Шевчук концерт уфа

Сразу после концерта за кулисы пришли силовики, рассказал в соцсетях продюсер и организатор выступления Радмир Усаев. Шевчука изолировали от группы, «выставив на входе в гримёрку силовой заслон из двух сотрудников в форме спецназа». 14 июня — Гаспарян уверен, что концерт Шевчука в Уфе является очень показательной историей Музыкальный обозреватель Артур Гаспарян обратил внимание на реакцию зала после скандального заявления Юрия Шевчука на концерте в Уфе.

Песни об Уфе и визит полиции: главное о концерте Юрия Шевчука, после которого дошло до суда

Наши пацаны там гибнут. Какие цели? Опять гибнут народы России и Украины, старики, женщины и дети ради каких-то наполеоновских планов очередного нашего цезаря, да? Родина, друзья, это не ж…па президента, которую надо все время мусолить, целовать.

В пятницу и субботу, 16-17 февраля, в Петербурге, Москве и других крупных городах полиция задерживала людей, возлагавших цветы к мемориалам жертв политических репрессий. Суды в Петербурге отправили под арест не менее 166 участников акций памяти.

Музыкант также прокомментировал смерть главного оппозиционного политика России. Вы можете прочесть и послушать то, что он сказал. И который нам о ней хорошо говорил. Он напоминал, что все мы можем стать свободными в самом лучшем смысле этого слова. Он говорил, что вера без свободы — фанатизм, кондовый фанатизм.

Вся эта обстановка обошлась Шевчуку в сумму около полутора миллионов рублей. Вообще, Юрий, по его словам, вначале хотел, чтобы в центре зала танцевала голограмма балерины, а сцена выезжала к зрителям, однако его бюджет не потянул такие фантазии. И без того в некоторых городах по итогам сборов за концерты коллектив остался в убытке, а слишком уж повышать цены на билеты рокер не позволял. Свою внезапную тягу к новым технологиям лидер "ДДТ" объяснил тем, что "два года назад ему надоело все, вот и решил создать что-то новое". Песни для нового альбома были написаны в течение двух месяцев, но старый состав "ДДТ" в большинстве своем не смог перестроиться под новый формат. И тогда Шевчук сделал ставку на молодых ребят.

На Юрия Шевчука составили протокол из-за слов про Родину на концерте в Уфе

Политолог оценил вероятность присвоения Шевчуку звания героя Украины // Новости НТВ Речь лидера группы ДДТ Юрия Шевчука об Алексее Навальном на концерте в Астане. Группе ДДТ запрещено выступать в России.
Юрий Шевчук на концерте в Уфе представил премьеру песни о родном городе Сотрудники полиции составили административный протокол на солиста группы ДДТ Юрия Шевчука после его концерта в Уфе. Об этом сообщил продюсер Радмир.
Концерт Шевчука в Уфе закончился протоколом - Правда ПФО Сразу после концерта за кулисы пришли силовики, рассказал в соцсетях продюсер и организатор выступления Радмир Усаев. Шевчука изолировали от группы, «выставив на входе в гримёрку силовой заслон из двух сотрудников в форме спецназа».
Шевчук вызвал шквал аплодисментов эмоциональной антивоенной речью на концерте ДДТ Программу «Акустика» музыканты сыграют и в Стерлитамаке. Творческий вечер пройдёт 9 декабря на сцене Городского дворца культуры. Юрий Шевчук также анонсировал предстоящий концерт, посвящённый 40-летию группы DDT.

В Уфе концерт ДДТ закончился протоколом о дискредитации ВС РФ в отношении Шевчука

  • ДДТ (DDT, Юрий Шевчук) — концерт в Уфе (2020)
  • В Уфе лидер ДДТ Юрий Шевчук выступил на концерте с антивоенной речью: громкие слова попали на видео
  • Уфа 2020. Live
  • Смотрите также
  • ИНФОРМАЦИЯ

На Юрия Шевчука составили протокол после его концерта в Уфе

В «Уфа-Арене» проходит концерт группы ДДТ. Лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук на концерте в Казахстане посвятил песню «Свобода» Алексею Навальному. Журналист издания был на концерте и рассказал реакцию зала на песню «Свобода», которую российский рок-музыкант группы «ДДТ» Юрий Шевчук посвятил погибшему оппозиционеру Алексею Навальному, передает ИА «». В «Уфа-Арене» проходит концерт группы ДДТ. Юрий Шевчук выступил с громкой речью о Родине на своём концерте в Уфе. Лидер группы «ДДТ» негативно отозвался о российской власти и представил публике своё понятие патриотизма, после чего на него был составлен административный протокол. Сотрудники полиции составили административный протокол на солиста группы ДДТ Юрия Шевчука после его концерта в Уфе. Об этом сообщил продюсер Радмир.

Юрий Шевчук: "Уфа - особенный город"

Отвечая на вопрос Катерины Гордеевой, музыкант признался, что не боялся и не волновался тогда и не испытывает злобы сейчас. Он рассказал силовикам, что в такую же историю попадал 40 лет назад. После того, как протокол был заполнен, представители закона все-таки попросили разрешения сфотографироваться с лидером «ДДТ». Больше интересных новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online».

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном. По теме.

Политика конфиденциальности. Правила применения рекомендательных технологий на сайте.

Протокол составлен на Юрия Шевчука после концерта в Уфе Уфа. Выступление рок-группы ДДТ состоялось в столице Башкирии накануне. Отмечается, что Юрийей Шевчук уже улетел в Санкт-Петербург, а через несколько дней у него планируется концерт в Москве.

Во время выступления Шевчук негативно высказался о спецоперации на Украине. Он также вспомнил 90-е годы. Вот это Родина. Я после Чечни написал первую песню. Она называется "Любовь". Знаете, почему? Потому что я не мог ничего другого писать.

«Пропихнуть Навального и рубить бабло»: как в Сети оценили демарш Шевчука

Ничто не бывает без свободы. Все окрашено в черный цвет. Добавим, что ранее, в 2023 году вышел новый студийный альбом Юрия Шевчука — « Волки в тире ». Он состоит из песен, написанных в последние пару лет. Эту работу можно послушать как на нашем портале, так и на стриминговых платформах.

Когда Шевчук получил поддержку многотысячного зала на концерте в Уфе, который также является частью этого народа, формула апологетов «Мы — народ» дала сбой», — уверен Гаспарян.

Напомним, что лидер группы «ДДТ» со сцены сделал скандальное заявление, в котором сравнил Родину с нищей старушкой, вынужденной торговать картошкой у вокзала. Ранее Yakutsk.

При этом у двери в гримерку на протяжении всего разговора стояли некие мужчины в форме, напоминающей обмундирование спецназа. По предположением продюсера, Шевчука планировали задержать после смелых высказываний, однако в итоге дело ограничилось закончилось ли? В МВД по Башкирии, куда обратились российские журналисты, официального комментария на этот счет пока не дали. К слову, это не первые сложности, возникшие у группы в 2022 году с концертами.

Воскресенская набережная, Петербург. Видео опубликовал телеграм-канал «Говорит НеМосква». Он говорил, что труд без свободы — это рабство.

Полная запись концерта «ДДТ» в Уфе (ВИДЕО)

Лидер российской рок-группы ДДТ Юрий Шевчук на концерте в столице Казахстана посвятил одну из самых известных своих песен, "Свобода", памяти Алексея Навального. Исполнение он предварил короткой, но эмоциональной речью. Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук на концерте в Астане выступил с речью об Алексее Навальном, который умер в колонии на Ямале 16 февраля. Инцидент произошёл на гастролях в Уфе 18 мая, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». На лидера группы ДДТ Юрия Шевчука после концерта был составлен протокол об административном правонарушении.

На Юрия Шевчука составили протокол после его концерта в Уфе

На солиста группы ДДТ Юрия Шевчука после концерта в Уфе был составлен протокол за административное нарушение. Юрий Шевчук, лидер группы ДДТ, во время своих недавних концертов в столице Башкирии успел заехать на "Радио России" и дать интервью в программе "Переплет". Михаил Шевчук Уфа. Шевчук Советский районный суд. Концерт ко Дню Башкирии в Уфе состоялся на сцене амфитеатра конгресс-холла «Торатау». За один вечер здесь выступили такие известные музыканты, как Elvin Grey, Thomas Mraz, группы «Премьер», Lumen, а хедлайнером стал Юрий Шевчук и ДДТ. Сразу после выступления группы ДДТ в Уфе правоохранители проникли за кулисы и в течение часа вели беседу с Юрием Шевчуком, после чего составили протокол, сообщил организатор выступления Радмир Усаев. Во время концерта Шевчук в жесткой форме.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий