Кинотеатр октябрь москва официальный сайт афиша на сегодня

в кинотеатре,,Октябрь,, на Арбате в Москве. Почти в пустом зале смотрим премьеру фильма,,Воздух.

Кинотеатр октябрь москва афиша - фото сборник

Здесь находится самый большой премьерный зал, рассчитанный на 1 518 мест. Фильмы демонстрируются в форматах 2D, 3D. Здесь можно увидеть киноленты на языке оригинала с субтитрами.

В фойе размещены 2 кинобара и 2 кафе с широким ассортиментом прохладительных напитков, выпечки, закусок и поп-корна. Открыта ресторанная зона — итальянский ресторан «Порто Черво», японский ресторан «Маленькая Япония», французская кофейня «Делиз» и ресторан восточной кухни «Инда Бар». В соответствии с мировыми стандартами, кинотеатр оснащен специальными лифтами и подъездными пандусами для инвалидов, в залах предусмотрены места для размещения инвалидных колясок. Отправить другу Natalia Volkova 25 июля 2013, 05:55 Люди! Я умоляю вас, никогда! Из 49 заявленных мест в зале, реально фильм смотреть только начиная с 3го ряда. Экран настолько близко расположен к посадочным местам, что фильм можно смотреть только с нарушенной перспективой, головой лежа на спинке кресла. Если бы я знала куда идти жаловаться чтобы сняли этих 2 ряда кресел из залов, то обязательно бы пошла.

Я то больше никогда не пойду смотреть фильм на такие места, но очень обидно за человечество!! Полезно Мария 10 мая 2011, 05:37 Отвратительное отношение к посетителям.

И вот в огромном главном зале, заполненным на тот момент на 70 процентов звездами кино и шоу-бизнеса, затесалась и моя скромная персона. Но разговор сейчас не о них и не киносмотре, а о самом заведение.

Основным положительным качеством этого зала является его просторность. Кресла расположены так, что во время просмотра фильма можно закинуть ногу на ногу и даже позволить себе немного развалиться. Тем более комфортабельность кресел только к этому и располагает. Еще одной немаловажной деталью является ширина экрана.

Смотря в этого огромное полотно ты буквально погружаешься в тот мир, что тебе преподносят с киноленты. И причем это даже без эффекта 3D. Про цены в этот кинотеатр мне сейчас сказать что-либо сложно, потому что я туда попал по пригласительным билетам. Тем не менее, если хочется посмотреть стоящий фильм действительно с комфортом и в потрясающем качестве не только изображения, но и самих условий, то можно и немного потратиться.

В киноцентре 11 залов, в том числе IMAX, VIP-зал Black, а также специальный зал, где проходят показы для людей с расстройствами аутистического спектра. Премьерный зал вмещает 1518 зрителей и оснащен самым большим в Европе и первым в России экраном RealD Ultimate Screen. Тут проводятся самые ожидаемые зрительские премьеры, дискуссии с известными деятелями искусства, режиссерами, продюсерами и актерами, фестивали, знаковые ретроспективы, премьеры популярных сериалов, музыкальные перформансы. На территории «Октября» работают кафе, кофейни и винотека.

Расписание сеансов

  • Кинотеатр «Октябрь»
  • Подробнее о кинотеатре «Каро 11 Октябрь»
  • Кинотеатр Каро 11 Октябрь - афиша концертов, билеты онлайн 2024
  • Каро 11 Октябрь — купить билет в Каро 11 Октябрь на официальном сайте мэра Москвы / Сайт Москвы
  • Расписание концертов
  • О площадке

Кинотеатр октябрь москва афиша - 88 фото

Московский кинотеатр “Октябрь” – Первые в кино Московский, Международный, Кинофестиваль, Московский фестиваль, Кинофестиваль, ММКФ, Кино, Медиафест, Пресс-центр ММКФ, Пресс-центр Международного кинофестиваля, Никита Михалков, Наталья Семина.
Кинотеатр «Каро 11 Октябрь» - афиша Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите.
Кинотеатр «Каро11 Октябрь» все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.

Киноафиша КАРО 11 Октябрь

Как добраться от метро до кинотеатра «Октябрь» Московский, Международный, Кинофестиваль, Московский фестиваль, Кинофестиваль, ММКФ, Кино, Медиафест, Пресс-центр ММКФ, Пресс-центр Международного кинофестиваля, Никита Михалков, Наталья Семина.
В «Октябре» стартовал кинофестиваль с премьерами из Канн Купить билеты в ККЗ «Октябрь» ул. Новый Арбат, 24. Вся информация о концертах в ККЗ «Октябрь».
КАРО 11 Октябрь Кинотеатр «Октябрь» — один из крупнейших в России. Включает в себя 11 залов. Самый большой из них способен вместить 1500 зрителей.
Кинотеатр «Домжур» Москва. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты Афиша октябрь москва. Культурный центр на Покровке. КЦ Покровские ворота. Покровка 27 стр 1 культурный центр Покровские ворота. Концерты в Москве октябрь 2021. Афиша репертуар. Октябрь Тула афиша. Тульский театр драмы афиша. Афиша мероприятий в Москве.
Вонка предс.обсл. & Три добрых дела / ТРЦ Клен/ Москва/ показать полностью. свернуть. Телефон Кинотеатр КАРО Октябрь: +7 (903) 208-84-59. Адрес Кинотеатр КАРО Октябрь: Москва, Центральный административный округ, Арбат ул. Новый Арбат, 24.

Кинотеатр «Каро 11 Октябрь»

официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024. Кинотеатр «Каро 11 Октябрь» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Изначально в состав кинотеатра входили Большой зал на 2450 мест с широкоформатным экраном и Малый на 442 места с оборудованием для показа стереофильмов.

Кинотеатр «Октябрь»

КАРО, 11 Октябрь, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Каро 11 Октябрь, смотрите на сайте Один из 36 современных кинотеатров КАРО нового поколения, которые располагаются в нескольких городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Калининграде и других. В кинотеатре «КАРО Октябрь» есть несколько кинозалов, ресторанная зона и «Детский клуб». Кинотеатр «КАРО 11 Октябрь». г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 24. на утренние сеансы билеты просьба приобретать заранее. 8-496-272-01-24 Адрес: г. Руза, ул. Гладышева д.12. МЕНЮ КИНОТЕАТРА.

Каро 11 Октябрь. Зал № 2

Кинотеатры. Москва г, г. Москва, ул. Новый Арбат, 24. +7(903)208-84-59. Посмотреть на карте. Кинотеатр «КАРО 11 Октябрь». feedback@ КИНОТЕАТР «ОКТЯБРЬ» Москва, проспект Калинина, 42. Двухзальный кинотеатр построен по проекту архитекторов М.В. Посохина, А.А. Мидоянца, Ю.В. Попова и других в 1967 году к 50-летию Октябрьской революции. Кинотеатр октябрь Москва зал 1. Кинотеатр октябрь на Арбате. Каро новый Арбат зал 1.

Кинотеатр октябрь москва афиша - фото сборник

Остальные залы, среди которых планируется и VIP-зал, расположены на 4 уровнях киноцентра и решены в оригинальной цветовой гамме при общем стилистическом единстве. Конструктивные особенности некоторых залов и фойе позволяют совмещать просмотр кинокартины с проведением фуршетов, банкетов, пресс-конференций и других презентационных мероприятий. В фойе размещены 2 кинобара и 2 кафе с широким ассортиментом прохладительных напитков, выпечки, закусок и, конечно, поп-корна; созданы уютные рекреации для комфортного времяпрепровождения в ожидании сеанса. Запланирована ресторанная зона — четыре точки общественного питания.

Отправить другу Natalia Volkova 25 июля 2013, 05:55 Люди! Я умоляю вас, никогда! Из 49 заявленных мест в зале, реально фильм смотреть только начиная с 3го ряда. Экран настолько близко расположен к посадочным местам, что фильм можно смотреть только с нарушенной перспективой, головой лежа на спинке кресла. Если бы я знала куда идти жаловаться чтобы сняли этих 2 ряда кресел из залов, то обязательно бы пошла. Я то больше никогда не пойду смотреть фильм на такие места, но очень обидно за человечество!!

Полезно Мария 10 мая 2011, 05:37 Отвратительное отношение к посетителям. Какая-то сволочь в кассе продала моему сыну билет на сеанс, который уже шел более 35 минут. И не денег жалко - 450 рублей в VIP-зал, а совкового и хамского подхода к сути вещей: главное - впарить билетик, а что ты там с ним дальше сделаешь - твои проблемы. Будте бдительными и проверяйте начало сеанса с реальным временем.

В одном из залов демонстрируются иностранные фильмы без перевода и субтитров. В здании кинотеатра работают различные рестораны, кафе, а также кино- и караоке-бар. Кинотеатр «Октябрь» оснащён специальным оборудованием и местами для людей с ограниченными возможностями.

Октябрь значения. Построен в 1967 году [1] по проекту архитекторов М.

Посохина , А. Мндоянца , Ю. Попова, А.

Жбакова, В.

Киноафиша КАРО 11 Октябрь

Кинотеатр «Октябрь» Построен в 1967 году к 50-летней годовщине Октябрьской революции. Расписание сеансов на сегодня и на все дни в кинотеатре «Москва». Кинотеатр Октябрь находится в сердце туристического интереса Москвы, на Новом Арбате. Благодаря своей территории площадка вкупе вмещает в себя 3000 зрителей. Самый большой зал вмещает в себя около 1500 зрителей. Кинокомплекс «Октябрь» располагается на Новом Арбате в Москве. Залы расположены на четырех уровнях, благодаря чему в КЦ «Октябрь» могут одновременно проходить кинопоказы, банкеты, конференции, фуршеты и другие мероприятия. Кинотеатр «Октябрь» Построен в 1967 году к 50-летней годовщине Октябрьской революции.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий