Прогноз погоды вологда январь 2024

На этой странице вы найдёте подробный прогноз погоды Вологда (Россия) на день и общий прогноз за 5 дней. Средняя температура воздуха в Вологде в Январе днём °C, дождливых дней 16, солнечных дней 2, количество осадков 42мм.

Погода на 22 января 2024 года в Вологде

Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах.

Новости и репортажи В период с 5 по 8 января 2024 года в большинстве районов и округов Вологодской области сохранится аномально холодная погода В период с 5 по 8 января 2024 года в большинстве районов и округов Вологодской области сохранится аномально холодная погода Погода 04 января 2024, 14:06 В период с 5 января по 8 января 2024 года в большинстве районов и округов Вологодской области и в городе Вологде сохранится аномально холодная погода с отклонением среднесуточной температуры воздуха ниже климатической нормы на 7 и более градусов норма -8, -12 гр. По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: В период с 5 января по 8 января 2024 года в большинстве районов и округов Вологодской области и в городе Вологде сохранится аномально холодная погода с отклонением среднесуточной температуры воздуха ниже климатической нормы на 7 и более градусов норма -8, -12 гр.

Стоимость 2500 рублей для всей вашей семьи или компании. Вас ждут занимательные вологодские легенды, исторические анекдоты и правдивые истории о жизни города. Программа «Город, где резной палисад» : знакомство с деревянной архитектурой Вологды. Гид покажет сохранившиеся купеческие дома, расскажет об особенностях наличников и традиции украшать ставни. Пешая экскурсия длится 1,5 часа. Для группы до 10 человек стоит 1900 рублей. В домах с таким резным фасадом хочется жить и творить! Пешеходная экскурсия «Вологда православная» — это посещение старинных храмов и монастырей, расположенных на территории города. Рассказ гида строится через описание жизни святых старцев на вологодской земле. Продолжительность 4 часа, цена — 4500 рублей за группу до 10 человек. В рамках экскурсии вы посетите важнейшие православные храмы и монастыри города. Экскурсия «Уютная Вологда! Вы узнаете, как жили обычные граждане и купцы, почему строили такие нарядные дома и какое ремесло было популярно в Вологде. Экскурсия пешеходная, длится 1,5 часа.

В субботу 6. Только по крайнему юго-западу региона возможно увеличение облачности и небольшие осадки из-за приближающегося атмосферного фронта. К Рождеству 7. Перспектива на понедельник 8. Морозы на большей части территории снизятся, не превышая -30 градусов.

Центральная Россия готовится к рекордным снегопадам

Вологда, Вологда, Россия Погода на месяц | AccuWeather Детальная погода в Вологде в январе, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков.
Архив погоды в январь г. в Аэропорт Вологда, Россия - Weather Spark Характер погоды и метеоусловия: Облачно. Ветер: слабый, юго-западный, скорость 4 м/сек Порывы ветра: 9 м/сек Относительная влажность воздуха: 85% Облачность: 80% Атмосферное давление: 746 мм. рт. ст. Видимость: 28%.
Мороз крепчает. Петербургу сулят суровую ночь, но в прогнозах есть плюс Узнайте, какой была погода в Вологде в январе 2024 года.
Погода в Вологде в январе. Прогноз погоды Вологда - Россия, Вологодская область Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Вологде в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Вологде в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха.
Первые дни января удивят вологжан морозами до -36°C Подробный прогноз погоды на январь 2024 года в Перми и Пермском крае опубликовал ГИС-Центр ПГНИУ. По данным синоптиков, в целом январь ожидается немного холоднее нормы на севере Пермского края и немного теплее нормы по югу.

Погода в Вологде по месяцам и сезонам

  • Новости погоды
  • Прогноз погоды в Вологде на январь 2024 года
  • Прогноз погоды:
  • Погода на новогодние праздники в Вологде за 14 лет

Погода в Вологде на 10 дней

В первой половине третьей десятидневки в отдельные дни пройдут осадки, днем колебания температуры от небольших морозов до оттепели. Завершится январь облачной с прояснениями погодой, без существенных осадков, днем −3 −8 градусов, на дорогах скользко. Сводка погоды в Вологде за январь 2024. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Вологде, Вологодская область, Россия - январь (-8,0°C) В среднем зимой практически не бывает дождей. Вологодские синоптики скорректировали прогноз погоды на новогоднюю ночь и первые дни января.

Погода в Вологде в Январе

Вы узнаете, как жили обычные граждане и купцы, почему строили такие нарядные дома и какое ремесло было популярно в Вологде. Экскурсия пешеходная, длится 1,5 часа. Стоимость: 3300 рублей для группы до 6 человек. Без спешки, без скучных дат — только самые атмосферные места. Программа «Неповторимая Вологда» — это знакомство с древним городом и его историей, рассказы о жителях города, традициях, особенностях и отличии Вологды от других городов России. Пешая экскурсия длится 2 часа. Для группы до 10 человек цена 3000 рублей. Шаг за шагом вы раскроете все грани древнего города! Будьте внимательны: в начале января в расписании экскурсий могут быть изменения из-за праздников, поэтому бронируйте места заранее.

Выбирать экскурсии рекомендуем через интернет, это удобно и выгодно. Вы сможете: почитать описания экскурсий и отзывы туристов, уже побывавших на них; посмотреть фотографии с экскурсионных маршрутов; выбрать программу, которая будет действительно интересна именно вам; назначить экскурсию на удобный день и удобное для себя время; заранее познакомиться с гидом. Список всех экскурсионных маршрутов в Вологде — на сайтах Tripster. Ярких вам впечатлений!

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий необходимо звонить: «112» - единый номер экстренных служб; 8 81755 2-22-97 - телефон единой дежурно-диспетчерской службы Грязовецкого муниципального района; 8172 72-99-99 - телефон доверия ГУ МЧС России по Вологодской области.

Погода в Вологде завтра: что ожидать? Завтра в Вологде ожидается изменчивая погода с переменной облачностью. Утром ожидается небольшой снег, который может перейти в дождь к обеду. Местами возможны гололедные явления, особенно вечером, поэтому рекомендуется быть осторожными на дорогах и тротуарах. Не забудьте взять с собой зонт или непромокаемую одежду, чтобы быть готовым к возможному дождю. Также рекомендуется надеть теплую обувь и одежду, чтобы не замерзнуть при низкой температуре. Прогноз температуры в Вологде на завтра Завтра в Вологде ожидается переменная облачность и возможные осадки в течение дня. Основное внимание следует уделить возможным осадкам в течение дня.

Североатлантический циклон движется с севера на юг по западным границам области. И на западе в среду ожидаются интенсивные осадки. На востоке - слабый снег. Дневная температура составит -7, -12 градусов. После прохождения циклона в регионе затянется холодный воздух. Так что нужно быть готовыми к кратковременному, но резкому похолоданию. На востоке температура упадет ночью на среду до -28.

Погода в Вологде на 14 дней

В январе Вологда кажется очень тихой и уютной, когда засыпает под ковер снега. Но не смотря на холод, всегда найдется кое-что, чтото сделать. Например, можно погулять по центру города, посетить музеи, посмотреть на архитектуру, увидеть, как горожане празднуют Рождество или сходить в баню, которая будет согревать как тело, так и душу.

На текущий день 4. По прогнозам, в пятницу 5.

В субботу 6. Только по крайнему юго-западу региона возможно увеличение облачности и небольшие осадки из-за приближающегося атмосферного фронта. К Рождеству 7.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Вологде» vologda.

Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

Морозные выходные ожидаются в Вологодской области

Самая точная почасовая погода в городе Вологде, Вологодская область на 1 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. Об этом ИА «Вологда Регион» рассказал дежурный синоптик областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. «Во вторник, 2 января, ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшой снег. Прогноз погоды в Вологде, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. 04 января 2024, 14:06. В период с 5 января по 8 января 2024 года в большинстве районов и округов Вологодской области и в городе Вологде сохранится аномально холодная погода с отклонением среднесуточной температуры воздуха ниже климатической нормы на 7 и более. Опасные метеорологические явления: в период с 31 декабря 2023 года до 04 января 2024 года в большинстве районов Вологодской области и в городе Вологде ожидается аномально холодная погода с отклонением среднесуточной температуры воздуха ниже климатической.

Прогноз погоды в Вологде на январь 2024 года

Узнайте погоду в Вологде (Россия) в январе 2024 Ср. ночная температура: °С Ср. дневная темп.: °С Снег. Сплошная облачность, снег. Температура -6°C, ощущается как -8°C. Вероятность осадков 45%. Влажность 95%. Атмосферное давление 734 мм. Ветер юго-восточный 2.1м/с. Восход солнца в 09:17, закат в 15:24. Подробные автомобильные карты России скачать бесплатно. Прогноз погоды гидрометцентра на январь месяц 2024 года. Прогноз погоды в Вологде, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий