Афиша квартирника

Квартирник «Станции Сибирь». Клуб Революция ул. Ленина 24, Новосибирск. Традиционный квартирник бард-объединения Станция Сибирь Виктор Муравьёв (Барнаул) Вход бесплатный. Участниками "Квартирника" станут: Ленинград, Ария, Крематорий, The Hatters, ЧайФ, КняZz, Воскресение, Сурганова и Оркестр, Валерий Сюткин, СерьГа и другие. Начало в 01:30.

Квартирник Ильи Черта (лидер группы «Пилот») в Арт-Ковчеге

На сцене «Квартирника» мы ждём людей, желающих поделиться как своим авторским, так и кавер-творчеством в жанрах поэзии, музыки и stand up. Для нас не имеет значения, выступаете ли вы регулярно на сцене «Олимпийского» или школьного утренника, мы считаем, что возможность быть услышанным должна быть у каждого.

На сцене «Квартирника» мы ждём людей, желающих поделиться как своим авторским, так и кавер-творчеством в жанрах поэзии, музыки и stand up. Для нас не имеет значения, выступаете ли вы регулярно на сцене «Олимпийского» или школьного утренника, мы считаем, что возможность быть услышанным должна быть у каждого.

Из некоторых. Это были в основном грустные песни. Ну, потому что, я вам скажу, ничего веселого в войне нет», — вспоминал Булат Шалвович. На литературном квартирнике в Доме Гоголя песни Булата Окуджавы прозвучат в исполнении Сергея Пономарева вокал, гитара , а стихи поэтов-фронтовиков — Юрия Левитанского, Давида Самойлова и других — прочтет Игорь Киселев.

Квартирник Маргулиса 18 февраля в концертном зале филармонии пройдет «Квартирник Маргулиса». Место приглашенного гостя самого неформатного музыкального шоу займет сам Евгений Маргулис! Именитый музыкант и ведущий, вместе со своей группой, исполнит свои популярные хиты и песни из нового альбома, которые никого не оставят равнодушным. Евгений Маргулис — не просто «музыкант-блюзмен», он из тех, кого заслуженно зовут «легендами русского рока».

Блюз и рок-н-ролл на квартирнике Маргулиса в Красноярске

Первый «Театральный Квартирник» осени состоится в атмосферном пространстве караоке в стиле арт-деко. АФИША. КОНТАКТЫ. Квартирник Вадима Степанцова и чудесной группы Masta Don't прошёл в тёплой дружеской обстановке, без приезда наряда милиции (пардон, полиции).

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

  • Билеты на Квартирник у Маргулиса - Москва 20 января 2024
  • «Добро пожаловать, или посторонним вход разрешен!»
  • 27 октября, Тот самый квартирник
  • Подписка на рассылку
  • Популярные события

Возможно вас заинтересует

  • Календарь событий
  • Квартирники у Гороховского, Санкт-Петербург
  • Большой арт-своп и рок-квартирник: афиша на уикенд
  • Квартирники в Октаве: «Gorizont Entertainment»
  • Спектакль «Квартирник у Маргулиса»
  • «Добро пожаловать, или посторонним вход разрешен!»

Ламповое Шоу. Предновогодний квартирник

В торговом центре Veer Mall вас весь день будут ждать около 100 кошек и котят разных пород. Возможность найти питомца мечты будет предоставлена всем желающим бесплатно. В эту субботу директор Музея андеграунда Ольга Комлева расскажет о концептуальных экспериментах в области перформанса художника Витто Аккончи и «бабушки» перформанса Марины Абрамович. Фото: сайт moore. Прокатиться по местам, связанным с культовыми музыкантами, можно на автобусной экскурсии «Истории Уральского Рока». В завершении поездки состоится рок-квартирник в баре «Молодость».

В Москве квартирники стали популярными еще в девяностые годы и продолжают быть востребованными до сих пор. Сегодня квартирники проводятся в различных форматах: от небольших квартир-студий до больших залов, где выступают музыканты разных жанров. Популярность квартирников в Москве связана с тем, что они позволяют людям познакомиться с новыми музыкантами, пообщаться с ними и насладиться музыкой в уютной обстановке. В 2023 году квартирники в Москве будут продолжать оставаться популярными.

Квартирник — это маленький концерт, где важен не только исполнитель, но и каждый слушатель, где рады лично Вам. Рок, джаз, блюз, барды, авторская песня, классическая музыка, инструментальные и литературные вечера и очень уютная атмосфера! Интересные знакомства, новые друзья и единомышленники! Дружеская атмосфера квартирника дает слушателям возможность не только услышать интересную музыку, но и пообщаться с исполнителями, задать им свои вопросы, узнать истории и байки из жизни музыканта "из первых уст", услышать новые, неизданные песни, увидеть, как музыкант читает свои стихи чего вообще не бывает на больших концертах , узнать о готовящихся альбомах, об истории написания песен, увидеть и потрогать редкие музыкальные инструменты, а может быть даже и спеть с любимым музыкантом хором, и т. Боитесь прийти в первый раз?

В креативном пространстве «Домна» соберется множество творческих людей, которые обменяются художественными материалами и инструментами, пообщаются и посетят мастерклассы. Фото: Размик Закарян Открытый микрофон в Syndrome Bar Начало в 19:00 Syndrome Bar предлагает провести воскресный вечер смешно и поддержать начинающих комиков на открытом микрофоне. Возможность выступить на мероприятии есть у всех желающих, однако вы должны быть уверены, что сможете рассмешить зал всего за две минуты. Фото: Размик Закарян Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news momenty. Софья Дударова.

Большой Рекордный Квартирник

Гараж желаний (2023). “ «Квартирник» — территория, где всё по-настоящему! Квартирник онлайн в городе Москва, ЯРОСЛАВ СУМИШЕВСКИЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: возвращение легендарных квартирников! Библиотека № 240 приглашает душевно и по-домашнему отметить День студентов в формате концерта-квартирника. 3 июня 2023, 19:00 Другое. Купить билет. Формат открытого, доверительного общения и приобретение новых знакомств в процессе музицирования и пения известных музыкальных те.

Квартирник НТВ у Маргулиса

Участниками "Квартирника" станут: Ленинград, Ария, Крематорий, The Hatters, ЧайФ, КняZz, Воскресение, Сурганова и Оркестр, Валерий Сюткин, СерьГа и другие. Начало в 01:30. Купить билеты на концерт «Квартирник Маргулиса» можно на сайте На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн. 10 мая 2023 года в 19:00 в театральной гостиной Дома Гоголя состоится литературный квартирник «Часовым полагается смена», приуроченный ко Дню Победы и дню рождения. Дорогие друзья! В субботу 21 октября в 13:00 в Москве состоится концерт-съемка «Квартирника у Маргулиса»! В гостях – Иван Замотаев и «Замотаев Бэнд». «Новоселье по-новогоднему» выйдет в эфире НТВ в первые часы нового 2024 года, сразу после «Новогодней Маски».

27 октября, Тот самый квартирник

Евгений Маргулис — не просто «музыкант-блюзмен», он из тех, кого заслуженно зовут «легендами русского рока». Ведь не зря музыкант и автор песен носит официальное звание «Заслуженного артиста России». Концерты Маргулиса — это редкая возможность окунуться в атмосферу настоящего рок-н-ролла. Исполнительское мастерство, мощная традиция, настоящий драйв и огромный музыкальный опыт за плечами, который позволяет делать то, что нужно, для души, не оглядываясь на суетливую конъюнктуру рынка. Евгений Шулимович родился в Москве, учился в медицинском институте, но не окончил —«положил все на алтарь рок-н-ролла», по его словам.

Башлачев из тех поэтов, которых надо и слушать, и читать. А потом сопоставлять между собой услышанное и прочитанное.

Лектор — Юрий Доманский, доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры теоретической и исторической поэтики Института филологии и истории Российского государственного гуманитарного университета.

Мы любезно соблюдаем это правило и для сохранения элитарности и секретности на нашем событии гости-участники других проектов «Заблудшие» или гости по их рекомендациям. Мы также рады и новым знакомствам. Следуя традициям светских мероприятий, мы любезно просим гостей придерживаться стиля "cocktail" в выборе образа для вечера. Проживание в отеле Националь в день мероприятия.

Правила: Квартирник рассчитан на лиц старше 21 года В процессе действия, мы рекомендуем забыть про свой мобильный телефон и выключить на нём звук.

Как добраться Новинский б-р, 22, м. Баррикадная Лучшие шоу в Москве Расписание выступлений и цены на билеты.

У нас вы можете купить билеты онлайн на шоу в Москве. Афиша, отзывы, рейтинги, рецензии.

Квартирник онлайн с Виктором Рыбиным

Мы видоизменим конфигурацию зала, поставим vip-партер, но сохраним рассадку за столиками, привезем дополнительный свет, подключим креативную съемочную группу. Приходя на квартирники — вы попадете в нашу с вами общую музыкальную историю. Все концерты будут проходить в формате концерт-съемка и безусловно попадут на все официальные ресурсы Ярослава Сумишевского и его Продюсерского центра. Обращаем ваше внимание: количество зрительских мест ограничено.

Здесь состоялась первая съемка «КВН».

А в его репетиционных залах «отметились» большинство звезд советской эстрады и андерграунда. Диаметрально противоположных по творчеству исполнителей притягивал отличный звук, заинтересованность руководства ДК и возможность устроить неофициальный концерт-репетицию в помещении, гораздо более подходящем для этого, чем типовая советская квартира. Не хватает «живой» энергетики зрителей, их эмоций, вопросов. Мы надеемся возродить формат «квартирников» вообще, и на сцене ЦДКЖ в частности.

Я, например, очень активно пользуюсь железнодорожным транспортом, но ни разу не играл на сцене ЦДКЖ.

В завершении поездки состоится рок-квартирник в баре «Молодость». Фото: Эдуард Корниенко Большой арт-своп Время проведения: 12:00—18:00 Если вы увлекаетесь творчеством, то студия рисунка и живописи «Матяж Арт Хаус» готова предоставить вам возможность для поиска единомышленников. В креативном пространстве «Домна» соберется множество творческих людей, которые обменяются художественными материалами и инструментами, пообщаются и посетят мастерклассы. Фото: Размик Закарян Открытый микрофон в Syndrome Bar Начало в 19:00 Syndrome Bar предлагает провести воскресный вечер смешно и поддержать начинающих комиков на открытом микрофоне. Возможность выступить на мероприятии есть у всех желающих, однако вы должны быть уверены, что сможете рассмешить зал всего за две минуты. Фото: Размик Закарян Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов».

Проходит всё прямо в фойе театра. В дни аквариумников пространство фойе немного меняется - появляется небольшая сцена, а перед ней - столики, почти кафе шантан! Можно купить билет за столик. В его стоимость входят шампанское и конфеты. Можно взять билет без места, тогда придется стоять сзади. Но это всё моменты технические, так сказать. Теперь о самом концерте. Ощущения очень необычные! Во-первых, фойе театра, по-моему, впервые задействовано для мероприятий с публикой, и это интересно и непривычно. Во-вторых, публика - это как люди, просто купившие билеты, так и гости театра - актеры, музыканты, композиторы. Все рядом, вместе - и это тоже добавляет необычных красок вечеру. Мне показалось, что нет той условной четвертой стены между зрителями и актерами. Есть контакт зрительный, актеры и публика перебрасываются шутками, некоторые из тех, кто выступает, сидят за столиками со своими друзьями, а когда приходит их черед, выходят на сцену, поют и возвращаются обратно на свои места. Ты и сам вовлечен в происходящее - сознательно не пишу "в действие", потому что это не театральная постановка.

Квартирник под абажуром

Добро пожаловать на официальный канал проекта «Квартирник у Маргулиса»!Откройте для себя территорию живого звука и душевной атмосферы «Квартирников». расписание и билеты на 2024/2025 годы. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам! 22 февраля 2024 года в Центральном доме культуры железнодорожников пройдет живой ламповый квартирник Евгения Маргулиса и его команды. В проекте Музея музыки «Квартирник. Русский рок: время и место» продолжается атмосфера уютных музыкально-творческих вечеров.

Блюз и рок-н-ролл на квартирнике Маргулиса в Красноярске

А, возможно, подниметесь на сцену вместе с ними! У каждого из наших артистов есть какой-то свой уникальный талант, не считая того, что каждый — драматический артист. Кто-то поёт, кто-то танцует, кто-то владеет «разговорным жанром» или стендапом.

Светлана Скрыль.

Но что происходит, когда девчонки решают сами себе устроить праздник? Вот это поворот! А, как правило, именно такие спонтанные события запоминаются надолго!

Представления под этим названием объединяет камерное пространство Новой сцены, игра «глаза в глаза» и безупречный репертуар, исполненный в экспериментальных аранжировках. А ещё — актёрская сверхзадача — дать возможность зрителям испытать сильные эмоции!

Большой Рекордный Квартирник

Ближайшие концерты в бард-клубе Гнездо глухаря, афиша. А, точнее, едет лидер группы «Пилот», известный поэт и музыкант Илья Черт Кнабенгоф. И устроит в нашем саду свой легендарный многочасовой квартирник! афиша спектаклей. ст. м. Маяковская. г. Москва, 1-я Тверская Ямская, 16/23 строение 1. Билеты на концерт Квартирник у Маргулиса в г. Москва. Дата: 20.01.2024, Место: ЦДКЖ. Билеты в продаже на сайте по цене от 1500 руб. Итак, квартирники в клубе «Kowalski» — это атмосфера, в которой вы забываете, где находитесь: любимые песни, разговоры с артистами, непринужденная обстановка и полное. Музыкальный фестиваль под открытым небом — Большой Рекордный Квартирник. В этом году на БРК23 выступят группы: БЕЛКА, Осталось два кадра, , СТИХИ, ПАПА и Кролик.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий