последние полгода КУМЗ показывает стабильно высокие показатели по отгрузке, что свидетельствует о полноте и своевременности поставок потребителям.
В Каменске-Уральском завершилась 10-летняя модернизация КУМЗа В 2022 году КУМЗ сделал еще один шаг в этом направлении и создал участок, состоящий из вертикального токарного станка и 5-координатного фрезерного станка.
КУМЗ утвердил цели и программы на 2023 год - Металл-Экспо 2024 Updated 8 июня 2023,, 14:21. Пожар вспыхнул в цехе Каменск-Уральского металлургического завода.

Пожар вспыхнул в цехе Каменск-Уральского металлургического завода

КУМЗ осваивает новые виды продукции КУМЗ продолжает реализацию проектов по расширению сортамента изделий из алюминиевых и магниевых сплавов. С начала текущего года на Каменск-Уральском металлургическом заводе освоили выпуск более 100 новых видов продукции. Процент освоения продукции новой номенклатуры за 10 месяцев 2023 года в полтора раза превысил показатель аналогичного периода прошлого года. Более 40 новых видов продукции...

Для детей были организованы отдельные спортивные локации. Никто не остался без призов и хорошего настроения. Победителем соревнований стала команда «Юность» цех 21 , на втором месте — команда «Авантюристы» цех 22 , на третьем — команда «Адреналин» цех 49. Их поощрили сертификатами в фитнес-центр «Аквамарин».

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство новостей «Джаст-Медиа». Главный редактор — Катыхин Е. Свидетельство о регистрации средства массовой информации выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 29.

Представители «СБ Сырьевой трейдинг» заявили, что договоры купли-продажи были подписаны без его согласования, хотя ранее в рамках контракта о взаимных поставках алюминия КУМЗ взял на себя соответствующие обязательства. В частности, завод обещал без предварительного письменного согласия компании не осуществлять приобретение или отчуждение каких-либо активов, если такие действия оказывают существенное неблагоприятное воздействие на способность завода исполнять свои платежные обязательства. По итогам 2022 года выручка «Бурильных труб» превысила 1,13 млрд рублей, чистая прибыль — 181 млн. Как в Арбитражном суде Свердловской области, так и в апелляционной инстанции сберовцы настаивали, что руководство КУМЗа «провернуло фиктивную сделку». Представители структуры Сбера настаивают, что КУМЗ продал актив по заниженной стоимости и фактически не утратил контроль над «Бурильными трубами», так как директором продолжает оставаться их топ-менеджер. Новый владелец компании был зарегистрирован незадолго до сделки. Более того, находясь в плачевном финансовом положении, — когда по итогам 2021 года чистый убыток превысил 7 млрд рублей, а размер долгосрочных и краткосрочных обязательств достигал 50 млрд, — алюминиевый завод предоставил покупателям рассрочку на 5 лет.

В Каменске-Уральском завершилась 10-летняя модернизация КУМЗа

Главное по теме «КУМЗ» – читайте на сайте Каменск-Уральский металлургический завод подписал соглашения с ведущими вузами страны о стратегическом сотрудничестве на Иннопроме-2023, сообщает пресс-служба КУМЗа. В 2022 году КУМЗ сделал еще один шаг в этом направлении и создал участок, состоящий из вертикального токарного станка и 5-координатного фрезерного станка. Комиссия Уральского управления Ростехнадзора завершила расследование тяжелого несчастного случая в ОАО «КУМЗ» (Каменск-Уральский).

Кумз: тематические новости металлургии.

В последние полгода КУМЗ показывает стабильно высокие показатели по отгрузке, что свидетельствует о полноте и своевременности поставок потребителям. Япония ввела санкции против Каменск-Уральского металлургического завода (КУМЗ) из-за спецоперации России в Украине. Актуальные вакансии предприятия размещены по ссылке: Вакансии компании КУМЗ в Свердловской области. Место проведения: г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, д. 1, 2 этаж. один из крупнейших российских производителей продукции высокого передела из алюминиевых, алюминиево-маг. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | 14.07.2023 Байконурская делегация в Каменске-Уральском. В частности, главный прокатчик КУМЗа Севгей Есаков выделил освоение широких обшивочных листов сплава Д16ч и 1163, которые в данный момент проходят испытания в ВИАМе.

Новости с тэгом - КУМЗ

Общая стоимость двух этапов проекта составит 32 миллиарда рублей. В будущем именно этот комплекс позволит развиваться смежным промышленным объектам. Денис Паслер, председатель правительства Свердловской области: «Это хорошие предпосылки, чтобы вместе с этим производством развивались и другие производства, которые способны раскручивать экономику нашей страны. Это автостроение и машиностроение». Другие новости.

Информационно-аналитический портал «JustMedia» - свежие новости Екатеринбурга и Свердловской области: политика, экономика, культура, спорт, происшествия и др. При использовании материалов портала ссылка на «JustMedia» обязательна. Коллектив и руководство ООО «Джаст-медиа» не несет ответственности за опубликованные авторские материалы.

Режим работы: Пн. Это стало возможным благодаря оперативной слаженной работе цеха отгрузки готовой продукции, проектного офиса и службы продаж.

Площадь пожара составила два квадратных метра. На место воспламенения выехало 34 спасателя. В результате инцидента пострадала обшивка стана холодной прокатки. Причины и обстоятельства пожара будут известны позже.

Уральский завод Вексельберга получил черную метку: теперь очередь за санкциями?

Прокуратура: зарплата на КУМЗ начислялась с нарушениями. При невыполнении плана работников Каменск-Уральского завода лишали 10% премии. построен новый производственный корпус. последние новости по теме на сайте АБН24.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий