Бишкек погода январь 2024

* Погода на январь в Бишкеке показана на основе статистических данных за последние 10 лет и отражает характерную погоду для этого периода времени (! Погодные данные, приведенные на этой странице могут отличаться от данных, указанных на странице погоды на текущий месяц). 21 января 2024 09:00.

404 - страница не найдена

А если снег и выпадает на равнинной территории, то держится совсем недолго — не дольше пяти дней, а бывает, что снежный покров не формируется вообще. За последние 30 лет самым снежным был январь 2008 года. Продолжительность периода с залеганием снежного покрова по территории республики составляла от 25 до 31 дня, а максимальная высота снега достигала 24-60 см, по югу 15-21 см. Что же касается января этого года, то он по прогнозам синоптиков будет довольно близким к норме, разве что локально его температуры будут на 1-1,5 градуса выше нормы. В начале января осадков не предвидится, а температура воздуха будет относительно высокой. В первой пятидневке января по территории Узбекистана ожидается преобладание сухой погоды. В последующие дни и до конца месяца ожидается колебание ночной температуры от 0-5 градусов тепла до 3-8 градусов ниже нуля, днем колебания составят от 10-15 градусов выше нуля до 0-5 градусов тепла.

Также не исключено, что будут короткие периоды, когда ночная температура будет понижаться до минус 10-13 градусов, и другие периоды, когда дневная температура будет подниматься до 16-18 градусов тепла. Осадки прогнозируются в конце первой декады января, это может быть и дождь, и снег. Также осадки возможны в отдельные дни второй и третьей декады.

Мы пройдем цирк, музей Фрунзе, Администрацию президента, можно увидеть, где работает глава государства, и познакомиться с архитектурой этого исторического места. Увидим исторический музей, площадь Ала-Тоо. Рядом найдем нулевой километр, символический центр города. В завершении погуляем по площади Победы.

Увидим русский театр драмы и оперный театр. Ночуем в комфортной гостинице Бишкека. Для полноценного изучения Бишкека мы рекомендуем также остаться после тура на несколько дней в Бишкеке, чтобы больше изучить самостоятельно город и при желании съездить на местный рынок Дордой. Второй день. К горам и озеру Иссык-Куль. Беркут шоу Нажмите, чтобы раскрыть описание После завтрака в гостинице поедем вглубь Киргизии, к озеру Иссык-Куль.

За последние 30 лет самым снежным был январь 2008 года. Продолжительность периода с залеганием снежного покрова по территории республики составляла от 25 до 31 дня, а максимальная высота снега достигала 24-60 см, по югу 15-21 см. Что же касается января этого года, то он по прогнозам синоптиков будет довольно близким к норме, разве что локально его температуры будут на 1-1,5 градуса выше нормы. В начале января осадков не предвидится, а температура воздуха будет относительно высокой. В первой пятидневке января по территории Узбекистана ожидается преобладание сухой погоды. В последующие дни и до конца месяца ожидается колебание ночной температуры от 0-5 градусов тепла до 3-8 градусов ниже нуля, днем колебания составят от 10-15 градусов выше нуля до 0-5 градусов тепла. Также не исключено, что будут короткие периоды, когда ночная температура будет понижаться до минус 10-13 градусов, и другие периоды, когда дневная температура будет подниматься до 16-18 градусов тепла. Осадки прогнозируются в конце первой декады января, это может быть и дождь, и снег. Также осадки возможны в отдельные дни второй и третьей декады. Однако в совокупности количество осадков в этом месяце ожидается местами меньше нормы.

Точка росы часто является одним из лучших показателей того, насколько комфортными являются погодные условия для путешественника. Когда вы отправляетесь в Бишкек помните, что чем ниже точка росы, тем более ощутимая повышенная сухость, и чем выше точка росы, тем более повышенная влажность. Во время обычного январе точка росы колеблется в пределах -7 Немного сухой для некоторых людей. Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного январе продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 48 минут.

Показать остальные месяцы

  • Прогноз погоды в Бишкеке
  • Прилеты в Бишкек
  • January weather forecast in Bishkek — Meteum
  • Какая погода ожидается в январе 2024 года
  • 404 - страница не найдена

Синоптики рассказали о погоде в январе 2024 в Новосибирске

Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Бишкеке. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Бишкек. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Бишкеке на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Бишкеке для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей.

Данная страница рассказывает о погоде в городе Бишкек в январе 2024 года. Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Бишкек в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в городе Бишкек в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц.

Информация о погоде в Бишкеке Бишкек в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Бишкеке Бишкек в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

Однако с северо-западным вторжением антициклонов на территорию страны прогнозируются несколько волн холода. Количество осадков прогнозируется около нормы на большей части РК, больше нормы - в северо-западной половине страны, в горных и предгорных районах юга и юго-востока РК". Пресс-служба РГП "Казгидромет" Ранее Департамент по чрезвычайным ситуациям Астаны обратился к жителям столицы из-за резкого ухудшения погоды: метели, снегопада и сильного ветра. Читайте также.

Какая погода ожидается в январе 2024 года

В шиномонтажных мастерских уже отмечается рост числа клиентов — автомобилисты меняют резину с летней на зимнюю. Ведь как отмечают синоптики, ночью на дорогах сильная гололедица, а снегопады ожидаются до середины следующей недели, вкупе с аномальными морозами. Но уже с 17 декабря в столицу вновь придет тепло.

В тоже время в предыдущий период, на 7. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Бишкеке в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Данные обновляются в реальном времени, через небольшой интервал. Было ли сегодня землетрясение в Бишкеке Кыргызстан , 22 января 2024?

В течение месяца могут происходить как сильные снегопады, так и ясные солнечные дни. Некоторые дни могут быть холодными и ветреными, а другие — более мягкими и безветренными. Поэтому рекомендуется следить за прогнозом погоды и готовиться к изменению погодных условий. В целом, январь в Бишкеке — это зимний месяц с холодной погодой, снежными осадками и низкой влажностью. Путешественники и местные жители должны быть готовы к холоду и носить теплую одежду, чтобы чувствовать себя комфортно во время прогулок на улице. Прогноз погоды на начало января 2024 года На начало января 2024 года в Бишкеке ожидается продолжение зимних холодов. Температура будет ниже нуля, и дневные значения будут составлять около -5 градусов Цельсия. Ночью термометры покажут еще более низкие значения, около -10 градусов. Однако, стоит отметить, что солнечные дни будут более теплыми, и температура может подняться до -3 градусов. В это время года в Бишкеке преобладает снегопад. Ожидается значительное количество осадков, особенно в первую половину января. Снег будет лежать на улицах и в парках, создавая зимнюю атмосферу и отличные возможности для зимних развлечений. Ветер также будет ощутимым. При таких погодных условиях рекомендуется надевать теплую одежду и согревающие аксессуары, чтобы защититься от холода и ветра. Несмотря на холод, январь — отличное время для посещения Бишкека. Город оживает различными новогодними мероприятиями, рождественскими ярмарками и украшениями. Туристы могут насладиться красивыми зимними пейзажами и открыть для себя уникальную культуру и гостеприимство Киргизии. Прогноз погоды на середину января 2024 года Середина января в Бишкеке обычно характеризуется продолжительными морозами и значительным количеством снега. В этот период года осадки обычно более обильные, чем в начале января, и снежный покров может достигать значительной толщины. Количество солнечных часов сокращается, и дни становятся короче.

Погода на Январь 2024 года в Минске, Беларусь

Главная → Восход солнца → Азия → Кыргызстан → Бишкек. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Бишкеке. Табло аэропорта Бишкека. Ознакомьтесь с подробным расписанием и выберите для себя удобное время вылета и прилета на Пресс-служба РГП "Казгидромет" 29 декабря 2023 года поделилась прогнозом погоды на январь 2024 года. По их данным, погоду Казахстана часто будут определять Атлантические циклоны и связанные с ним атмосферные фронты, сообщает Летом погода в Бишкеке преимущественно жаркая, средняя температура равняется +28,7°C. Среднее количество осадков весной в Бишкеке составляет до 3 дней с дождем за месяц. Какая обычно погода в январе в городе Бишкек: средняя температура и влажность по дням, роза ветров, осадки, количество солнечных и дождливых дней. Рекорды температуры в января для города Бишкек.

Погода в городе Бишкек в январе 2024 года

Из таблицы видно, что погода в Бишкеке в январе 2024 года значительно отличалась от погоды в предыдущие годы. Это свидетельствует о влиянии изменений климата на погоду в Бишкеке. Прогноз погоды на оставшиеся дни января 2024 года. В Кыргызстане с 1 по 7 января будут выходными. Синоптики дали прогноз погоды на январь 2024 года в Новосибирске. Средняя температура воздуха во второй месяц зимы составит от -7 до -15 градусов.

Табло аэропорта Бишкека

MeteoTrend: Погода в Бишкеке на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Бишкеке. Летом погода в Бишкеке преимущественно жаркая, средняя температура равняется +28,7°C. Среднее количество осадков весной в Бишкеке составляет до 3 дней с дождем за месяц. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Долгосрочный прогноз на январь 2024 по Бишкек предоставляется бесплатно. Подробный прогноз погоды в Бишкеке в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.

Погода в Бишкеке сегодня по часам

Бишкек. Цены, стоимость жизни Бишкек. Погода в Бишкеке – прогноз погоды на 14 дней с самым свежим прогнозом погоды. Full weather forecast for Bishkek in January 2024.

Погода в Январе 2024 в Бишкеке

БИШКЕК, 21 янв — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды по республике с 22 по 28 января и ориентировочный на 29-30 января. 21.01.2024, Sputnik Кыргызстан. Архив погоды в Бишкеке. Бишкек, Январь 2024 (подробнее). Число. Погода. Облачность. Осадки. Температура воздуха днем / ночью. По данным «», максимально низкая температура днем будет в понедельник, 22 января, столбик термометра опустится до -13 градусов, самая холодная ночь ожидается в этот же день, тогда температура опустится до -20 градусов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий