Алексей иевский последние новости

Санкт-Петербургский городской суд не удовлетворил апелляционную жалобу на продление меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Алексея Иевского, бывшего помощника психотерапевта Андрея Курпатова.

«Алексей дома». В Петербурге отпустили из-под стражи бывшего личного помощника доктора Курпатова

В скандале известного психиатра Андрея Курпатова и его бывшего личного помощника Алексея Иевского эмоции, кажется, сходят на нет. Информация Новости Контакт Род занятий. «как всё всегда качество на нуле #fyp #so2 #realmeWishList #чек#иевский #инвентарь #рек #realmeWishList #Lando_so2» от автора с композицией «оригинальный звук» (исполнитель). В какой-то момент между мужчинами возникла ссора, и обвиняемый уехал из дома известного доктора. По словам Иевского, Курпатов угрожал ему судами. Подозреваемый заявил о готовности представить суду переписку в подтверждение своих слов. Журналисты отмечают, что Алексей Иевский не скрывал эту проблему. Он якобы признавался о зависимости от наркотических веществ публично, причем не единожды. Вероятно, все это он делал специально, чтобы вызвать жалость к своей персоне.

Суд продлил до июня арест бывшему помощнику доктора Курпатова

Как сообщили 47news в объединённой пресс-службе судов, Санкт-Петербургский городской суд рассмотрел апелляционную жалобу на постановление Куйбышевского районного суда об аресте 25-летнего Алексея Иевского. Ему вменяют крупное мошенничество с деньгами и активами именитого доктора Андрея Курпатова. В открытом заседании Иевский приоткрыл ранее публично неизвестные грани отношений со своим патроном. В начале я был помощником Андрея Курпатова. После у нас начались уже с ним любовные отношения.

Далее Иевский рассказывает о полученной им доверенности на выполнение определённых юридических действий. Вели совместное хозяйство и быт. В мае этого года отношения между нами прекратились из-за нарушения Андреем ранее данных договорённостей. Он привел в наш общий дом своего бывшего бойфренда, о чём мне не сообщил.

После того, как я переехал из квартиры Андрея Курпатова, некоторое время он просил, потом требовал, чтобы я вернулся к нему. Позже стали поступать угрозы - "если ты не вернешься, я тебя затаскаю по судам".

Тогда-то, в результате служебной проверки, вскрылось много новых обстоятельств: Иевский отключил от счетов фирмы главного бухгалтера и украл порядка 40 млн рублей. Тогда же и выяснилось, что он принимает запрещенные вещества и лечится от инфекционных заболеваний. Он мне лично признался, что не может справиться со своей зависимостью". Хищение не только денег Курпатов обнаружил не сразу. Так, психолог продолжал оплачивать стройку дома под Санкт-Петербургом, в то время как Иевский по доверенности переписал имущество на себя.

Та же история произошла с немецкой иномаркой: сейчас Алексей бравирует тем, что машина куплена с его карты, вот только ее счет привязан к Курпатову, а тот согласовал покупку с помощником и перечислил деньги. Сейчас оба Иевские в один голос утверждают, что все это было подарено. Вот только когда работодатель потребовал вернуть имущество, младший Иевский скрылся, а старший, уже после заключения сына под стражу, начал шантажировать врача перепиской, найденной в телефоне Алексея, который якобы не заметили при обыске. Отец обвиняемого также активно ссылается на завещание, написанное сыном в пользу Курпатова. И вот тут вылезает еще одна странность: зачем таким странным образом оформлять имущество доктором же купленное?

После расставания доктор потребовал назад «Порше» или деньги и получил отказ. Защита Иевского настаивает, что в основе уголовного дела — не обман с целью хищения, а делёж совместно нажитого имущества. Курпатов выразился иначе. Случившееся он назвал рейдерским захватом в лучших традициях 90-х через злоупотребление доверием.

По его словам, у него из квартиры на канале Грибоедова пропали серёжки за 2 млн рублей и элитные швейцарские часы за 1,3 млн рублей. Читайте также: Психотерапевт Курпатов получил премию за вклад в лженауку Позднее выяснилось, что у Иевского с Курпатовым был общий счёт. В отношении помощника психотерапевта возбудили уголовное дело о мошенничестве. Родители Иевского обнародовали скриншоты переписки сына с Курпатовым, согласно которым последние вели общую финансовую деятельность и обсуждали дорогие покупки. Они уверены, что эти материалы доказывают невиновность их сына.

«Заведомо ложный донос». Отец экс-помощника Курпатова назвал дело против его сына сфабрикованным

Ранее Medialeaks рассказал, как автор популярной книги «Красная таблетка. На презентации книг Андрея Курпатова в книжном магазине «Буквоед» в Санкт-Петербурге одна из зрительниц спросила доктора об аресте бывшего помощника. Не обращайте внимание. Извините, — встревают зрители.

Он рассказал «360», что Курпатов обвиняет Иевского в мошенничестве с покупкой Porsche Cayenne, якобы он купил ее на похищенные у него деньги. Реклама По словам Иевского, Курпатов подал иск в Невский районный суд Петербурга, обвинив бывшего помощника в том, что тот нарушил их договоренности по покупке Porsche Cayenne. Машина стоила 9,3 миллиона рублей. Автомобиль на деньги Курпатова приобрел Иевский. В исковом заявлении указано, что между ними была устная договоренность, что впоследствии машина должны быть переоформлена на Курпатова.

Инсайдеры предоставили копию документа за подписью Иевского. Алексей Иевский и Андрей Курпатов Фотоколлаж: kliker. Парень унаследовал долю в компании «Онлайн-продакшн», автомобиль «Порше Кайен» и недвижимость психотерапевту Андрею Курпатову 23 декабря 2020 года. Именно из-за этих активов он уже полгода находится в СИЗО. Курпатов заявил, что сотрудник присвоил его имущество на сумму более 40 миллионов рублей. Отец Иевского борется за его освобождение. Он рассказал, что сын принимал рецептурные препараты по инициативе Курпатова.

Он уточнил, что накануне удалось оспорить очередное продление ареста от Куйбышевского районного суда. Как сообщили порталу « Фонтанка » в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга, Иевский находится под домашним арестом. Расследование его дела завершено, его слушает Куйбышевский суд. По версии обвинения, начиная с 2020 года Иевский похищал имущество доктора.

Помощник Курпатова Иевский написал завещание в 25 лет

Следователи обнаружили и другие любопытные улики, касающиеся подозреваемого. У Иевского-младшего выявили, по всей видимости, пакет очевидно фальшивых документов, вроде бумаг, связанных с Миграционной службой. Молодой человек «получал» благодарность от президента и грамоту Сбербанка. В последнем, как отмечают СМИ, он официально никогда не числился. Предположительно, бывшего помощника Курпатова подозревают в мошенничестве.

В тексте он оратился к Александру Бастрыкину и Герману Грефу. В отношении него возбудили уголовное дело о мошенничестве. За предъявленное обвинение ему может грозить до 10 лет лишения свободы. Отец утверждает, что его сын и их семья "оказались заложниками системы и Андрея Курпатова". По его словам, психолог оговорил Алексея Иевского из мести. Напомним, Андрей Курпатов в сентябре написал заявление в полицию. Он заявил, что из его квартиры на канале Грибоедова пропали серёжки за 2 млн рублей и элитные швейцарские часы за 1,3 млн рублей.

Так, по заявлению адвоката, изначально Курпатов говорил, что никому не делал дорогих подарков, а потом заявил о подаренных Иевскому часах на миллион рублей. Кроме того, с ее слов, Курпатов признал отношения между собой и Иевским, которые опровергал ранее. В свою очередь, адвокат Курпатова Артем Козырев сообщил журналистам, что из-за тайны следствия не будет давать комментарии. Напомним, в декабре прошлого года Алексей Иевский был помещен в СИЗО в Петербурге из-за заявления, которое на него написал бывший работодатель психолог Андрей Курпатов.

Следствие считает, что, войдя в доверие к телепсихологу Андрею Курпатову, Иевский похитил автомобиль стоимостью около 10 миллионов рублей, участок с 4 гектарами земли и строящимся на нем загородным коттеджем в поселке Приветненское Ленинградской области, а также незаконно вывел порядка 40 миллионов рублей из компании «Онлайн Продакшн», занимавшейся распространением и продажей онлайн-курсов Андрея Курпатова. Ранее Константин Иевский уже обращался за помощью к Александру Бастрыкину, но его обращение осталось без ответа.

Популярное

  • Как стать здоровым и богатым
  • Почему Алексей Иевский помощник Курпатова оказался в СИЗО
  • В отношениях доктора Курпатова и его помощника всплыли новые подробности
  • Помощник известного психолога Андрея Курпатова в СИЗО
  • Доктор Курпатов получит 11 млн от бывшего помощника Алексея Иевского

"Потом начались любовные отношения". Арестованный помощник доктора Курпатова открылся в суде

бортпроводника Иевского, а не наоборот, поэтому купленный Курпатовым Porsche был по доверенности записан на Иевского, втайне от психотерапевта. ложь, связи и деньги Курпатова. Решение принял городской суд Петербурга, сообщает РИА Новости. Иевского обвиняют в мошенничестве. Суд Петербурга рассмотрел прение от адвоката Алексея Иевского, которого поместили в СИЗО по делу о мошенничестве. Мужчину оставили в СИЗО, суд отказал в апелляции. Слушание состоялось 30 августа. Иевский в зале суда сообщил, что его фирму обворовали. Обвиняемый в мошенничестве Алексей Иевский публично рассказал, что их связь с доктором Курпатовым перешагнула грань рабочих отношений. В попытке оспорить свой арест он сообщил суду, что в основе его уголовного дела лежат измена и месть.

«Алексей дома». В Петербурге отпустили из-под стражи бывшего личного помощника доктора Курпатова

Решила поделиться с вами отрывками из незаконченной пока что книги бурно обсуждаемого в СМИ персонажа Лешика Иевского. Суд Петербурга рассмотрел прение от адвоката Алексея Иевского, которого поместили в СИЗО по делу о мошенничестве. Мужчину оставили в СИЗО, суд отказал в апелляции. Слушание состоялось 30 августа. Иевский в зале суда сообщил, что его фирму обворовали. Уже почти год бывший помощник доктора Андрея Курпатова находится в СИЗО. Алексея Иевского арестовали за мошенничество. По версии следствия, молодой человек втерся в доверие к знаменитому психологу и завладел кампанией «Онлайн Продакшн». Однако стороны, судя по всему, слегка остыли — и даже попытались договориться, чтобы замять скандал и решить вопрос более-менее мирным путём. Об этом свидетельствует разговор Константина Иевского, отца Алексея, с Курпатовым. Алексей Иевский находится в СИЗО с осени 2021 года. Петербургский суд оставил под арестом бывшего помощника Андрея Курпатова до 28 февраля 2022-го. Об этом сообщила в четверг адвокат обвиняемого Алексея Иевского Карина Фролова. По словам защитника Иевского, он находится под домашним арестом. Кроме того, судом было принято решение о запрете определённых действий.

Помощник Курпатова Иевский написал завещание в 25 лет

Telegram: Contact @ievskiy_aleksey Решение принял городской суд Петербурга, сообщает РИА Новости. Иевского обвиняют в мошенничестве.
Telegram: Contact @ievskiy_aleksey Суду эти доводы показались недостаточными, поэтому смягчать условия пребывания Иевскому не будут. Алексей Иевский обвиняется в хищении почти 10 миллионов рублей при совершении сделки по продаже «Порша Каена». Вину подозреваемый так и не признал.
Иевский / Новое видео - 2024 Так что же произошло на самом деле между Курпатовым и Иевским? Версия Алексея Иевского. По рассказам подследственного Андрей Владимирович практически сразу начал проявлять к своему новому помощнику сексуальный интерес.

Экс-помощника Курпатова отпустили из СИЗО

В отношениях доктора Курпатова и его помощника всплыли новые подробности Иевский уже не раз обкатывал привычную схему: обаятельный молодой человек с легкостью втирался в доверие, получал доступ к необходимой информации и ресурсам, а потом “кидал” своих попечителей и растворялся в тумане. На это у Алексея ушел примерно год.
Бывшего личного помощника доктора Курпатова выпустили из СИЗО Больше года врач состоял в любовных отношениях с бывшим бортпроводником Алексеем Иевским.
Советнику Грефа грозит срок за ложный донос - Экспресс газета Однако стороны, судя по всему, слегка остыли — и даже попытались договориться, чтобы замять скандал и решить вопрос более-менее мирным путём. Об этом свидетельствует разговор Константина Иевского, отца Алексея, с Курпатовым.

Бывшего личного помощника доктора Курпатова выпустили из СИЗО

СМИ усмотрели в деле Андрея Курпатова семейный сговор Ему вменяют крупное мошенничество с деньгами и активами именитого доктора Андрея Курпатова. В открытом заседании Иевский приоткрыл ранее публично неизвестные грани отношений со своим патроном. “ В начале я был помощником Андрея Курпатова.
СМИ усмотрели в деле Андрея Курпатова семейный сговор – Пронедра Об этом сообщила в четверг адвокат обвиняемого Алексея Иевского Карина Фролова. По словам защитника Иевского, он находится под домашним арестом. Кроме того, судом было принято решение о запрете определённых действий.

Помощника доктора Курпатова перевели под домашний арест

Москва За что личный помощник доктора Курпатова 26-летний Алексей Иевский оказался в СИЗО Не будь уголовного преследования 26-летнего Алексея Иевского, его интимная переписка с именитым психотерапевтом могла сгодиться бульварному журналу. За что личный помощник доктора Курпатова 26-летний Алексей Иевский оказался в СИЗО Не будь уголовного преследования 26-летнего Алексея Иевского, его интимная переписка с именитым психотерапевтом могла сгодиться бульварному журналу. Алексей Иевский работал личным помощником знаменитого доктора. На свежем фото Алексея, которое родные предоставили «КП-Петербург», Иевский окружен кипами бумаг – все это копии материалов дела. С ними он теперь может спокойно ознакомиться. В определенный момент мой сын застал Курпатова со своим бывшим любовником, - продолжает Иевский-старший. - У них произошел скандал. Алексей ушел от него. Снял квартиру и стал жить с другим. «Все закончено, - сказал он.

На встрече с Курпатовым задержали петербурженку, призывавшую освободить его экс-помощника

В отношениях доктора Курпатова и его помощника всплыли новые подробности. Известный российских психолог и автор нескольких бестселлеров по психологии доктор Андрей Курпатов рассказал на допросе, что бывший помощник Алексей Иевский соблазнил его. Алексей Иевский находится в СИЗО с осени 2021 года. Петербургский суд оставил под арестом бывшего помощника Андрея Курпатова до 28 февраля 2022-го. Пишет юноша Иевский, что сидит из-за сексуальной мести старика Курпатова: Научрук лаборатории нейронаук Сбербанка России всегда выбирал себе молодых мальчиков, у которых сложные отношения с родителями, либо их вообще нет. Помимо Алексея Иевского, которому грозит 10 лет тюрьмы по ложному доносу Курпатова, инсайдеры слили целую цепочку любовников и фаворитов Курпатова. Один из них певец Дима Бикбаев, который получил доступ на "Фабрику звезд" благодаря роману с доктором. бывшим бортпроводником Алексеем Иевским. Господин Иевский уже несколько месяцев находится в СИЗО по заявлению Андрея Курпатова.

Суд продлил до июня арест бывшему помощнику доктора Курпатова

На что мой сын ответил: «Андрей Владимирович сказал оформить на меня. Можете у него уточнить». После этого Курпатов вместе с Алексеем и бывшим водителем забрали машину из салона. И до момента объявления в розыск мой сын ездил на ней один год и один месяц. То же самое было и с якобы украденными часами Breguet. В мае 2021 года Алексей отправил Курпатову фото этих часов и спросил: «Малыш, ты не против, если я их возьму? Сын тоже дарил ему дорогие подарки. Например, картину Пабло Пикассо за 20 тысяч евро. Все это время они жили в квартире Курпатова. Начали строить дом в деревне Приветнинское под Петербургом.

Вместе ездили отдыхать в Грецию и на Мальдивы. В общем, у них была полная идиллия. Те самые часы Breguet. Фото предоставлено Константином Иевским Имущественный спор - В определенный момент мой сын застал Курпатова со своим бывшим любовником, - продолжает Иевский-старший. Алексей ушел от него. Снял квартиру и стал жить с другим. Курпатов пытался всячески его вернуть. На день рождения 6 июля подарил сыну серьги Mercury с бриллиантами.

При этом ранее доктор отрицал дорогие подарки Иевскому. Несколькими днями ранее петербургский суд взыскал 11 миллионов с фирмы, принадлежавшей Иевскому ООО «Онлайн продакшн» в пользу самого Курпатова. Фирма была создана в 2020 году для онлайн-курсов Курпатова. Кроме того, СК расследует в отношении Иевского ещё одно дело — о мошенничестве на девять миллионов рублей.

По словам родителя, он не может понять, что хотят найти правоохранители у его сына. Несуществующее свидетельство о браке? Прорешного доставили в отдел полиции», — добавил отец Иевского. Ранее блогер Лена Миро прокомментировала скандал вокруг Андрея Курпатова, отметив, что доктор столкнулся с неблагодарностью помощника.

Почему вы посадили Алексея Иевского? Освободите Алексея Иевского! Андрей Курпатов, почему вы так поступили как психиатр, психоаналитик со своим любовником? Женщину задержали охранники магазина и передали её сотрудникам полиции.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий